Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Коронавирус COVID–19

Улица Михневская, дом 8.
Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 04 апр 2020, 00:21

Helen_S писал(а):Детские случаи коронавируса не исключение, к сожалению, в нашей стране, и быть более дисциплинированными нам всем не помешает, как и быть более добрыми и сочувственными друг к другу. Здоровья всем!


Согласен с Вами на все 100% и поддерживаю!
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Philipp » 04 апр 2020, 01:21

Helen_S писал(а):
Philipp писал(а):
Крош66 писал(а):Я писал о футбольной площадке внутри 1, 2, 3 секциях.

Ок. Попрошу УК ограничить туда доступ, но я честно говоря уже два дня на ней никого не вижу. Но всякое может быть, сейчас нету, а через пять минут есть.


Сегодня наблюдала с балкона как именно на футбольной площадке 1, 2, 3 секциях прогуливалась мамочка с коляской + ребёнок лет пяти ...


IMG_20200404_002936.jpg
IMG_20200404_002912.jpg


Helen_S писал(а):Дело не в том чтобы наблюдать-гулять действительно приходится на балконе , у меня тоже есть ребёнок и он тоже погонял бы мяч с удовольствием на футбольной площадке , но есть другой «алгоритм» , заключающийся в самоизоляции, а некоторые люди не чувствуют ответсвенности...

К сожалению есть люди которые совершенно не понимают, что можно делать, а что нельзя!
Только ограничительные меры способны до них хоть что-то донести и то не всегда!
Это мы видим на примере гуляния на детских площадках во время всеобщего режима самоизоляции и наплевательской парковки на поворотах и рядом со сферами.

ЛЮДИ, пожалуйста, одумайтесь!!!

Гуляя на площадке во время объявленного режима повышенной готовности (самоизоляции) это подвергать опасности себя, своих близких и соседей!
Парковка на поворотах, рядом с полусферами - риск, что в случае ЧП спецтехника не сможет проехать!

Пожалуйста, задумайтесь!!!

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Ira84 » 04 апр 2020, 10:17

Крош66 писал(а): Я понимаю, что вам скучно и надо чем то заняться

Неправильно понимаете и делаете соответствующие неправильные выводы (:

Крош66 писал(а): этот раздел называется "КОРОНАВИРУС", а не "КУРИЛКА". И вам очень важно как я назвал коротко совет дома? Это как то относится к разделу "КОРОНАВИРУС", хоть каким то боком?

Имеет. Делать вбросы и распространять недостоверную информацию это низко, к тому же наказуемо, тем более в теме Коронавирус Ковид19. И вообще, если вы не понимаете, что от точности формулировок зависит точность восприятия информации, то это не освобождает вас от ответственности.
Крош66 писал(а):Спасибо за совет относительно - ОДС, обязательно им воспользуюсь.

Пожалуйста(;
Крош66 писал(а):И в русском языке слова "огородительный" нет, а есть "оградительный" - это так для развития вашего кругозора.

Серьезно? А на Донбассе говорят именно так, народное т.с. В отличие от вашего "ни как" на вопрос "это как?"((;

И вам не хворать!

Helen_S писал(а):Детские случаи коронавируса не исключение, к сожалению, в нашей стране, и быть более дисциплинированными нам всем не помешает, как и быть более добрыми и сочувственными друг к другу. Здоровья всем!

Именно по этой причине призываю быстрее реагировать на подобные случаи, увидела - позвонила. Ведь слишком много драгоценного времени проходит с момента как вы увидели сорванную ленту и гуляющих на площадке детей до сообщения об этом на форуме и потом уже до реагирования сотрудников УК на указанную проблему. Ответственность за здоровье близких и всех людей лежит не только на тех, кто наплевательски относится к предупреждениям и вынужденным запретам(:

Helen_S
Новосёл
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 23:46
Секция: 1

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Helen_S » 04 апр 2020, 11:06

Берегите нервы!

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Ira84 » 04 апр 2020, 11:35

Helen_S писал(а):Берегите нервы!

И не только свои! Согласна с вами (:

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение megaultrauser » 04 апр 2020, 12:09

Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а): ОДС - это коротко - совет дома.

А если полностью? Объединенный Дома Совет? Общественный Дома Совет? Однозначно Дома Совет? СЗОК66 (:


Я понимаю, что вам скучно и надо чем то заняться, этот раздел называется "КОРОНАВИРУС", а не "КУРИЛКА". И вам очень важно как я назвал коротко совет дома? Это как то относится к разделу "КОРОНАВИРУС", хоть каким то боком?
Спасибо за совет относительно - ОДС, обязательно им воспользуюсь.
И в русском языке слова "огородительный" нет, а есть "оградительный" - это так для развития вашего кругозора.
Всем здоровья!


Причем тут скука? Я, например, тоже не понимаю половину того, что Вы здесь пишете.
Ни за что бы не подумал, что ОДС - это совет дома. Ну вот вообще никак.
СД - еще куда ни шло. Изъясняйтесь, пожалуйста, понятней.

Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 04 апр 2020, 13:51

megaultrauser писал(а):
Крош66 писал(а):
Ira84 писал(а):А если полностью? Объединенный Дома Совет? Общественный Дома Совет? Однозначно Дома Совет? СЗОК66 (:


Я понимаю, что вам скучно и надо чем то заняться, этот раздел называется "КОРОНАВИРУС", а не "КУРИЛКА". И вам очень важно как я назвал коротко совет дома? Это как то относится к разделу "КОРОНАВИРУС", хоть каким то боком?
Спасибо за совет относительно - ОДС, обязательно им воспользуюсь.
И в русском языке слова "огородительный" нет, а есть "оградительный" - это так для развития вашего кругозора.
Всем здоровья!


Причем тут скука? Я, например, тоже не понимаю половину того, что Вы здесь пишете.
Ни за что бы не подумал, что ОДС - это совет дома. Ну вот вообще никак.
СД - еще куда ни шло. Изъясняйтесь, пожалуйста, понятней.


Хорошо. СМД - я думаю, что теперь кто не понимал, успокоятся.
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"

Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 04 апр 2020, 13:59

Ira84 писал(а):
Крош66 писал(а): Я понимаю, что вам скучно и надо чем то заняться

Неправильно понимаете и делаете соответствующие неправильные выводы (:

Крош66 писал(а): этот раздел называется "КОРОНАВИРУС", а не "КУРИЛКА". И вам очень важно как я назвал коротко совет дома? Это как то относится к разделу "КОРОНАВИРУС", хоть каким то боком?

Имеет. Делать вбросы и распространять недостоверную информацию это низко, к тому же наказуемо, тем более в теме Коронавирус Ковид19. И вообще, если вы не понимаете, что от точности формулировок зависит точность восприятия информации, то это не освобождает вас от ответственности.
Крош66 писал(а):Спасибо за совет относительно - ОДС, обязательно им воспользуюсь.

Пожалуйста(;
Крош66 писал(а):И в русском языке слова "огородительный" нет, а есть "оградительный" - это так для развития вашего кругозора.

Серьезно? А на Донбассе говорят именно так, народное т.с. В отличие от вашего "ни как" на вопрос "это как?"((;

И вам не хворать!

Helen_S писал(а):Детские случаи коронавируса не исключение, к сожалению, в нашей стране, и быть более дисциплинированными нам всем не помешает, как и быть более добрыми и сочувственными друг к другу. Здоровья всем!

Именно по этой причине призываю быстрее реагировать на подобные случаи, увидела - позвонила. Ведь слишком много драгоценного времени проходит с момента как вы увидели сорванную ленту и гуляющих на площадке детей до сообщения об этом на форуме и потом уже до реагирования сотрудников УК на указанную проблему. Ответственность за здоровье близких и всех людей лежит не только на тех, кто наплевательски относится к предупреждениям и вынужденным запретам(:

Мадам. Вы считаете, то, что я назвал совет дома коротко ОДС это "вброс и недостоверная информация"? И где же по вашему низость за которую грозит наказание? Вы не передергивайте. А если человеку и мне в том числе, что то не понятно - задают вопрос, а не пишут догадки по своему только умозаключению.
Давайте перестанем забивать мусором тему "КОРОНАВИРУС"!
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение cadet » 04 апр 2020, 14:43

Крош66 писал(а):
Хорошо. СМД - я думаю, что теперь кто не понимал, успокоятся.
Всем здоровья!

ОДС в сфере ЖКХ означает - объединённая диспетчерская служба ( в ней деньги платят ). Пишите лучше просто - совет дома.

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Ira84 » 04 апр 2020, 15:27

Крош66 писал(а):Мадам. Вы считаете, то, что я назвал совет дома коротко ОДС это "вброс и недостоверная информация"?

Месье, расшифруйте ОДС так, чтобы я и еще несколько человек поняли, что "совет дома" и данная вами аббревиатура соответствуют. Мне было непонятно и я задала вам вопрос ранее, но вы его проигнорировали (;
Крош66 писал(а): задают вопрос, а не пишут догадки по своему только умозаключению.

Заучите наизусть выделенный текст, вам в дальнейшем пригодится. Старайтесь чтобы ваши дела не расходились с вашими же словами (;
Всего хорошего (:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя