Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Зачем поставили столбики на тротуарах?

Улица Михневская, дом 8.
Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Что мы сделали!

Сообщение Станислав » 31 авг 2016, 13:39

Все давно уже за столбики. Всем стало намного удобнее чем было без них. Зачем этот вопрос поднимать


borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Что мы сделали!

Сообщение borune » 31 авг 2016, 13:41

Sid писал(а):Да даже когда столбиков не было ,вставали так,что не проехать было иногда. Но часть машин уехала на дорогу,а не которым всё поближе хочется вставать,видимо и вам тоже. Поэтому тут и подняли эту тему.

Иногда. А сейчас не проехать всегда. Пройдите ночью по двору, убедитесь сами. Раньше я если часов в 10-11 вечера приезжал, то мог хотя бы проехать по всем дворам, сейчас не могу.

А желание поставить свой автомобиль поближе, по-моему, вполне объяснимо.
Станислав писал(а):Все давно уже за столбики. Всем стало намного удобнее чем было без них. Зачем этот вопрос поднимать

Вы знаете, когда говорят "всем", это, как правило, означает "никому". Вопрос этот поднимать за тем, что никто из здесь присутствующих не понимает и не хочет понимать возможных последствий. А случится что, все будут задним умом думать. Типичный случай для нашей страны, собственно.

Я не для себя же это делаю. Если бы мне мешали столбики, я взял бы и снял их, они там на соплях висят, и не писал бы тут посты, пытаясь до вас донести возможные последствия. А вы все, видимо, привыкли думать только о себе, и считаете, что все люди такие же. Это печально, господа.
Последний раз редактировалось borune 31 авг 2016, 13:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Что мы сделали!

Сообщение Дмитрий » 31 авг 2016, 13:50

Я вот единственное понять не могу, зачем ставить эти столбики там где тротуар дублируется (двор первого подъезда), да круто поставили столбики где люди вообще, я повторю, ВООБЩЕ не ходят, а там где их надо бы поставить, например при выходе с дет.площадок, что бы их не закрывали машинами, там их нет.. Как итог, у нас свободный тротуар по которому ни кто не ходит, а все входы на дет. площадку закрыты машинами...маразм....
Veni Vidi Vici

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Что мы сделали!

Сообщение borune » 31 авг 2016, 13:53

Дмитрий писал(а):Я вот единственное понять не могу, зачем ставить эти столбики там где тротуар дублируется (двор первого подъезда), да круто поставили столбики где люди вообще, я повторю, ВООБЩЕ не ходят, а там где их надо бы поставить, например при выходе с дет.площадок, что бы их не закрывали машинами, там их нет.. Как итог, у нас свободный тротуар по которому ни кто не ходит, а все входы на дет. площадку закрыты машинами...маразм....

а знаете зачем? потому что столбики поставили не для того, чтоб как-то улучшить ситуацию во дворах, а, я полагаю, это попытка УК вынудить автовладельцев покупать места в гараже.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Что мы сделали!

Сообщение Opium » 31 авг 2016, 13:57

borune, пожалуйста, избавьте нас от общения с Вашим мозговым слизнем. Это сугубо интимное дело только вашей пары.
Тротуар исключительно для пешеходов. Обсуждать здесь нечего.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Что мы сделали!

Сообщение borune » 31 авг 2016, 14:04

Opium писал(а):borune, пожалуйста, избавьте нас от общения с Вашим мозговым слизнем. Это сугубо интимное дело только вашей пары.
Тротуар исключительно для пешеходов. Обсуждать здесь нечего.

Вот яркий пример человека, не умеющего пользоваться головой. Пока такие, как вы, живут рядом с нами, жить мы хорошо не будем. Человек просто не способен думать далее, чем на минуту вперед. К вашему сожалению, вы поймете это только тогда, когда к вам не смогут проехать врачи, зато вы до этого момента вдоволь успеете нагуляться по свободным тротуарам.

Я пытаюсь объяснить, чем это все может закончиться. Если вы по состоянию здоровья или по какой-либо другой причине не в состоянии этого понять, то возможно вам стоит придерживаться старинной народной мудрости "молчи, может за умного сойдешь".

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Что мы сделали!

Сообщение Sid » 31 авг 2016, 14:14

Опятьже ,причина не в столбиках,а в разъе...ях которые так машины ставят. Вы к ним обратитесь,кули он так машину поставил,что не проехать?
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Что мы сделали!

Сообщение Opium » 31 авг 2016, 14:55

borune писал(а):
Opium писал(а):borune, пожалуйста, избавьте нас от общения с Вашим мозговым слизнем. Это сугубо интимное дело только вашей пары.
Тротуар исключительно для пешеходов. Обсуждать здесь нечего.

Вот яркий пример человека, не умеющего пользоваться головой. Пока такие, как вы, живут рядом с нами, жить мы хорошо не будем. Человек просто не способен думать далее, чем на минуту вперед. К вашему сожалению, вы поймете это только тогда, когда к вам не смогут проехать врачи, зато вы до этого момента вдоволь успеете нагуляться по свободным тротуарам.

Я пытаюсь объяснить, чем это все может закончиться. Если вы по состоянию здоровья или по какой-либо другой причине не в состоянии этого понять, то возможно вам стоит придерживаться старинной народной мудрости "молчи, может за умного сойдешь".

Скорая не сможет подъехать исключительно из-за таки м***ков, как Вы, borune, что уже неоднократно происходило задооолго до появления столь ненавистных Вам столбиков.
Ещё раз повторю. Вы, borune, - эталонный м***к. И каждое последующее сообщение от Вас это только подтверждает. Продолжайте разглагольствовать о гадких столбиках и умственных способностях оппонентов - предела у человеческого идиотизма нет. Но, Вам, возможно, удастся таки до него добраться. Удачи в пути, мой чересчур понятливый сосед! :mrgreen:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Что мы сделали!

Сообщение borune » 31 авг 2016, 14:59

Sid писал(а):Опятьже ,причина не в столбиках,а в разъе...ях которые так машины ставят. Вы к ним обратитесь,кули он так машину поставил,что не проехать?

Да, Вы правы, но тем не менее, до установки столбиков проехать все-таки было можно, после - нет. Мне кажется, что проще убрать столбики, чем перевоспитывать людей.

Но вообще, конечно, как уже было сказано, проблема гораздо глобальнее и как ее решать пока не совсем понятно.

Alexander Same
Новосёл
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 17:00

Re: Что мы сделали!

Сообщение Alexander Same » 31 авг 2016, 15:13

А тут есть модераторы? :?

Ругаццо не хорошо. Ай яй яй...


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 102 гостя