Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Женщина кошка » 07 июл 2023, 16:24

С «инициатором» и «секретарем» фиктивного собрания еще вчера встретились. Люди понятия не имели о своей «инициативе», подписи в липовом протоколе поддельные, видно невооруженным глазом.
Да, -оглы и -кизы. Это не делает их людьми второго сорта. Обычные нормальные семьи, образованные люди.
В фиктивном протоколе могли стоять чьи угодно фамилии, в том числе ваши, заканчивающиеся на -ов или -ин. Подумайте об этом на досуге.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Erbium
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2020, 16:34
Секция: 1

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Erbium » 07 июл 2023, 16:36

Женщина кошка писал(а):Обычные нормальные семьи, образованные люди.
Рад это слышать.
Женщина кошка писал(а):В фиктивном протоколе могли стоять чьи угодно фамилии, в том числе ваши, заканчивающиеся на -ов или -ин. Подумайте об этом на досуге.
Подумал. Дальше что?
Женщина кошка писал(а):Да, -оглы и -кизы. Это не делает их людьми второго сорта.
Вот и не надо мне приписывать то, что я не говорил.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение cadet » 07 июл 2023, 16:49

Erbium писал(а):
Женщина кошка писал(а):Да, -оглы и -кизы. Это не делает их людьми второго сорта.
Вот и не надо мне приписывать то, что я не говорил.

Так она и не говорила, что это сказали Вы.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение cadet » 07 июл 2023, 16:56

Женщина кошка писал(а):С «инициатором» и «секретарем» фиктивного собрания еще вчера встретились. Люди понятия не имели о своей «инициативе», подписи в липовом протоколе поддельные, видно невооруженным глазом.
Да, -оглы и -кизы. Это не делает их людьми второго сорта. Обычные нормальные семьи, образованные люди.
В фиктивном протоколе могли стоять чьи угодно фамилии, в том числе ваши, заканчивающиеся на -ов или -ин. Подумайте об этом на досуге.

"Инициатор" и "секретарь" написали в соответствующие инстанции ?

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Женщина кошка » 07 июл 2023, 17:02

cadet писал(а):
Женщина кошка писал(а):С «инициатором» и «секретарем» фиктивного собрания еще вчера встретились. Люди понятия не имели о своей «инициативе», подписи в липовом протоколе поддельные, видно невооруженным глазом.
Да, -оглы и -кизы. Это не делает их людьми второго сорта. Обычные нормальные семьи, образованные люди.
В фиктивном протоколе могли стоять чьи угодно фамилии, в том числе ваши, заканчивающиеся на -ов или -ин. Подумайте об этом на досуге.

"Инициатор" и "секретарь" написали в соответствующие инстанции ?

Да, конечно.
На -1эт я оставила копии, чтобы жильцы смогли убедиться.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Женщина кошка » 07 июл 2023, 17:14

Erbium писал(а):Рад это слышать.

я искренне рада, что Вы рады. мне приятно «сеять» положительные эмоции.

Erbium писал(а): Подумал. Дальше что?

понятия не имею чем обычно Вы занимаетесь после мыслительного процесса.

Erbium писал(а):Вот и не надо мне приписывать то, что я не говорил.

сожалею, здесь нет эмодзи «рукалицо». ответила бы иллюстрацией.

Пы.Сы. большое человеческое спасибо, что удалили ссылку и поняли, «светить» непричастных людей не надо. женщины этих семей и так напуганы сложившейся ситуацией - желающих «взглянуть на инициаторов и поговорить по-мужски» уже приличное количество.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Erbium
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2020, 16:34
Секция: 1

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Erbium » 07 июл 2023, 17:57

Используя выложенный картинкой текст обращения, переделал его под себя и отправил в ГЖИ и прокуратуру Москвы, которая на площади Крестьянской Заставы, дом 1. Поскольку я не силён в казуистических юридических формулировках, мог допустить ошибки и просить от ГЖИ и/или прокуратуры то, чем они не занимаются.
Вложения
В прокуратуру, в ГЖИ.docx
(15.54 КБ) 208 скачиваний

Genie
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 11:58

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Genie » 07 июл 2023, 18:20

Участие в ОСС не принимал и понятие не имею проводилось оно или нет.
Почитав протокол ОСС № М/8 от 01.06.2023 о переизбрании УК по ссылке, которую выложили на форуме, в законности и правомочности протокола ОСС у меня сомнений не возникло. Вроде все законно.
Подписывать какие-либо обращения не буду!
Почему не буду подписывать какие-либо обращения поделюсь своими мыслями и шансами отменить этот протокол, в частности:
1) Были уведомления (сообщения) на информационных стендах это не важно, поскольку в виде доказательства сошлются на решение предыдущего ОСС, что они, кстати, и сделали, сославшись в протоколе на приложение № 4 (приложена копия сообщения о проведении собрания, не удивлюсь если представят фото уведомлений на стендах) и № 6 (приложена копия предыдущего протокола от 24.05.2015).
Получается закон не нарушен.
2) Протокол подписали два человека: Г.Р.С. и В.Ф.Р. Возможно подписи в протоколе будут настоящими, дай бог чтобы ошибся.
Получается закон не нарушен, но можно оспорить если подписи фиктивны.
3) Принимал или нет участие в собрании в очно-заочной форме с длительным сроком его проведения с 18.03.2023 по 23.00 01.06.2023 г лично я доказать не смогу, как другие не знаю.
Получается закон не нарушен.
4) Принимал участие в голосовании или нет, тоже доказать не смогу, поскольку бланки решений собственников помещений (приложение № 5) окажутся уничтоженными. Не думаю, что бланки решений предыдущего собрания от 24.05.2015 хранятся по н.в. уверен, что их за ненадобностью тоже давно уничтожили. По действующему законодательству хранится только протокол ОСС.
Получается закон не нарушен.

Таким образом с юридической стороны вроде все законно и подписав какие-либо обращения, я могу попасть в разряд клеветников, а надо мне это?
Поэтому подписывать ничего не буду!
Если в протоколе подписи реальных Г.Р.С. и В.Ф.Р. фиктивны, то они и должны в первую очередь совместно со старой УК и с советом дома обратиться в правоохранительные органы!
И так глупость сделал, что оплатил квитанцию за июнь, но теперь платить никому не буду пока не закончится вся это свистопляска с УК (старой и новой)!
Пусть старая УК, которую лишили лицензию, засучивает рукава и борется если не хочет потерять такой большой и денежный пирог в лице наших домов. Старая УК давно к этому шла, работая последний год очень плохо, конкуренты не спят, поэтому ничему не удивляюсь.

Genie
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 11:58

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Genie » 07 июл 2023, 18:41

Если протокол ОСС № М/8 от 01.06.2023 незаконный (фиктивный), то через суд его надо в обязательном порядке отменять.
По оспариванию законности протокола в суд может с иском обратиться любой собственник, в том числе и председатель совета дома, не дожидаясь, когда разберутся надзорные и правоохранительные органы.
Ответчики в лице Г.Р.С. и В.Ф.Р. в суде как раз и подтвердят, что это не они инициировали ОСС и не они подписывали протокол ОСС № М/8 от 01.06.2023.
Думаю, обращение в суд по отмене протокола протокол ОСС № М/8 от 01.06.2023 ускорит решение вопроса с новой УК.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: ВНИМАНИЕ! Рейдерский захват!

Сообщение Женщина кошка » 08 июл 2023, 10:53

Erbium писал(а):Используя выложенный картинкой текст обращения, переделал его под себя и отправил в ГЖИ и прокуратуру Москвы, которая на площади Крестьянской Заставы, дом 1. Поскольку я не силён в казуистических юридических формулировках, мог допустить ошибки и просить от ГЖИ и/или прокуратуры то, чем они не занимаются.


спасибо Вам.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей