Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Коронавирус COVID–19

Улица Михневская, дом 8.
Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 02 апр 2020, 22:25

Господин Филипп.
Вам важно уточнить, что я ошибся в названии?
Не сайт, а форум - это вам подходит?
Ваши ответы - отписка - чистой воды! А фото, которые вы выложили - это о том, что я писал - все для отчетности!
Где график дезинфекции дома - это извините 18 секций, 45 этажей, подъезды и все, что к этому прилегает?
Где объявления УК о мерах предосторожности - не видно!!!
Вы говорите о профилактике, но где она? Но если она бесполезна, тогда зачем вы о ней пишете?
Что-то не вяжется. Я с детства не очень воспринимаю людей, которые раздувают щеки и пытаются оправдать их действия.
Вас выбирали не для фикции, а для конкретных мер и действий, если у вас проблема - то лучше формат А-4.
Я отвечаю вам потому, что в нашем ЖК много жителей моего возраста, которые прошли многое и хотят ясности в происходящем, а не ваши копии с интернета и отписки!
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"


Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение German » 02 апр 2020, 22:47

Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Вам важно уточнить, что я ошибся в названии?
Не сайт, а форум - это вам подходит?
Ваши ответы - отписка - чистой воды! А фото, которые вы выложили - это о том, что я писал - все для отчетности!
Где график дезинфекции дома - это извините 18 секций, 45 этажей, подъезды и все, что к этому прилегает?
Где объявления УК о мерах предосторожности - не видно!!!
Вы говорите о профилактике, но где она? Но если она бесполезна, тогда зачем вы о ней пишете?
Что-то не вяжется. Я с детства не очень воспринимаю людей, которые раздувают щеки и пытаются оправдать их действия.
Вас выбирали не для фикции, а для конкретных мер и действий, если у вас проблема - то лучше формат А-4.
Я отвечаю вам потому, что в нашем ЖК много жителей моего возраста, которые прошли многое и хотят ясности в происходящем, а не ваши копии с интернета и отписки!
Всем здоровья!

Дорогой товарищ, я читаю постоянно Ваши сообщения, и задаюсь вопросом - почему Вы решили, что Филипп обязан перед вами отчитываться, оправдываться, что-то для Вас организовывать, вносить Вам ясность? С какой стати вы обвиняете его в том, что он пишет отписки? Он не является ни городским, ни муниципальным чиновником, ни депутатом и не сотрудником УК. Он такой же житель нашего ЖК, и то, что он делает - это его личная инициатива, он за это зарплату не получает. Мало того, он весьма толерантно относится к периодически появляющимся на форуме таким персонажам, как Вы, и терпеливо и последовательно разъясняет, доводит информацию, показывает фото и рассказывает. Поэтому, Ваше пузырение совершенно неуместно и деструктивно. Не болейте.

Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 02 апр 2020, 23:47

German писал(а):
Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Вам важно уточнить, что я ошибся в названии?
Не сайт, а форум - это вам подходит?
Ваши ответы - отписка - чистой воды! А фото, которые вы выложили - это о том, что я писал - все для отчетности!
Где график дезинфекции дома - это извините 18 секций, 45 этажей, подъезды и все, что к этому прилегает?
Где объявления УК о мерах предосторожности - не видно!!!
Вы говорите о профилактике, но где она? Но если она бесполезна, тогда зачем вы о ней пишете?
Что-то не вяжется. Я с детства не очень воспринимаю людей, которые раздувают щеки и пытаются оправдать их действия.
Вас выбирали не для фикции, а для конкретных мер и действий, если у вас проблема - то лучше формат А-4.
Я отвечаю вам потому, что в нашем ЖК много жителей моего возраста, которые прошли многое и хотят ясности в происходящем, а не ваши копии с интернета и отписки!
Всем здоровья!

Дорогой товарищ, я читаю постоянно Ваши сообщения, и задаюсь вопросом - почему Вы решили, что Филипп обязан перед вами отчитываться, оправдываться, что-то для Вас организовывать, вносить Вам ясность? С какой стати вы обвиняете его в том, что он пишет отписки? Он не является ни городским, ни муниципальным чиновником, ни депутатом и не сотрудником УК. Он такой же житель нашего ЖК, и то, что он делает - это его личная инициатива, он за это зарплату не получает. Мало того, он весьма толерантно относится к периодически появляющимся на форуме таким персонажам, как Вы, и терпеливо и последовательно разъясняет, доводит информацию, показывает фото и рассказывает. Поэтому, Ваше пузырение совершенно неуместно и деструктивно. Не болейте.


Толерантно - это современно!
Но я отношусь к этому слову - иначе!
А господин Филипп - активный член ОДС, или это не так?
Зарплата, молодой человек, это не главное, а то, что делает человек и для чего это он делает. И о зарплате я не говорил, не надо пыль поднимать, и то коронавирус летает. Если вы посмотрите, что господин Филипп показывает и пишет, то это - еще раз повторю, выписки из официальных источников, их даже молодой школьник может найти. Я не против того, что показывают или пишут, а насчет пузырения и деструктивности, я сомневаюсь, что вы знаете понятия этих слов, хотя их пишете.
Я, как и вы выражаю свое мнение, так какого лешего у вас проблемы, т.е. вам (не понятно кому) можно, а другим нельзя.
Если форум для особенных - так надо и обозначить.
Всем здоровья и успехов!
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение German » 03 апр 2020, 07:56

Крош66 писал(а):И о зарплате я не говорил, не надо пыль поднимать, и то коронавирус летает.

Я и не утверждал, что Вы говорили о зарплате, я лишь указал Вам на то, что он зарплату за это не получает, не нужно передергивать.
Крош66 писал(а):Я не против того, что показывают или пишут

Сами себе противоречите.
В общем, Вы продемонстрировали очередное пустое губошлепство. До свидания, дискутировать далее с Вами не интересно и нет никакого желания.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение White Spirit » 03 апр 2020, 11:21

German писал(а):
Крош66 писал(а):Я и не утверждал, что Вы говорили о зарплате, я лишь указал Вам на то, что он зарплату за это не получает, не нужно передергивать.



Герман, этому персонажу (он же Володенька из квартиры 4*6) только и остается, так это передёргивать, особенно по вечерам :lol:

Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 03 апр 2020, 14:48

German писал(а):
Крош66 писал(а):И о зарплате я не говорил, не надо пыль поднимать, и то коронавирус летает.

Я и не утверждал, что Вы говорили о зарплате, я лишь указал Вам на то, что он зарплату за это не получает, не нужно передергивать.
Крош66 писал(а):Я не против того, что показывают или пишут

Сами себе противоречите.
В общем, Вы продемонстрировали очередное пустое губошлепство. До свидания, дискутировать далее с Вами не интересно и нет никакого желания.


Молодые люди, (Герман и "Белая простынка), вы сами вошли в разговор между мной и Филиппом, о какой дискуссии может идти речь? Ну, а хамить, господин Герман, это удел тех - кто не может нормально общаться!
Чем бы дите не тешилось - лижбы не плакало!
Всем здоровья!
P.S. "Белая простынка" - поосторожней с адресом, ведь этот человек может даже не догадываться, что на него тычат пальчиком, а когда узнает, может обидеться.
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Ira84 » 03 апр 2020, 16:18

Филипп, здравствуйте. Так вы работаете в диспетчерской или это не так?
Крош66 писал(а):А господин Филипп - активный член ОДС, или это не так?


Крош66, "лижбы не плакало" - "лижбы" существительное среднего рода? Для меня это новое слово, потому спрашиваю (;

Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 03 апр 2020, 18:02

Ira84 писал(а):Филипп, здравствуйте. Так вы работаете в диспетчерской или это не так?
Крош66 писал(а):А господин Филипп - активный член ОДС, или это не так?


Крош66, "лижбы не плакало" - "лижбы" существительное среднего рода? Для меня это новое слово, потому спрашиваю (;


Правильно пишется "лишь бы", но я написал как мне в детстве говорили на донбасе, по народному т.с.
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Philipp » 03 апр 2020, 18:03

На 13ч 04м, 03 апреля 2020 в УК информации по госпитализациям из нашего дома с диагнозом COVID-19 не поступало!

Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Ваши ответы - отписка - чистой воды! А фото, которые вы выложили - это о том, что я писал - все для отчетности!

Отписки :? Что в Вашем понимании не отписки?
Вы задаете вопросы, я Вам предоставляю ту информацию которой владею! Вас не устраивает? Вы всегда можете самостоятельно связаться с УК и получить ответы на свои вопросы если Вас не устраивает информация которую я Вам предоставляю!

Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Вы говорите о профилактике, но где она? Но если она бесполезна, тогда зачем вы о ней пишете?
Что-то не вяжется. Я с детства не очень воспринимаю людей, которые раздувают щеки и пытаются оправдать их действия.

По поводу фото для отчетности!
На фото проводимые работы сегодня ночью (03-04-2020), хотите верьте,хотите нет!
0.jpg
1.jpg
2.jpg


Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Где график дезинфекции дома - это извините 18 секций, 45 этажей, подъезды и все, что к этому прилегает?

Вам нужны графики или фактическое проведение работ?
По информации УК графики размещены в каждой секции!
2 секция
5.jpg


Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Где объявления УК о мерах предосторожности - не видно!!!

Смотрите внимательней когда заходите в подъезд!
На каждом подъезде размещено!
3.jpg
4.jpg


Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Вас выбирали не для фикции, а для конкретных мер и действий, если у вас проблема - то лучше формат А-4.

Задаю вопрос Вам еще раз - каких конкретно действий в сложившейся обстановке Вы ожидаете от совета дома?
Также хочу задать Вам вопрос, если Вы такой активный, всезнающий и деятельный - почему не вошли в совет дома?
Вы меня извините, но у меня складывается ощущение, что Вам очень хочется поруководить, но при этом оставаться в сторонке!
В совет дома записывали любого собственника кто изъявлял желание быть в совете дома! Почему Вас нету в совете?
Если у Вас есть проблемы (вопросы) по работе совета дома, то советую Вам воспользоваться форматом А4 и написать заявление на включение Вас в совет дома, а может даже и на должность председателя!

Крош66 писал(а):Господин Филипп.
Я отвечаю вам потому, что в нашем ЖК много жителей моего возраста, которые прошли многое и хотят ясности в происходящем, а не ваши копии с интернета и отписки!
Всем здоровья!

Мне неизвестен Ваш возраст, мне неизвестно кто Вы и мне неизвестно собственник ли Вы вообще недвижимости в нашем доме!

Ясности хотят все, независимо от того, что они прошли ранее, не надо себя превозносить! Многие из нас в этой жизни прошли через многое!

Почему Вы не высказываете свои претензии к пользователю Bubasan который разместил просто ссылку?
Я в свою очередь опубликовал на форуме информацию которая содержится по его ссылке и в мою сторону сразу посыпались претензии с Вашей стороны. Приведите мне примеры когда я ранее также делал?
Ссылка на пост со значимой информацией
Что ж я Вас так раздражаю то?

Подытожим!
Что в Вашем понимании не отписки?
Каких конкретно действий (шагов) Вы ждете от совета дома в профилактике распространения COVID-19?
(О мерах профилактики проводимой УК я писал ранее)

На 13ч 04м, 03 апреля 2020 в УК информации по госпитализациям из нашего дома с диагнозом COVID-19 не поступало!

Крош66
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Коронавирус COVID–19

Сообщение Крош66 » 03 апр 2020, 18:27

Господин Филипп. Спасибо за развернутый ответ. Честно сказать, от ОДС и УК я ничего не жду, лично мне на сегодняшний день ясен принцип работы. На счет графика - так это не график, а отчет о выполнении работ, а график должен быть за весь дом по секциям и дням и доступен для всех, на тот случай если где то будет сбой и каждый мог сообщить в УК. На счет объявления, честно сказать 28.03. их я не видел, по крайней мере на входах в 1 секцию, повесили - это хорошо. И вы так сильно не волнуйтесь, вам пишут и иногда с критикой, так не ошибается тот, кто не работает, а вы как можете делаете свое дело, ОДС - это как "тамбур" между УК и нами, поэтому лично я вам и задаю вопросы.
И в завершении прошу обязать УК закрыть спортивную площадку, сегодня там уже играли дети, хотя решайте сами.
Всем здоровья!
"Делай, что должен и будь, что будет"


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей