Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

МУСОРОПРОВОДЫ!

Улица Михневская, дом 8.
Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Станислав » 30 ноя 2015, 18:49

Юлия писал(а):Вот поэтому нас и рассудит голосование! Сколько людей, столько и мнений. Я лично смотрю на эту проблему с перспективой через несколько лет активного пользования мусоропроводом. Возможно меня поймут те, кто покупал на заработанные или кредитные средства квартиры в нашем доме, мной движет заинтересованность сохранить общественные места в приличном состоянии

я покупал квартиру на заработанные деньги и я вас совершенно не понимаю!


Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Sid » 30 ноя 2015, 19:07

Станислав писал(а):
Юлия писал(а):Вот поэтому нас и рассудит голосование! Сколько людей, столько и мнений. Я лично смотрю на эту проблему с перспективой через несколько лет активного пользования мусоропроводом. Возможно меня поймут те, кто покупал на заработанные или кредитные средства квартиры в нашем доме, мной движет заинтересованность сохранить общественные места в приличном состоянии

я покупал квартиру на заработанные деньги и я вас совершенно не понимаю!

Поддерживаю,я тоже чтото не понимаю видимо...
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Ольга
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 18:34
Секция: 1
Этаж: 23

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Ольга » 30 ноя 2015, 19:11

Юлия писал(а):Вот поэтому нас и рассудит голосование! Сколько людей, столько и мнений. Я лично смотрю на эту проблему с перспективой через несколько лет активного пользования мусоропроводом. Возможно меня поймут те, кто покупал на заработанные или кредитные средства квартиры в нашем доме, мной движет заинтересованность сохранить общественные места в приличном состоянии


Чтобы сохранить общественные места в приличном виде, как мне кажется, вам просто нужно собрать всех ваших соседей и просто поговорить о том, что не нужно сорить там где ты живешь, потому что в нашем блоке все чисто, хотя практически все квартиры заселены.

Alexander

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Alexander » 30 ноя 2015, 22:41

Ольга писал(а):
Юлия писал(а):Вот поэтому нас и рассудит голосование! Сколько людей, столько и мнений. Я лично смотрю на эту проблему с перспективой через несколько лет активного пользования мусоропроводом. Возможно меня поймут те, кто покупал на заработанные или кредитные средства квартиры в нашем доме, мной движет заинтересованность сохранить общественные места в приличном состоянии


Чтобы сохранить общественные места в приличном виде, как мне кажется, вам просто нужно собрать всех ваших соседей и просто поговорить о том, что не нужно сорить там где ты живешь, потому что в нашем блоке все чисто, хотя практически все квартиры заселены.



+1

Елена Фролова
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:07
Секция: 1

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Елена Фролова » 01 дек 2015, 12:16

Только голосование надо устраивать всего дома, а не только тех кто на сайте. Я против закрытия мусоропровода! Сколько домов в Москве и везде есть мусоропровод и ни у кого не воняет.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Sid » 01 дек 2015, 12:43

Елена Фролова писал(а):Только голосование надо устраивать всего дома, а не только тех кто на сайте. Я против закрытия мусоропровода! Сколько домов в Москве и везде есть мусоропровод и ни у кого не воняет.

+1
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Кофеманка » 01 дек 2015, 12:44

Елена Фролова писал(а):Только голосование надо устраивать всего дома, а не только тех кто на сайте. Я против закрытия мусоропровода! Сколько домов в Москве и везде есть мусоропровод и ни у кого не воняет.

+++1000
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение AVK » 07 дек 2015, 15:35

Лично я могу выбросить в мусоропровод только бумагу, пустой тюбик шампуня и тд.. Т.е. то, что не портится и от чего не может возникнуть запах.. Остальное в контейнер. У нас то в 18 секции рядом мусорные контейнеры, а остальным тащить этот мусор по всему двору!? Не очень удобно мне кажется..
Собака лает, караван идет ;)

зажиGалка
Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:03

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение зажиGалка » 07 дек 2015, 15:55

К сожалению, в нашей секции (а я подозреваю, что и во всем доме) есть жильцы, которые выбрасывали/выбрасывают пакеты с мусором, как строительным, так и с пищевыми отходами, в УРНЫ, что установлены рядом с лавочками у входа в подъезд. Видимо, о пользовании мусоропроводом эти "зрелые" личности либо понятия не имеют, либо не использовали/не используют данное изобретение из лучших побуждений, за которые тут голосуют. Лично у меня в голове не укладывается, что заставляет человека оставить СВОЙ мусор перед входом в собственное жилище. В урну! И это при наличии в шаговой доступности нескольких площадок с контейнерами. Лично мне приходилось клеить на урны разъяснительные "плакаты" для уникальных людей, которым лень дойти до контейнера. Я против закрытия мусоропровода. Хотите, чтобы мусор копился у подъезда? Поймите, многие новоселы переехали в наш дом из городов, подобных Мухоср..Зажопи.., из городов, в которых оставлять пакеты с отходами у подъездной двери - норма. Норма по одной простой причине - нет площадок с контейнерами, жильцы складируют мусор у подъезда, по утру эту гору добра и пищевого рая вывозит спецтранспорт. А для того, чтобы не было аромата "свежесть гнилой картошки" нужно всего лишь своевременно очищать камеру мусоронакопителя, своевременно мыть сам мусоропровод. Обрабатывать дезинфицирующими средствами. Все это задача сотрудников УК.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Opium » 07 дек 2015, 16:15

зажиGалка писал(а):К сожалению, в нашей секции (а я подозреваю, что и во всем доме) есть жильцы, которые выбрасывали/выбрасывают пакеты с мусором, как строительным, так и с пищевыми отходами, в УРНЫ, что установлены рядом с лавочками у входа в подъезд. Видимо, о пользовании мусоропроводом эти "зрелые" личности либо понятия не имеют, либо не использовали/не используют данное изобретение из лучших побуждений, за которые тут голосуют. Лично у меня в голове не укладывается, что заставляет человека оставить СВОЙ мусор перед входом в собственное жилище. В урну! И это при наличии в шаговой доступности нескольких площадок с контейнерами. Лично мне приходилось клеить на урны разъяснительные "плакаты" для уникальных людей, которым лень дойти до контейнера. Я против закрытия мусоропровода. Хотите, чтобы мусор копился у подъезда? Поймите, многие новоселы переехали в наш дом из городов, подобных Мухоср..Зажопи.., из городов, в которых оставлять пакеты с отходами у подъездной двери - норма. Норма по одной простой причине - нет площадок с контейнерами, жильцы складируют мусор у подъезда, по утру эту гору добра и пищевого рая вывозит спецтранспорт. А для того, чтобы не было аромата "свежесть гнилой картошки" нужно всего лишь своевременно очищать камеру мусоронакопителя, своевременно мыть сам мусоропровод. Обрабатывать дезинфицирующими средствами. Все это задача сотрудников УК.

Во всех секциях, к сожалению, бытовой мусор набит в урны. Это единственное, наверное, в нашем доме, что меня реально бесит. Боюсь, за свою реакцию, если увижу, что кто-то пихает мусор в урну у подъезда.
А ещё многие новосёлы приехали из центра Москвы, что, видимо, им совсем не мешает вести себя чуток некомильфо))
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей