Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ВАЖНО узнать ваше мнение

Улица Михневская, дом 8.

Я отношусь к своему дому:

1. Как к своей квартире и переживаю за порядок на всей территории ЖК
34
65%
2. Мне важно только то, что происходит в моей квартире и плевать на дом/подъезд/свой этаж/и так далее
0
Голосов нет
3. Я готов участвовать в организации порядка и быта дома/подъезда/своего этажа/и так далее
16
31%
4. Мне плевать на все, я здесь временно
1
2%
5. Я здесь временно, но мне не плевать на порядок и готов участвовать в его поддержании
1
2%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ВАЖНО узнать ваше мнение

Сообщение Philipp » 19 ноя 2015, 10:47

Lyosha писал(а):
Alexander писал(а):
Станислав писал(а):Пишут на самих лифтах. У нас на ягодной давно сняли обшивку



вот же уроды((( Тогда только камеры. Иначе их никак не поймать


Если я увижу, что пишут в лифте, к кому обращаться, к охране или к полиции? Я один раз обратился к охране, охранник сказал вызвать полицию.


Обращаться нужно к охране, они для этого у нас находятся , что-бы следить за порядком.
В следующий раз если охрана Вам скажет обращаться к полиции, напишите нам и желательно знать как зовут охранника.


Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: ВАЖНО узнать ваше мнение

Сообщение Centaurion » 23 ноя 2015, 00:55

Еще один минус в сторону нашей охраны. 22 ноября около 20.00 ко мне приехали родители. Так вот когда они проезжали на посту никого не было, а шлагбаум был открыт. В это время пройти и проехать мог кто угодно. Я понимаю и прям все сразу менять не хочу, но порядок все таки должен быть. Пусть даже в это время проводится обход или кому-то совсем приспичило в туалет (понимаю, все мы люди). НО Хотя бы на этом посту постоянно должен быть минимум 1 человек.

Alexander

Re: ВАЖНО узнать ваше мнение

Сообщение Alexander » 23 ноя 2015, 11:53

Centaurion писал(а):Еще один минус в сторону нашей охраны. 22 ноября около 20.00 ко мне приехали родители. Так вот когда они проезжали на посту никого не было, а шлагбаум был открыт. В это время пройти и проехать мог кто угодно. Я понимаю и прям все сразу менять не хочу, но порядок все таки должен быть. Пусть даже в это время проводится обход или кому-то совсем приспичило в туалет (понимаю, все мы люди). НО Хотя бы на этом посту постоянно должен быть минимум 1 человек.


Обязательно выясню данный инцидент. Первый раз такое, если честно. У охраны четкий алгоритм во время обхода или иных случаев. Посты не оставляют


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей