Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парковка с внешней стороны дома

Улица Михневская, дом 8.
AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение AnSab » 18 дек 2017, 14:54

О дураках и дорогах.
Постараюсь в ближайшее время посетить УК, чтобы как-нибудь простимулировать их оградить газоны и тротуары от представителей одной из двух российских бед, которым не хватает места на второй российской беде.
А то похоже одними штрафами жлобствующих недоумков не отвадить, тем более они ещё и плодятся в геометрической прогрессии, быстрее кишечных палочек.
Тварь ли я дрожащая или право имею…


Хамюга
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:29
Секция: 1
Этаж: 41

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Хамюга » 18 дек 2017, 23:47

Ознакомилась с веткой на форуме по данной теме. Складывается впечатление, что в нашем доме живут все "дебилы" Москвы, которые не умеют правильно парковаться. На газонах и тротуарах парковаться, конечно, нельзя, но сильно сомневаюсь, что все эти "дебилы" парковались бы также при наличии свободных мест около дома, в которых они купили квартиры. Каждый человек, купив квартиру. имеет право на парковочное место около своего дома, и не должен искать его в соседних дворах, где так же живут автолюбители. Создаётся впечатление, что все "блюстители порядка", которые ведут фотосъёмку и создают дополнительные неудобства автолюбителям нашего дома, оказавшимся в такой ситуации не по своей воле (так как аренды паркинга нет), работают на компанию, которая продаёт машиноместа в подземном паркинге, вынуждая покупать эти места автолюбителей. Сколько вам платят? Поделитесь? Другой причины заниматься таким гнилым делом, которое не решает проблемы, а только её усугубляет, не вижу. Если вы хотите решить эту проблему, то таким способом вы её не решите. По всей видимости, вы её не хотите решать, а у вас стоят другие цели и задачи. И ещё не вижу сторонников вашей псевдоидеи. Активных стукачей в ветке человек пять, а жильцов намного больше. Задумайтесь о правильности ваших действий.

Seny
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:00
Секция: 4

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Seny » 18 дек 2017, 23:59

Хамюга писал(а):Ознакомилась с веткой на форуме по данной теме. Складывается впечатление, что в нашем доме живут все "дебилы" Москвы, которые не умеют правильно парковаться. На газонах и тротуарах парковаться, конечно, нельзя, но сильно сомневаюсь, что все эти "дебилы" парковались бы также при наличии свободных мест около дома, в которых они купили квартиры. Каждый человек, купив квартиру. имеет право на парковочное место около своего дома, и не должен искать его в соседних дворах, где так же живут автолюбители. Создаётся впечатление, что все "блюстители порядка", которые ведут фотосъёмку и создают дополнительные неудобства автолюбителям нашего дома, оказавшимся в такой ситуации не по своей воле (так как аренды паркинга нет), работают на компанию, которая продаёт машиноместа в подземном паркинге, вынуждая покупать эти места автолюбителей. Сколько вам платят? Поделитесь? Другой причины заниматься таким гнилым делом, которое не решает проблемы, а только её усугубляет, не вижу. Если вы хотите решить эту проблему, то таким способом вы её не решите. По всей видимости, вы её не хотите решать, а у вас стоят другие цели и задачи. И ещё не вижу сторонников вашей псевдоидеи. Активных стукачей в ветке человек пять, а жильцов намного больше. Задумайтесь о правильности ваших действий.


Я что то подозреваю что вам уважаемая хамюга пришёл штраф?
А проблема практически решилась. Раньше машины на газонах стояли в среднем по 30 в день. Уверяю вас что вы с трудом найдёте машины на газонах. Даже сейчас зимой. И совсем скоро их не будет на тротуарах. Спорим?
И да я готов как вы выражаетесь быть тем стукачом пока со мной соседи такие свиньи как вы. До тех пор пока вы будете плевать на окружающих вы будете платить Штрафы. И плюйтесь сколько угодно от злости.
Последний раз редактировалось Seny 19 дек 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Хамюга
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:29
Секция: 1
Этаж: 41

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Хамюга » 19 дек 2017, 00:36

Речь шла о сговоре с компанией по продаже мест, а не с правительством Москвы. Не уводите тему в другое русло. Места не продаются, так как была возможность припарковаться на пустырях, которые теперь засеяли травой и выглядят как косогоры, их даже никто не удосужился выровнять. Но лишить людей возможности парковаться смогли для того, чтобы улучшить продажи парковочных мест. Газон - это ухоженная, облагороженная территория, а не пустырь с косогорами, засеянный травой. С вами, оголтелые "блюстители порядка", жильцам нашего дома всё понятно. Ещё раз, если вы действительно печётесь о благе жильцов дома, займитесь полезным делом. Если бы была возможность временно арендовать машиноместа в подземном паркинге, то паркующихся на так называемых "газонах" и тротуарах, не было бы вообще. Это единственное и правильное решение данной проблемы по-человечески.

AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение AnSab » 19 дек 2017, 01:10

Ну вот и трясите с УК право на аренду подземной парковки и облагораживайте газоны.
А мы пока проследим за тем, чтобы те, для кого закон не писан, не превратили "косогоры" в грязное месево, на котором уже точно никакая трава не вырастет.
В противном случае на этой осквернённой/удобренной безнаказанностью земле будет расти только наглость тех, кто считает, что продавец им что-то должен предоставить по праву владения недвжимостью (хотя в своём договоре о купле-продажи квартиры о парковке я ничего не нашёл) и по этой причине якобы допустимо нарушать ПДД.
Тварь ли я дрожащая или право имею…

Хамюга
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:29
Секция: 1
Этаж: 41

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Хамюга » 19 дек 2017, 01:26

У вас нет аргументов, что вы не действуете в интересах компании, продающей машиноместа в подземном паркинге. В районе нет ни одной парковки в пешей доступности к дому. Вас больше радует, что жильцам нашего дома приходят штрафы и они вынуждены как-то найти средства и купить машиноместа так как парковаться негде, а дом заселён даже не на 50%. В ходе переписки мне ещё раз стало понятно и ясно, что компания по продаже машиномест ведёт грязную авантюру по отношению к жильцам нашего дома, и вы грязные исполнители этой авантюры. У меня имеется ещё квартира в Москве и там тоже проблема с парковкой, но нет рядом паркинга, который был бы не занят столь длительное время. Места если не продаются, то сдаются в аренду и таких "блюстителей порядка" там нет. Это наводит на определённую мысль. И общаясь с жильцами нашего дома, многие с моей точкой зрения согласны. Ещё я буду писать на форумах, что в этом доме не стоит покупать квартиры, так как парковочных мест нет вообще и аренды мест тоже нет. Вот это реальное решение проблемы с парковкой на "газонах" и тротуарах. Вы думаете, что можете кого-то наебать, но на хитрую гнусную жопу всегда найдётся средство.

Bars
Житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:08
Секция: 1

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Bars » 19 дек 2017, 01:53

Хамюга писал(а):У вас нет аргументов, что вы не действуете в интересах компании, продающей машиноместа в подземном паркинге. В районе нет ни одной парковки в пешей доступности к дому. Вас больше радует, что жильцам нашего дома приходят штрафы и они вынуждены как-то найти средства и купить машиноместа так как парковаться негде, а дом заселён даже не на 50%. В ходе переписки мне ещё раз стало понятно и ясно, что компания по продаже машиномест ведёт грязную авантюру по отношению к жильцам нашего дома, и вы грязные исполнители этой авантюры. У меня имеется ещё квартира в Москве и там тоже проблема с парковкой, но нет рядом паркинга, который был бы не занят столь длительное время. Места если не продаются, то сдаются в аренду и таких "блюстителей порядка" там нет. Это наводит на определённую мысль. И общаясь с жильцами нашего дома, многие с моей точкой зрения согласны. Ещё я буду писать на форумах, что в этом доме не стоит покупать квартиры, так как парковочных мест нет вообще и аренды мест тоже нет. Вот это реальное решение проблемы с парковкой на "газонах" и тротуарах. Вы думаете, что можете кого-то наебать, но на хитрую гнусную жопу всегда найдётся средство.

опротестовывать тупые фантазии вроде вашего бреда это встать на уровень этого же убожества
а вы валите с вашим подходом в ту квартиру и на сайте не появляйтесь
и без вас быдла которым на все плевать хватает
была у нас тут такая же горедамочка вся в визгах что ее видите ли на газоне оштрафовали
носа не показывает

Хамюга
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:29
Секция: 1
Этаж: 41

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Хамюга » 19 дек 2017, 11:14

AnSub, вы похоже тугодум. Я не писала о том, что парковка должна входить в стоимость квартиры. Места, которые есть, продаются, но их не все могут купить, поэтому большая часть этих мест простаивает уже долгое время. Эти места можно сдать в аренду и решить проблему с парковкой. Как ЕЩЁ ДОХОДЧИВЕЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Вы ОЛЕНЬ.
borune - ты сам ***.
Не надо ставить себе в заслугу очистку "газонов" от машин. Просто УК сделала ограждения. Опять с целью принести неудобства жильцам и увеличить продажи машиномест. Ваша ветка и ваша возня со штрафами большей части жильцов приносит проблемы и не решает проблемы с парковкой. А вы все ***, которые по жизни лузеры, которые всем завидуют))).

n3ville
Свой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение n3ville » 19 дек 2017, 11:19

Хамюга писал(а):AnSub, вы похоже тугодум. Я не писала о том, что парковка должна входить в стоимость квартиры. Места, которые есть, продаются, но их не все могут купить, поэтому большая часть этих мест простаивает уже долгое время. Эти места можно сдать в аренду и решить проблему с парковкой. Как ЕЩЁ ДОХОДЧИВЕЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Вы ОЛЕНЬ.
borune - ты сам ***.
Не надо ставить себе в заслугу очистку "газонов" от машин. Просто УК сделала ограждения. Опять с целью принести неудобства жильцам и увеличить продажи машиномест. Ваша ветка и ваша возня со штрафами большей части жильцов приносит проблемы и не решает проблемы с парковкой. А вы все ***, которые по жизни лузеры, которые всем завидуют))).

Возня со штрафами принесла много пользы, т.к. теперь стало намного меньше личностей, которые кидают свои повозки где попало. А сдача парковочных мест в аренду - палка о двух концах. Ясно ведь, что этот вариант не выгоден застройщику. По той же логике можно и квартиры сдавать в аренду, которые пока не куплены.
Если застройщик начнет сдачу парковки в аренду, то для него это будет означать что с вероятностью 99% он больше не продаст ни одного места.

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Станиславский » 19 дек 2017, 11:31

Железная логика, не попрёшь :lol: :lol: :lol:
То есть, для улучшения продажи мест на паркинге замысел такой: поставить ограждения газонной зоны, лишить автовладельцев возможности парковаться на тротуаре что изначально запрещают ПДД, а не жители дома или УК, и тогда....... тогда у людей улучшится материальное благосостояние и появятся лишние финансы для покупки стойла для железного коня.
Судя по ходу мысли хамюги и категорического нежелания вступать в арендные отношения владелец паркинга рассуждает так же :lol: :lol: :lol:

И за превышение скорости штрафуют для того, чтобы улучшить продажу роликовых коньков. Пени за своевременную неоплату налогов или потреблённой электроэнергии начисляют, чтобы были финансы на производство губной помады. Всё логично. Аргумент! :lol: :lol: :lol:

Ребят, хорошо что появляются такие фейковые персонажи - форум не сдохнет :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей