Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Рассматриваю покупку, вопросы

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 15:49

zdszz писал(а):
White Spirit писал(а):Давай лучше поговорим на актуальные темы. Кстати, вот на публичном форуме Бирюлево, публичного сайта Яндекс, в публичном доступе есть "блогер", который освещает интересные темы нашего района и дома. Не знакомы? Что думаете? Давайте обсудим? :lol: https://local.yandex.ru/events/1646006? ... erm=native


Идея классная, я тоже там зарегистрируюсь и предложу в баскетбол сыграть. Говорят, что там правила модерации получше.
А здесь растраты покрывать и оскорбления выслушивать.


А когда это тебя здесь успели наоскорблять, если ты только зарегистрировался?


zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 15:54

White Spirit писал(а):обломинго дважды: откуда ты знаешь тогда так хорошо форум, если ты совсем недавно зарегился? Операторов связи всего 4, зарегистрированных пользователей на форуме порядка 1200. Выходят с мобильного порядка 90% пользователей сайта. Совпадение сам сможешь посчитать или помочь?
Таким образом, совпадение IP было бы у бОльшего количества пользователей, но тут их только ДВА!


А я и не знаю так хорошо этот форум, я просто знаю, что IP у телефона меняется, тем более при смене сим-карты. Значит это полная лажа.
Яндекс другой IP у меня определяет. 213.*
Так что чушь тут не пиши.
Свою бы рожу тут выложил бы. А то на весь форум только одна официальная.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 15:56

zdszz писал(а):
White Spirit писал(а):обломинго дважды: откуда ты знаешь тогда так хорошо форум, если ты совсем недавно зарегился? Операторов связи всего 4, зарегистрированных пользователей на форуме порядка 1200. Выходят с мобильного порядка 90% пользователей сайта. Совпадение сам сможешь посчитать или помочь?
Таким образом, совпадение IP было бы у бОльшего количества пользователей, но тут их только ДВА!


А я и не знаю так хорошо этот форум, я просто знаю, что IP у телефона меняется, тем более при смене сим-карты. Значит это полная лажа.
Яндекс другой IP у меня определяет. 213.*
Так что чушь тут не пиши.
Свою бы рожу тут выложил бы. А то на весь форум только одна официальная.


Ну ты сначала свою выложи, а потом я свою))

Ты пишешь, что заходишь на форум с мобильного. И это может быть так и есть, но ты забываешь выключить, сидя дома, wi-fi и твой IP принадлежит Онлайм, более того, пул зарезервирован за нашим домом:-)
Хи-хи))

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 16:05

White Spirit писал(а):
zdszz писал(а):
White Spirit писал(а):обломинго дважды: откуда ты знаешь тогда так хорошо форум, если ты совсем недавно зарегился? Операторов связи всего 4, зарегистрированных пользователей на форуме порядка 1200. Выходят с мобильного порядка 90% пользователей сайта. Совпадение сам сможешь посчитать или помочь?
Таким образом, совпадение IP было бы у бОльшего количества пользователей, но тут их только ДВА!


А я и не знаю так хорошо этот форум, я просто знаю, что IP у телефона меняется, тем более при смене сим-карты. Значит это полная лажа.
Яндекс другой IP у меня определяет. 213.*
Так что чушь тут не пиши.
Свою бы рожу тут выложил бы. А то на весь форум только одна официальная.


Ну ты сначала свою выложи, а потом я свою))

Ты пишешь, что заходишь на форум с мобильного. И это может быть так и есть, но ты забываешь выключить, сидя дома, wi-fi и твой IP принадлежит Онлайм, более того, пул зарезервирован за нашим домом:-)
Хи-хи))


Я из дома ни разу не заходил. Наверное, в общественную сеть попал, где адреса совпали.
Дома, кстати, тоже динамические адреса и они не такие как у тебя на фотках.
Для прикола проверю из дома.
Там тоже надо статический у провайдера покупать и роутер настраивать. Я этим не занимался.
Знаний Интернет как у неардентальцев. Только фальшивки могут фабриковать и людей говном мазать.
Больше всего тут Маслову доставал ось, который сюда и не ходит. Так что готовьтесь, будущие соседи

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 16:10

zdszz писал(а):
White Spirit писал(а):
zdszz писал(а):
А я и не знаю так хорошо этот форум, я просто знаю, что IP у телефона меняется, тем более при смене сим-карты. Значит это полная лажа.
Яндекс другой IP у меня определяет. 213.*
Так что чушь тут не пиши.
Свою бы рожу тут выложил бы. А то на весь форум только одна официальная.


Ну ты сначала свою выложи, а потом я свою))

Ты пишешь, что заходишь на форум с мобильного. И это может быть так и есть, но ты забываешь выключить, сидя дома, wi-fi и твой IP принадлежит Онлайм, более того, пул зарезервирован за нашим домом:-)
Хи-хи))


Я из дома ни разу не заходил. Наверное, в общественную сеть попал, где адреса совпали.
Дома, кстати, тоже динамические адреса и они не такие как у тебя на фотках.
Для прикола проверю из дома.
Там тоже надо статический у провайдера покупать и роутер настраивать. Я этим не занимался.
Знаний Интернет как у неардентальцев. Только фальшивки могут фабриковать и людей говном мазать.
Больше всего тут Маслову доставал ось, который сюда и не ходит. Так что готовьтесь, будущие соседи


А откуда ты знаешь Маслова и частоту его присутствия на форуме, если ты совсем недавно зарегистрировался?:-)
Да, знания технологии у тебя на уровне неаНдертальцев:-)

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 16:18

White Spirit писал(а):А откуда ты знаешь Маслова и частоту его присутствия на форуме, если ты совсем недавно зарегистрировался?:-)
Да, знания технологии у тебя на уровне неаНдертальцев:-)


Первую ссылку из своего поста (то есть Лазарева) открой с ссылкой на якобы посты AlexB и наслаждайся. Там всех обгадили.
Шишкин лес или баба Яга писали, оптиум был. У них какие IP?

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 16:21

zdszz писал(а):
White Spirit писал(а):А откуда ты знаешь Маслова и частоту его присутствия на форуме, если ты совсем недавно зарегистрировался?:-)
Да, знания технологии у тебя на уровне неаНдертальцев:-)


Первую ссылку из своего поста (то есть Лазарева) открой с ссылкой на якобы посты AlexB и наслаждайся. Там всех обгадили.
Шишкин лес или баба Яга писали, оптиум был. У них какие IP?[/quote]

Даже не хочу тратить время на этот детский бред. И, кстати, это не ответ на вопрос о знаниях частоты посещений форума именно Масловым :D

Перелогинься уже в AlexB и живи дружно)
Последний раз редактировалось White Spirit 12 дек 2019, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 16:26

White Spirit писал(а):Даже не хочу тратить время на этот детский бред. И, кстати, это не ответ на вопрос о знаниях частоты посещений форума именно Масловым :D


Какого из них?
Вы там для определения IP не тех же спецов, что у нас телеграмм блокируют подключили?
Там выгнали, на форум взяли в известный всем ЧОП

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 12 дек 2019, 16:29

zdszz писал(а):Знаний Интернет как у неардентальцев. Только фальшивки могут фабриковать и людей говном мазать.

Уважаемый, zdszz!
О каких фальшивках Вы говорите?
Я выложил данные которые показывает система форума, айпи адреса в фотошопе мной не изменялись.
Верите Вы или нет, это дело Ваше, но совпадение айпи адресов у пользователей zdszz и AlexB есть.
Возможно ли такое случайно? Думаю, что да. Но совпадение есть и это факт!

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 16:33

Philipp писал(а):
zdszz писал(а):Знаний Интернет как у неардентальцев. Только фальшивки могут фабриковать и людей говном мазать.

Уважаемый, zdszz!
О каких фальшивках Вы говорите?
Я выложил данные которые показывает система форума, айпи адреса в фотошопе мной не изменялись.
Верите Вы или нет, это дело Ваше, но совпадение айпи адресов у пользователей zdszz и AlexB есть.
Возможно ли такое случайно? Думаю, что да. Но совпадение есть и это факт!


Но если мне Яндекс другой IP показывает! Ладно, если бы тот же показал. В какой день и время тогда тот IP был зафиксирован?
Уже самому интересно


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя