Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Детская площадка

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Детская площадка

Сообщение Дмитрий » 17 ноя 2016, 14:05

просто они как обычно пишут, что всё по проекту и все по стандарту...ну ладно вновь будем ждать тепла...

p.s. пока блин поменяют и дети вырастут, но хоть следующим достанется)))
Veni Vidi Vici


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Детская площадка

Сообщение Станислав » 17 ноя 2016, 14:06

На ягодной почти на всех площадках уже поменяли на мягкое покрытие.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Детская площадка

Сообщение Sid » 17 ноя 2016, 14:25

Ну они и со столбиков начинали с Ягодной. Так что и к нам дойдут. Главное процесс начался.
А Philippу огромное спасибо,за проделанную работу.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Детская площадка

Сообщение Dima1005 » 17 ноя 2016, 14:59

Philipp писал(а):
Dima1005 писал(а):
Philipp писал(а):Замена покрытия на детских площадках.


Филя вернулся! :P :P :P
наконецто


1. Мы с Вами незнакомы и на брудершафт не пили. Поэтому у меня к вам убедительная просьба. При упоминании моего имени использовать Филипп.
2. Я никуда не пропадал, разве, что на форуме не участвовал в дискуссиях. А дела дома контролировались как и прежде. Происходящие изменения думаю могли наблюдать все жители дома. (столбики, корректировка счетов за отопление ну и т.д.)

Я Вас не брошу :) Но тяжело одному тянуть лямку.


Филя, я на брудершафт с мужиками не пью. Это тебе скорее к сиду :lol: :lol: :lol:

и ты не один. я готов помогать
Санек тоже в одиночку возится. давайте миритесь уже и возраждайте совет дома. все только за. почитай форум. мы хотим только вас. лучше вас никого не найти. я тебе сто пудово говорю. сам был председателем совета дома у себя в Казани. мне б таких бойцов туда мы б там горы свернули
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Детская площадка

Сообщение Станислав » 17 ноя 2016, 15:06

Dima1005 писал(а):
Philipp писал(а):
Dima1005 писал(а):
Филя вернулся! :P :P :P
наконецто


1. Мы с Вами незнакомы и на брудершафт не пили. Поэтому у меня к вам убедительная просьба. При упоминании моего имени использовать Филипп.
2. Я никуда не пропадал, разве, что на форуме не участвовал в дискуссиях. А дела дома контролировались как и прежде. Происходящие изменения думаю могли наблюдать все жители дома. (столбики, корректировка счетов за отопление ну и т.д.)

Я Вас не брошу :) Но тяжело одному тянуть лямку.


Филя, я на брудершафт с мужиками не пью. Это тебе скорее к сиду :lol: :lol: :lol:

и ты не один. я готов помогать
Санек тоже в одиночку возится. давайте миритесь уже и возраждайте совет дома. все только за. почитай форум. мы хотим только вас. лучше вас никого не найти. я тебе сто пудово говорю. сам был председателем совета дома у себя в Казани. мне б таких бойцов туда мы б там горы свернули


Вот тупой. Тебе же сказали не называть человека Филя.
И хватит тут ко всем председателям подкатывать. Не возьмут тебя, ты туповат для такой работы. Если только курьером или разнорабочим.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Детская площадка

Сообщение Philipp » 17 ноя 2016, 15:17

Пить на брудерша́фт (нем. Brüderschaft trinken от нем. Brüderschaft — «братство») — закреплять дружбу особым застольным обрядом, по которому два его участника одновременно выпивают свои рюмки, например с вином, с переплетёнными в локтях руками. После чего, чаще всего, целуются. (Но не все это делают). Во время процесса возлияния положено смотреть друг другу в глаза. С этого момента участники считаются добрыми приятелями и должны обращаться друг к другу на «ты». Ритуал происходит из средневековой Европы, когда подобный обряд служил доказательством добрых намерений собравшихся за столом.
Также встречается выражение «мы с вами на брудершафт не пили», означающее, что лицо, произносящее данную фразу, считает, что общение с собеседником приняло слишком неформальную (развязную, нахальную, вульгарную) форму, и прямо (на грани оскорбления) предлагает перейти к более официальному тону.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 1%84%D1%82

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Детская площадка

Сообщение Dima1005 » 17 ноя 2016, 15:58

Philipp писал(а):Пить на брудерша́фт (нем. Brüderschaft trinken от нем. Brüderschaft — «братство») — закреплять дружбу особым застольным обрядом, по которому два его участника одновременно выпивают свои рюмки, например с вином, с переплетёнными в локтях руками. После чего, чаще всего, целуются. (Но не все это делают). Во время процесса возлияния положено смотреть друг другу в глаза. С этого момента участники считаются добрыми приятелями и должны обращаться друг к другу на «ты». Ритуал происходит из средневековой Европы, когда подобный обряд служил доказательством добрых намерений собравшихся за столом.
Также встречается выражение «мы с вами на брудершафт не пили», означающее, что лицо, произносящее данную фразу, считает, что общение с собеседником приняло слишком неформальную (развязную, нахальную, вульгарную) форму, и прямо (на грани оскорбления) предлагает перейти к более официальному тону.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 1%84%D1%82



я ж и говорю тебе с этим к сиду :lol: :lol: :lol:

Филька ты гениальный мужик. прям цитатник вкипедии :lol: :lol: :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Детская площадка

Сообщение Philipp » 17 ноя 2016, 16:20

Уважаемые жители!!!
У меня к Вам убедительная просьба.
Прекращайте заниматься болтовней. Займитесь делом.

Если после Ваших обращений в Диспетчерскую, обнаруженная проблема не решается, пожалуйста найдите время для написания электронного обращения о проблемах в нашем доме.
На сайт GOROD.MOS.RU

http://gorod.mos.ru/

Это будет во много раз полезней, чем треп на этом форуме.
К сожалению в последнее время здесь я наблюдаю только как воду льют из пустого в порожнее.
Вложения
51293_original.gif

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Детская площадка

Сообщение Dima1005 » 17 ноя 2016, 16:23

Philipp писал(а):Уважаемые жители!!!
У меня к Вам убедительная просьба.
Прекращайте заниматься болтовней. Займитесь делом.

Если после Ваших обращений в Диспетчерскую, обнаруженная проблема не решается, пожалуйста найдите время для написания электронного обращения о проблемах в нашем доме.
На сайт GOROD.MOS.RU

http://gorod.mos.ru/

Это будет во много раз полезней, чем треп на этом форуме.
К сожалению в последнее время здесь я наблюдаю только как воду льют из пустого в порожнее.


Полностью поддерживаю!!!
Филя лучше будет если ты будешь говорить то о чем нужно писать как Санек делал по камерам например.

Руководи вождь Филипп :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Детская площадка

Сообщение Станислав » 17 ноя 2016, 17:47

Dima1005 писал(а):
Philipp писал(а):Уважаемые жители!!!
У меня к Вам убедительная просьба.
Прекращайте заниматься болтовней. Займитесь делом.

Если после Ваших обращений в Диспетчерскую, обнаруженная проблема не решается, пожалуйста найдите время для написания электронного обращения о проблемах в нашем доме.
На сайт GOROD.MOS.RU

http://gorod.mos.ru/

Это будет во много раз полезней, чем треп на этом форуме.
К сожалению в последнее время здесь я наблюдаю как воду льют из пустого в порожнее.


Полностью поддерживаю!!!
Филя лучше будет если ты будешь говорить то о чем нужно писать как Санек делал по камерам например.

Руководи вождь Филипп :lol:


Дима, да ты тролль! Я с самого начала это подозревал. Ловко ты изображал тупорылого пенсионера из провинции. Признать я повелся.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя