Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

МУСОРОПРОВОДЫ!

Улица Михневская, дом 8.
Шевченко Наталья
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 05:32
Секция: 1
Этаж: 11

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Шевченко Наталья » 02 мар 2016, 11:46

Уважаемые соседи 1-й секции сторона В....

Прошу Вас, если вы используете мусоропровод в целях уничтожения Вашего домашнего мусора, пожалуйста закрывайте дверцу мусоропровода и дверь мусоро-камеры. Очень прошу ВАС, на 11 этаже в Блоке В, где начал работать лифт невозможно находиться. Я уважаю Вас и выношу мусор на улицу в бак, если Вы не хотите выносить мусор на улицу, то ПРОШУ ВАС закрывайте за собой двери, все.
Я понимаю, что Вам все равно, но мне очень обидно, что мы можем позволить себе вот так пренебрегать соседями. :geek:
Существует правило трёх Н: "Нет Ничего Невозможного" ;)


Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Татьяна » 02 мар 2016, 11:56

Шевченко Наталья писал(а):Уважаемые соседи 1-й секции сторона В....

Прошу Вас, если вы используете мусоропровод в целях уничтожения Вашего домашнего мусора, пожалуйста закрывайте дверцу мусоропровода и дверь мусоро-камеры. Очень прошу ВАС, на 11 этаже в Блоке В, где начал работать лифт невозможно находиться. Я уважаю Вас и выношу мусор на улицу в бак, если Вы не хотите выносить мусор на улицу, то ПРОШУ ВАС закрывайте за собой двери, все.
Я понимаю, что Вам все равно, но мне очень обидно, что мы можем позволить себе вот так пренебрегать соседями. :geek:

Наталья, многие Ваши соседи могут не читать данный форум. Повесьте объявление около мусоропровода! Должно сработать!

Аватара пользователя
Lyosha
Житель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:25

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Lyosha » 17 апр 2016, 09:31

У меня вопрос!!! даже скорее сообщение, а не вопрос!!! Вот есть напротив моей квартиры квартира, в которой живёт парень с какой-то девушкой. Вот они частенько выставляют под свою дверь кульки с мусором. Потом эти кульки оказываются в мусоропроводе, запиханные силой. В результате чего мусоропровод забивается. А вызывать коммунальную службу приходится мне, чтобы прочистили мусоропровод. Да мне не в лом, я всегда могу вызвать, если засорен. Но это для них сигнал, что забивать мусоропровод можно и дальше, ведь всё равно кто-то вызывает чистить! Если я зря думаю, что это они, я перед ними извинюсь!

Принципиально не хочу подходить к этим несознательным гражданам и делать им замечание!!! Ведь я ж тут никто, как сказал предсчедатель совета дома, я ж тут квартиру только арендую, а не имею в собственности. Хотя средства на покупку квартиры в этом доме у меня в процессе накопления.т.

P.S. Кроме Анастасии, никто не позвонил нам и так не извинился, а как строчить клеветнические доносы в управу и вмешиваться в чужую личную жизнь, так желающие есть. А потом после того, как наш участковый от начальства огрёб по полной, звонит мне и спрашивает, чего это я. А ничего! Не хер лезть, куда не приглашают!

И не нужно это моё сообщение отправлять собственнику квартиры, в которой я живу, господин председатель совета дома!!! Если он тебя не послал с ходу, это значит он культурный человек.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Женщина кошка » 17 апр 2016, 10:53

начал за здравие, закончил за упокой...
Алексей, прежде, чем обвинять соседей, следовало бы к ним подойти и без каких либо претензий относительно засора ствола мусоропровода поговорить о кульках мусора около двери квартиры. Опять же, не проявляя явную агрессию. Мол так и так, милые мои, вижу, у вас тут склад мешков. А можно ли и мне присоединиться к вашей эстетической икебане. Готов ежедневно добавлять к композиции по 2-3 мешка мусора.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Женщина кошка » 17 апр 2016, 10:55

фильтр негативно воспринял склонение слова И K Е Б A H А ))
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Opium » 18 апр 2016, 11:48

Женщина кошка писал(а):фильтр негативно воспринял склонение слова И K Е Б A H А ))

И Mудаков не любит... А ведь арxиважное слово! "Многое объясняет..." (с)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Женщина кошка » 18 апр 2016, 16:33

Opium писал(а):
Женщина кошка писал(а):фильтр негативно воспринял склонение слова И K Е Б A H А ))

И Mудаков не любит... А ведь арxиважное слово! "Многое объясняет..." (с)


:D :D безоговорочно согласна!
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Alexandro
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:29

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Alexandro » 05 май 2016, 13:24

Opium писал(а):
Женщина кошка писал(а):фильтр негативно воспринял склонение слова И K Е Б A H А ))

И Mудаков не любит... А ведь арxиважное слово! "Многое объясняет..." (с)


+100500
Красиво излагаете, полностью поддерживаю! :D

А по делу:
Работать ли мусоропроводу решают жильцы подъезда?
Или мусоропровод должен работать априори?

Аватара пользователя
Alexandro
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:29

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Alexandro » 21 июн 2016, 16:45

AlexB писал(а):Вообще, мне кажется, что Вы зря паникуете. Если там 225 квартир на мусорный бак, то если все выкинут мусор одновременно (мешок в 30 литров), то его хватит на 9 баков. В баке 800 литров, т.е. поместятся 26 пакетиков по 30 литров. Мусор не каждый день из квартиры выносится, но даже если каждый день, то нужно 9-10 баков вынести в день. За сутки тараканы не заведутся.
То, что сейчас забивается, говорит о том, что так избавляются от строительного мусора.


Большинство семей выбрасывает мусор ежесуточно.
То, что мусоропровод забивается, говорит лишь о том, что в него выбрасывают коробки из-под пиццы и прочую бытовую негабаритную упаковку.

Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Мусоропровод

Сообщение Ekaterina2612 » 09 июл 2018, 15:19

Уважаемые соседи!
Хотела спросить, не волнует ли вас жуткий запах (мягко говоря) на площадке у мусоропровода? Иногда невозможно дождаться лифта из-за ужасных зловоний.
Никто не боится тараканов, инфекций и тому подобного? Может, есть смысл (пока не поздно) закрыть доступ к мусоропроводам, как это делают во многих домах..? Да, удобно, но когда полезут тараканы, будет совсем не до удобства.
И второй момент. Просто интересно.... только у нас на этаже люди думают, что могут спокойно около самого мусоропровода оставить крупногабаритное что-то, рассчитывая на сверхсилы мусоропровода, которые смогут телепортировать мусор по адресу...? И как с этими людьми бороться?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 91 гость