Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Рассматриваю покупку, вопросы

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 12 дек 2019, 14:58

zdszz писал(а):
Philipp писал(а):
zdszz писал(а):Почётный житель у него - это тот, кто флудил больше всего, сам "Легенда", а жильцы, живущие по многу лет Новоселы, но бабки именно они платят!


Возьмем для примера пользователя AlexB (коль я с ним ситуацию выше описал)- "почетный житель" имеет 1112 сообщений, живет здесь вроде давно по его словам, из Ваших слов получается, что он "флудит"?

AlexB.jpg


Ну, AlexB неправильно сделал, что не оставил заявку на ремонт штукатурки, раз он из 11 секции.

Ай яй яй, надо было оставить...

Ну это вы с ним разбирайтесь.
Не знаю где он тут флудил. Поиск не даёт ни одного сообщения этого персонажа.

Наверное, он тут вас сильно обозвал, когда по имени отчеству назвал. То ли дело White spirit - образец вежливости и порядочности.

С одного и того же IP адреса публикуются сообщения пользователя "zdszz" и пользователя "AlexB"
Какое странное совпадение, Вам так не кажется?

zdszz.jpg


zdszz писал(а):Лазарев, видимо, перелогинился под Призраком. Под этой личиной удобно оскорблять соседей.

IP адреса сообщений от пользователя "Philipp" и пользователя "White Spirit" - разные

Philipp.jpg

White-Spirit.jpg


Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 15:17

Бе***ной, ты ли чё ли? ))
С первых твоих букв, не то что слов, было ясно, что zdszz - это ТЫ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-)
это прям :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как там твой наставник? Судя по ходу твоих мыслей, больше тебя не поддерживает?
А чего ты сюда вернулся, если это не форум жильцов нашего дома? На форуме Яндекса скучно тебе? Аудитории маловато? Поддержки нет? Или над тобой там снова ржут в голос? :lol:

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 15:21

Philipp писал(а):White-Spirit.jpg

Я такую же картинку могу нарисовать, где Ваш адрес совпадёт с адресом borune или кто знает кого.
Я телефоном пользуюсь через сетку провайдера. Думаю, что вы этот IP видите. Не удивительно, что у разных поклонников одного и того же оператора они будут совпадать.
А если ходить через VPN-туннель, то будут различаться. Только полная цепочка IP адресов, по которой шло сообщение выведет на путь истинный.
Операторы предоставляют динамические адреса, так что они у устройств меняются.
Лицу, которое хочет здесь купить квартиру, должно понимать, что будут проверять и пробивать, а в перспективе ещё и шманать на входе.
И за это придётся заплатить. Так что поищите более спокойный дом...

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 15:26

zdszz писал(а):
Philipp писал(а):White-Spirit.jpg

Я такую же картинку могу нарисовать, где Ваш адрес совпадёт с адресом borune или кто знает кого.
Я телефоном пользуюсь через сетку провайдера. Думаю, что вы этот IP видите. Не удивительно, что у разных поклонников одного и того же оператора они будут совпадать.
А если ходить через VPN-туннель, то будут различаться. Только полная цепочка IP адресов, по которой шло сообщение выведет на путь истинный.
Операторы предоставляют динамические адреса, так что они у устройств меняются.
Лицу, которое хочет здесь купить квартиру, должно понимать, что будут проверять и пробивать, а в перспективе ещё и шманать на входе.
И за это придётся заплатить. Так что поищите более спокойный дом...


Обломинго, это не так просто, как ты думаешь)

система форума устроена так, что показывает сообщения только тех пользователей, которые были отправлены с этого конкретного IP. Как видно, на форуме было только ДВА таких аккаунта

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение Philipp » 12 дек 2019, 15:27

zdszz писал(а):
Philipp писал(а):White-Spirit.jpg

Я такую же картинку могу нарисовать, где Ваш адрес совпадёт с адресом borune или кто знает кого.

Нарисовать вполне можете, но вот только нарисовать.
Я же предоставил данные которые выдает именно система.

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 15:28

White Spirit писал(а):Бе***ной, ты ли чё ли? ))
С первых твоих букв, не то что слов, было ясно, что zdszz - это ТЫ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-)
это прям :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как там твой наставник? Судя по ходу твоих мыслей, больше тебя не поддерживает?
А чего ты сюда вернулся, если это не форум жильцов нашего дома? На форуме Яндекса скучно тебе? Аудитории маловато? Поддержки нет? Или над тобой там снова ржут в голос? :lol:


Привет, Кикимора, твоего усатого наставника точно все знают. Так что как бы ты рожу тут не красила - все равно Усики вылезают

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 15:33

zdszz писал(а):
White Spirit писал(а):Бе***ной, ты ли чё ли? ))
С первых твоих букв, не то что слов, было ясно, что zdszz - это ТЫ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-)
это прям :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как там твой наставник? Судя по ходу твоих мыслей, больше тебя не поддерживает?
А чего ты сюда вернулся, если это не форум жильцов нашего дома? На форуме Яндекса скучно тебе? Аудитории маловато? Поддержки нет? Или над тобой там снова ржут в голос? :lol:


Привет, Кикимора, твоего усатого наставника точно все знают. Так что как бы ты рожу тут не красила - все равно Усики вылезают



Давай лучше поговорим на актуальные темы. Кстати, вот на публичном форуме Бирюлево, публичного сайта Яндекс, в публичном доступе есть "блогер", который освещает интересные темы нашего района и дома. Не знакомы? Что думаете? Давайте обсудим? :lol: https://local.yandex.ru/events/1646006? ... erm=native

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 15:39

White Spirit писал(а):

Обломинго, это не так просто, как ты думаешь)

система форума устроена так, что показывает сообщения только тех пользователей, которые были отправлены с этого конкретного IP. Как видно, на форуме было только ДВА таких аккаунта


Я никакие статические IP у оператора не запрашивал, как он может совпадать с IP мифического персонажа, которое тут что-то якобы писало много времени назад.
Максимум что ты увидеть - это адрес самого оператора связи.
Но Господь с этим. Форум помнит все эти расследования, когда кучка дураков мазали фекалиями разных людей за то, что у них адреса совпадали, а это всего лишь адреса провайдеров.
Так что готовьтесь стать непонятно кем, когда ваша позиция не понравится.
Я между прочим, ещё и симку менял недавно, чтобы в автобусе и метро телефоном платить. Так что дураки точно видят IP оператора связи.
"При обычном использовании мобильного интернета абоненты при каждом (или почти каждом) подключении получают разные «айпишники», что можно сравнить с тем, как звонить родственникам, коллегам и друзьям всегда с разного номера телефона. В свою очередь, активировав рассматриваемую опцию, каждый выход в сеть будет гарантировать неизменность адреса интернет протокола."

zdszz
Новосёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 21:53

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение zdszz » 12 дек 2019, 15:43

White Spirit писал(а):Давай лучше поговорим на актуальные темы. Кстати, вот на публичном форуме Бирюлево, публичного сайта Яндекс, в публичном доступе есть "блогер", который освещает интересные темы нашего района и дома. Не знакомы? Что думаете? Давайте обсудим? :lol: https://local.yandex.ru/events/1646006? ... erm=native


Идея классная, я тоже там зарегистрируюсь и предложу в баскетбол сыграть. Говорят, что там правила модерации получше.
А здесь растраты покрывать и оскорбления выслушивать.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Рассматриваю покупку, вопросы

Сообщение White Spirit » 12 дек 2019, 15:47

zdszz писал(а):
White Spirit писал(а):

Обломинго, это не так просто, как ты думаешь)

система форума устроена так, что показывает сообщения только тех пользователей, которые были отправлены с этого конкретного IP. Как видно, на форуме было только ДВА таких аккаунта


Я никакие статические IP у оператора не запрашивал, как он может совпадать с IP мифического персонажа, которое тут что-то якобы писало много времени назад.
Максимум что ты увидеть - это адрес самого оператора связи.
Но Господь с этим. Форум помнит все эти расследования, когда кучка дураков мазали фекалиями разных людей за то, что у них адреса совпадали, а это всего лишь адреса провайдеров.
Так что готовьтесь стать непонятно кем, когда ваша позиция не понравится.
Я между прочим, ещё и симку менял недавно, чтобы в автобусе и метро телефоном платить. Так что дураки точно видят IP оператора связи.
"При обычном использовании мобильного интернета абоненты при каждом (или почти каждом) подключении получают разные «айпишники», что можно сравнить с тем, как звонить родственникам, коллегам и друзьям всегда с разного номера телефона. В свою очередь, активировав рассматриваемую опцию, каждый выход в сеть будет гарантировать неизменность адреса интернет протокола."



обломинго дважды: откуда ты знаешь тогда так хорошо форум, если ты совсем недавно зарегился? Операторов связи всего 4, зарегистрированных пользователей на форуме порядка 1200. Выходят с мобильного порядка 90% пользователей сайта. Совпадение сам сможешь посчитать или помочь?
Таким образом, совпадение IP было бы у бОльшего количества пользователей, но тут их только ДВА!
Причем, этот IP не мобильного оператора связи:-)
Последний раз редактировалось White Spirit 12 дек 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 146 гостей