Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ВАЖНО! Безопасность детей!

Улица Михневская, дом 8.
cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение cadet » 06 авг 2018, 18:38

новосёл 2016 Про трудности писала Алиса. На дорожке так же не написано, что она велосипедная. На территории школы много места, где можно кататься, кроме беговых дорожек, о них я писал выше. Оказывается ребенок "делает первые шаги по обучению азам езды", даже бегать не надо, а Вы говорите плохо Вам станет. Я тоже не вижу проблем на стадионе между детьми и взрослыми, если только не вы их создаёте. Про космос, как вы загнули, не хуже Пуговкина.
    IMG_20180806_182510.jpg


    новосел2016
    Коренной житель
    Сообщения: 561
    Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
    Секция: 1

    Re: Следите внимательнее за своими детьми

    Сообщение новосел2016 » 06 авг 2018, 19:04

    cadet писал(а):новосёл 2016 Про трудности писала Алиса. На дорожке так же не написано, что она велосипедная. На территории школы много места, где можно кататься, кроме беговых дорожек, о них я писал выше. Оказывается ребенок "делает первые шаги по обучению азам езды", даже бегать не надо, а Вы говорите плохо Вам станет. Я тоже не вижу проблем на стадионе между детьми и взрослыми, если только не вы их создаёте. Про космос, как вы загнули, не хуже Пуговкина.
      IMG_20180806_182510.jpg

      Дорожка она универсальная. Я практик понимаете практик у меня учится кататься второй ребёнок. Я эту науку прохожу второй раз. Когда дитё садиться в седло первый раз безусловно бегаешь с ним по кругу, далее ребёнок сам начинает ездить по мере приобретения опыта, но все равно ещё плохо руля и тормозя, случаются падения а упасть на мягкую резину или асфальт это как говорится две большие разницы. Поездив по кругу ребёнок осваивает более менее свой аппарат и тогда его можно выпускать в парк на асфальт. Это как обучение автовождению ведь никто сразу не выпускает на дороги общего пользования сначала площадка. Какая разница если рассудить логично для взрослого кого обгонять бегущего ребёнка или едущего на маленьком велосипеде? Вот Ваше фото стадион пуст я и писал об этом там никогда не бывает много народу НИКАКИХ проблем ни для кого там сроду не было. Просто совет на будующее не впрягайтесь Вы за других не зная ситуацию изнутри либо не пройдя через неё сам.

      cadet
      Коренной житель
      Сообщения: 742
      Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение cadet » 06 авг 2018, 19:48

      новосёл 2016 О ситуации изнутри написала Алиса, хотя она в разные дни и разное время складывается по-разному. Бывает никого нет, а бывает и с колясками, и на снарядах, и бегают, и на велосипедах, и на самокатах, и с мячом, и просто так, так что Родина-мать и приказ здесь не причём. Да катайтесь хоть на Луне, раз уж Вы о космосе вспомнили, только космонавтам не мешайте. Больше мне сказать нечего.

      Станиславский
      Свой
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
      Секция: 12

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение Станиславский » 06 авг 2018, 20:03

      газонщик писал(а):Такой же отбитый, как и стейк который вы собрались жарить на территории школы...


      Такие слова, как ирония, сарказм, ни о чём не говорят? Видимо, ни о чём. В таком случае надо ещё посмотреть, кто более отбитый - Вы или мой гипотетический стейк :lol: :lol:

      Станиславский
      Свой
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
      Секция: 12

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение Станиславский » 06 авг 2018, 20:24

      новосел2016 писал(а):Дорожка она универсальная. Я практик понимаете практик у меня учится кататься второй ребёнок. Я эту науку прохожу второй раз. Когда дитё садиться в седло первый раз безусловно бегаешь с ним по кругу, далее ребёнок сам начинает ездить по мере приобретения опыта, но все равно ещё плохо руля и тормозя, случаются падения а упасть на мягкую резину или асфальт это как говорится две большие разницы. Поездив по кругу ребёнок осваивает более менее свой аппарат и тогда его можно выпускать в парк на асфальт. Это как обучение автовождению ведь никто сразу не выпускает на дороги общего пользования сначала площадка. Какая разница если рассудить логично для взрослого кого обгонять бегущего ребёнка или едущего на маленьком велосипеде? Вот Ваше фото стадион пуст я и писал об этом там никогда не бывает много народу НИКАКИХ проблем ни для кого там сроду не было. Просто совет на будующее не впрягайтесь Вы за других не зная ситуацию изнутри либо не пройдя через неё сам.


      Почитайте, не поленитесь. Хорошо написано. Как будто с Вас писали.
      https://pikabu.ru/story/eshche_o_yazhem ... d=69761506

      Обратите внимание на комменты, особенно на:
      "Буквально на днях произошла похожая ситуация. Семейная пара с двумя маленькими детьми пришли на стадион и прям на беговой дорожке начали играть наподобие фрисби. Я сначала подбежала к мужу и сказала, что есть площадка в пару метров, где никого нет и можно спокойно поиграть. Реакции ноль. Потом один из детей прыгает мне под ноги, бежала я на ускорение и еле успела увернуться."
      На стадионе люди бегают, понимаете? Это не просто прогулка от нефиг делать. И на стадионе приоритет у бегунов, футболистов, волейболистов и т.д. и только потом у тех, кто пришел туда провести время в соответствии с законодательными актами. Приходите, загорайте, учите кататься на велосипеде, но не мешайте, если на стадионе те, у кого приоритет и кто использует БЕГОВУЮ дорожку по её прямому назначению. Ведь всё просто )
      Всё таки яжмать яжотец яжребёнок - это образ жизни.

      новосел2016
      Коренной житель
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
      Секция: 1

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение новосел2016 » 06 авг 2018, 20:54

      Станиславский писал(а):
      новосел2016 писал(а):Дорожка она универсальная. Я практик понимаете практик у меня учится кататься второй ребёнок. Я эту науку прохожу второй раз. Когда дитё садиться в седло первый раз безусловно бегаешь с ним по кругу, далее ребёнок сам начинает ездить по мере приобретения опыта, но все равно ещё плохо руля и тормозя, случаются падения а упасть на мягкую резину или асфальт это как говорится две большие разницы. Поездив по кругу ребёнок осваивает более менее свой аппарат и тогда его можно выпускать в парк на асфальт. Это как обучение автовождению ведь никто сразу не выпускает на дороги общего пользования сначала площадка. Какая разница если рассудить логично для взрослого кого обгонять бегущего ребёнка или едущего на маленьком велосипеде? Вот Ваше фото стадион пуст я и писал об этом там никогда не бывает много народу НИКАКИХ проблем ни для кого там сроду не было. Просто совет на будующее не впрягайтесь Вы за других не зная ситуацию изнутри либо не пройдя через неё сам.


      Почитайте, не поленитесь. Хорошо написано. Как будто с Вас писали.
      https://pikabu.ru/story/eshche_o_yazhem ... d=69761506

      Обратите внимание на комменты, особенно на:
      "Буквально на днях произошла похожая ситуация. Семейная пара с двумя маленькими детьми пришли на стадион и прям на беговой дорожке начали играть наподобие фрисби. Я сначала подбежала к мужу и сказала, что есть площадка в пару метров, где никого нет и можно спокойно поиграть. Реакции ноль. Потом один из детей прыгает мне под ноги, бежала я на ускорение и еле успела увернуться."
      На стадионе люди бегают, понимаете? Это не просто прогулка от нефиг делать. И на стадионе приоритет у бегунов, футболистов, волейболистов и т.д. и только потом у тех, кто пришел туда провести время в соответствии с законодательными актами. Приходите, загорайте, учите кататься на велосипеде, но не мешайте, если на стадионе те, у кого приоритет и кто использует БЕГОВУЮ дорожку по её прямому назначению. Ведь всё просто )
      Всё таки яжмать яжотец яжребёнок - это образ жизни.

      Я нигде не писал о возможности игры в кегли, городки и т.п. на дорожках. Так что не совсем удачный пример. Ребёнок едущий потихонечку на велосипеде в одном направлении со всеми по одной из дорожек навряд ли создаст кому либо серьезные затруднения. Вы там тоже бегаете и Вам тоже мешают дети? Или Вы из очередных теоретиков? Я на стадион иногда с ребёнком прихожу и никогда понимаете никогда ребёнок с велосипедом иному никаких помех не создавал. Ребёнок тоже имеет право на спорт. С таким же успехом мы можем здесь дискутировать на тему создаст или нет медленно бежащий ребёнок помеху взрослому бегуну.

      megaultrauser
      Почетный житель
      Сообщения: 923
      Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение megaultrauser » 06 авг 2018, 21:29

      В вашем противостоянии я скорее на стороне новосела, хотя каждый по-своему в чем-то прав. Школьная территория прежде всего для детей.
      Это не значит, что взрослым там находиться запрещено, это значит, что нужно быть снисходительнее к ребенку, который учится кататься на велосипеде.

      Станиславский
      Свой
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
      Секция: 12

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение Станиславский » 06 авг 2018, 21:33

      новосел2016 писал(а):Я нигде не писал о возможности игры в кегли, городки и т.п. на дорожках. Так что не совсем удачный пример. Ребёнок едущий потихонечку на велосипеде в одном направлении со всеми по одной из дорожек навряд ли создаст кому либо серьезные затруднения. Вы там тоже бегаете и Вам тоже мешают дети? Или Вы из очередных теоретиков? Я на стадион иногда с ребёнком прихожу и никогда понимаете никогда ребёнок с велосипедом иному никаких помех не создавал. Ребёнок тоже имеет право на спорт. С таким же успехом мы можем здесь дискутировать на тему создаст или нет медленно бежащий ребёнок помеху взрослому бегуну.


      Я там тоже БЕГАЛ. Теперь вынужден бегать в дендропарке, там мне никто не мешает и я никого не раздражаю своей бессмысленной беготнёй. Да, мне было удобнее заниматься на стадионе по нескольким причинам: близко от дома, хорошее покрытие. Но я (БЕГУН) НА СТАДИОНЕ МЕШАЛ молодым мамочкам, которые на основании законодательных актов совершенно правомерно гуляли и продолжают гулять там с малышами.
      И да, у меня своих двое. Ни с первым, ни со вторым малышом не гулял на стадионе, на футбольной площадке, на беговых дорожках. Из соображений безопасности своих детей.

      Станиславский
      Свой
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
      Секция: 12

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение Станиславский » 06 авг 2018, 21:41

      megaultrauser писал(а):В вашем противостоянии я скорее на стороне новосела, хотя каждый по-своему в чем-то прав. Школьная территория прежде всего для детей.
      Это не значит, что взрослым там находиться запрещено, это значит, что нужно быть снисходительнее к ребенку, который учится кататься на велосипеде.


      Не вижу противостояний. Вижу непонимание приоритетности. Беговая дорожка для занятий бегом - это должно быть понятно. Учить ребёнка езде на велосипеде можно (и может быть и нужно) там же на стадионе, но не возмущаться, что помешал кому-то и бегун/бегунша сделала замечание. В конце концов, там же есть небольшая огороженная рабицей баскетбольная площадка (с мягким покрытием), которая в последнее время пустует - укатайся без проблем. И волки сыты, и овцы целы. Если кто-то и на эту площадку придёт, тут уж извини-подвинься, приоритет у тех, кто с мячом.

      новосел2016
      Коренной житель
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
      Секция: 1

      Re: Следите внимательнее за своими детьми

      Сообщение новосел2016 » 06 авг 2018, 21:48

      Станиславский писал(а):
      новосел2016 писал(а):Я нигде не писал о возможности игры в кегли, городки и т.п. на дорожках. Так что не совсем удачный пример. Ребёнок едущий потихонечку на велосипеде в одном направлении со всеми по одной из дорожек навряд ли создаст кому либо серьезные затруднения. Вы там тоже бегаете и Вам тоже мешают дети? Или Вы из очередных теоретиков? Я на стадион иногда с ребёнком прихожу и никогда понимаете никогда ребёнок с велосипедом иному никаких помех не создавал. Ребёнок тоже имеет право на спорт. С таким же успехом мы можем здесь дискутировать на тему создаст или нет медленно бежащий ребёнок помеху взрослому бегуну.


      Я там тоже БЕГАЛ. Теперь вынужден бегать в дендропарке, там мне никто не мешает и я никого не раздражаю своей бессмысленной беготнёй. Да, мне было удобнее заниматься на стадионе по нескольким причинам: близко от дома, хорошее покрытие. Но я (БЕГУН) НА СТАДИОНЕ МЕШАЛ молодым мамочкам, которые на основании законодательных актов совершенно правомерно гуляли и продолжают гулять там с малышами.
      И да, у меня своих двое. Ни с первым, ни со вторым малышом не гулял на стадионе, на футбольной площадке, на беговых дорожках. Из соображений безопасности своих детей.

      Я рад за Вас. У Вас своя логика у меня своя. Я прочитал Ваши мысли лично для меня они интересные но навряд ли правильные. У меня своё мнение по этому вопросу. Вам удобней так, мне по другому. Вы считаете дорожку беговой я просто дорожкой. Чего дальше? Не все мысли поверьте в Вашей голове имеют статус истины в последней инстанции. И не надо фырчать на законы мы живем в правовом поле, а не по понятиям. Надо мне будет придти на стадион с ребёнком и велосипедом я приду. И пусть кто нибудь попробует меня оттуда выгнать.


      Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя