Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ВАЖНО! Безопасность детей!

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение ALEXON » 12 июл 2018, 22:18

Philipp писал(а):На звание героя не претендую. Герои в нашем доме есть, но их к сожалению мало :( Я описанием своих действий пытаюсь показать жителям, что все возможно главное не проходить мимо. Вы видите в моих описаниях решения проблем "бахвальство" я вижу план действий для жителей.

Филипп, мое мнение, не стоит уговаривать местных "бэтменов, суперменов и иже с ними". Герои они записные, в прямом смысле этого слова. Способны только писать на форуме и бездействовать в реальной жизни. Как говорится: "кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево".


Оксана К.
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:13
Секция: 1

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение Оксана К. » 13 июл 2018, 11:57

Тема о детях плавно перетекла в тему об автомобилях и собачих какашках.
ах, если бы...не жизнь была, а песня БЫ

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение ALEXON » 13 июл 2018, 12:58

Оксана К. писал(а):Тема о детях плавно перетекла в тему об автомобилях и собачих какашках.

Точно подмечено. И так по всему форуму. За деревьями леса не видим.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение cadet » 13 июл 2018, 14:37

Оксана К. писал(а):Тема о детях плавно перетекла в тему об автомобилях и собачих какашках.

Потому что некоторых детей, некоторых автомобилистов, некоторых владельцев собак, а точнее некоторых взрослых объединяет нехватка воспитания. И не только в этих случаях.
Последний раз редактировалось cadet 05 авг 2018, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение Ekaterina2612 » 13 июл 2018, 14:53

cadet писал(а):
Оксана К. писал(а):Тема о детях плавно перетекла в тему об автомобилях и собачих какашках.

Потому что некоторых детей, некоторых автомобилистов, не которых владельцев собак, а точнее некоторых взрослых объединяет нехватка воспитания. И не только в этих случаях.


Вот она, истина!

Алиса
Новосёл
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение Алиса » 03 авг 2018, 14:00

Товарищи, так ли необходимо гулять с вашими чудными детками на беговой дорожке у школы? Спору ноль, деткам тоже спорт нужен, особенно когда пусто и никого рядом нет, хотя, согласитесь, детских площадок у нас хватает. Но часто наблюдаю, как бегуны и я сама вынуждены делать крюк, чтобы не сбить катающихся на самокатах дошкольников или просто сидящих на пути малышей. А вчера вечером одна малышка описалась прямо посередь беговой дорожки (ребенок, всякое бывает, но не самое подходящее место для туалета).

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение новосел2016 » 03 авг 2018, 22:55

Алиса писал(а):Товарищи, так ли необходимо гулять с вашими чудными детками на беговой дорожке у школы? Спору ноль, деткам тоже спорт нужен, особенно когда пусто и никого рядом нет, хотя, согласитесь, детских площадок у нас хватает. Но часто наблюдаю, как бегуны и я сама вынуждены делать крюк, чтобы не сбить катающихся на самокатах дошкольников или просто сидящих на пути малышей. А вчера вечером одна малышка описалась прямо посередь беговой дорожки (ребенок, всякое бывает, но не самое подходящее место для туалета).

Да без вопросов. Только ответьте где мне погулять со своим дошкольником на самокате или велосипеде что бы его не сбила машина и при падении ребёнок не ободрал бы себе сильно колени и локти? Маленькие дети неуверенно ездят на этих средствах передвижения.

Алиса
Новосёл
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение Алиса » 05 авг 2018, 13:30

новосел2016 писал(а):
Алиса писал(а):Товарищи, так ли необходимо гулять с вашими чудными детками на беговой дорожке у школы? Спору ноль, деткам тоже спорт нужен, особенно когда пусто и никого рядом нет, хотя, согласитесь, детских площадок у нас хватает. Но часто наблюдаю, как бегуны и я сама вынуждены делать крюк, чтобы не сбить катающихся на самокатах дошкольников или просто сидящих на пути малышей. А вчера вечером одна малышка описалась прямо посередь беговой дорожки (ребенок, всякое бывает, но не самое подходящее место для туалета).

Да без вопросов. Только ответьте где мне погулять со своим дошкольником на самокате или велосипеде что бы его не сбила машина и при падении ребёнок не ободрал бы себе сильно колени и локти? Маленькие дети неуверенно ездят на этих средствах передвижения.



Вполне можно покататься вдоль пруда, как по ровному асфальту, так и по деревянному настилу. Машин там точно нет.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение новосел2016 » 05 авг 2018, 13:38

Алиса писал(а):
новосел2016 писал(а):
Алиса писал(а):Товарищи, так ли необходимо гулять с вашими чудными детками на беговой дорожке у школы? Спору ноль, деткам тоже спорт нужен, особенно когда пусто и никого рядом нет, хотя, согласитесь, детских площадок у нас хватает. Но часто наблюдаю, как бегуны и я сама вынуждены делать крюк, чтобы не сбить катающихся на самокатах дошкольников или просто сидящих на пути малышей. А вчера вечером одна малышка описалась прямо посередь беговой дорожки (ребенок, всякое бывает, но не самое подходящее место для туалета).

Да без вопросов. Только ответьте где мне погулять со своим дошкольником на самокате или велосипеде что бы его не сбила машина и при падении ребёнок не ободрал бы себе сильно колени и локти? Маленькие дети неуверенно ездят на этих средствах передвижения.



Вполне можно покататься вдоль пруда, как по ровному асфальту, так и по деревянному настилу. Машин там точно нет.

А почему бы Вам взрослому человеку самой там не побегать? Написано выше ребёнок не уверенно ещё управляет самокатом или велосипедом. Как только они учатся на них уверенно кататься уверяю Вас их на стадион калачом не заманишь. А на этапе учебы катание в парке это однозначно травма или чего хуже падение в пруд. Дети, запомните это самое святое что есть у человека, а Вам видите ли в лом их обежать. Как вообще у взрослого человека в голове рождаются подобные посты?

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Следите внимательнее за своими детьми

Сообщение cadet » 05 авг 2018, 17:17

Где учатся кататься дети, которые даже такого стадиона в глаза не видели, их родители тоже? Просто родителям удобно, запустил чадо по кругу и стой КУРИ на стадионе, бегать за ним не нужно, всё время на глазах.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 118 гостей