Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парковка с внешней стороны дома

Улица Михневская, дом 8.
Seny
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:00
Секция: 4

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Seny » 30 окт 2017, 01:05

Сегодня прям особо борзых парочка попались.
И ведь оба не первый раз. Наверное очень богатые люди.
Вложения
D1D4948E-393D-4CCD-AD74-D4DCF4D1B747.jpeg
636D38C8-AFF8-4DCA-BEB0-2777D86E71F8.jpeg


borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение borune » 30 окт 2017, 11:36

к сожалению, таких пидоров пока возможности штрафовать нет
Вложения
mudak.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Philipp » 30 окт 2017, 12:17

А вот этот красивый 7-ми листник кто-нибудь зафиксировал?
Вложения
IMG_20171027_072210.jpg

Bocman
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 22:44

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Bocman » 30 окт 2017, 23:16

Господа автовладельцы! Давайте отлавливать этих уебков-активистов пассивных и сношать их!

Seny
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:00
Секция: 4

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Seny » 31 окт 2017, 03:15

Bocman писал(а):Господа автовладельцы! Давайте отлавливать этих уебков-активистов пассивных и сношать их!


Судя по визгам вам гражданин видимо штраф пришёл?
А что отлавливать то?
Завтра как и ежедневно приезжаю на электричке в 21.35
Приходите сношать если это все на что хватает ума.

Bocman
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 22:44

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Bocman » 31 окт 2017, 09:06

Гражданин гопник! Вместо того, чтобы бегать по ночам с телефоном вокруг дома, помог бы решить вопрос с подземным парникингом! И автовладельцы скажут: Спасибо! А так это все смахивает на слабоумие.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение megaultrauser » 31 окт 2017, 09:31

Bocman писал(а):Гражданин гопник! Вместо того, чтобы бегать по ночам с телефоном вокруг дома, помог бы решить вопрос с подземным парникингом! И автовладельцы скажут: Спасибо! А так это все смахивает на слабоумие.


А ему оно надо? С чего Вы вообще решили, что кто-то за Вас должен решать Ваши проблемы с паркингом?
Слабоумие - это гадить в собственном дворе.

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение газонщик » 31 окт 2017, 13:22

Добрый день дорогие соседи! Читая всё то, что вы тут пишете склоняюсь к одному : Слабоумие и отвага, наше всё! Я живу в этом районе уже 26 лет, в дом переехал год назад, до недавнего времени с парковкой проблемы были, но не на столько глобально. Про кашкай, ту написали, мол "я помню то время, когда на месте его колес был газон, на который моя собачка ходила пи-пи", так вот Уважаемый, я ПОМНЮ ЕЩЕ ТО ВРЕМЯ, КОГДА НА ВОРОТАХ ЭТОГО, как выразились недостадиончика ВИСЕЛИ СЕТКИ и ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЛ, и я там в футболишко гонял с пацанами!!!!! На месте нашего дома были САДЫ ИНСТИТУТА САДОВОДСТВА!!!!! с экологией было все куда лучше :evil: и на газонах на Бирюлевской НИКТО НЕ ПАРКОВАЛСЯ!!! А в обоих бирюлевских прудах МЫ КУПАЛИСЬ ЛЕТОМ!!!!!!! Так вот, я к чему господа "ЛИМИТЧИКИ" или как Вас еще назвать не знаю "ПОНАЕХАВШИЕ", будьте ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ И СТОРОЖИЛ РАЙОНА!!! Не буду скрывать и мне пришел штраф за парковку "на газоне" в 1:03 ночи в какое-то из воскресений, когда я приехав с дачи с малым и полным багажником картошки солений варений и тому подобного, ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ СВОЮ МАШИНУ НА ГАЗОН, ЧТОБЫ поближе было таскать эту мать ее грёбаную картошку и мелкого, так как за раз всё унести было НЕ РЕАЛЬНО!!! и не поверите, но как по стечению обстоятельств, по закону подлости, какой-то из наших ДОЛБОЁБЛЕСТНЫХ
ФаТаГРАФьэРоу меня сфотографировал))))))))))) ок, сфотографировал и ладно, отправил, штрафанули, оплатил) НО!!! НО!!! НО!!! читаю и Афигеваю с Вас))))) Я понимаю, осень-ВЫГУЛ подопечных Кащенко (для тех кто не в курсе (лимитчики и понаехавшие) в доблестном городе герое Москва есть такая психиатрическая больница им. Кащенко)), но с ума то сходить уж не стоит!) :D :D :D Да, все мы не без грешка, и подпись я поставил в 20-х числах от начала списка... И вот пожалуй апогеем всего вышесказанного, я пожалуй ФаТаГРАФьэРоу, по поводу черной мазды и еще некоторых предствителей бмв х5 например которые уже к край АХ**ЛИ, что их надо не просто наказывать, а В***ать и Высушить!!!
P.S. С парковкой НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! С Филлипом, я как то пытался поговорить на тему "пикет", давайте соберемся всеми неравнодушными и что-то сделаем, пока ни ответа ни привета к сожалению... (и да, я его застал на месте преступления, когда он фоткал машины на газоне))) так хотелось доть ему п****лей, но как разумный человек сдержался)))) но того, кто мою машину сфоткал, я бы конечно оп***юлил просто так, как "мьэсьтьний увася быдло Бирюлевский" :D :D :D просто чЁбы неповадно было :D :D :D
P.P.S. О чем мы говорим, если людям банально лень или(брезгливо) выкинуть мусорный пакет в МУСОРОПРОВОД блеать!!! Грёбаные свиньи и моральные уроды!
Последний раз редактировалось газонщик 04 фев 2019, 15:52, всего редактировалось 2 раза.

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение газонщик » 31 окт 2017, 13:28

И да, забыл добавить : "П*здеть, не мешки ворочать!" займитесь делом в конце концов, жену или подругу надо "любить" в час ночи, а не Ананировать телефоном с камерой :D :D :D (все допущенные мной орфографические и словарные ошибки, были сделаны намеренно и ОСОЗНАНО, на меня осень и весна не влияет) :D :D :D
Последний раз редактировалось газонщик 04 фев 2019, 15:53, всего редактировалось 2 раза.

Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Miss_S » 31 окт 2017, 13:35

Какие у вас однако двойные стандарты, мне на газоне можно парковаться, а другие в конец о*уели :lol: Вот из-за таких уродов наш район считают чуть ли не гетто...


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя