Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Порча общего имущества

Улица Михневская, дом 8.
Denis89
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:44
Секция: 10

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение Denis89 » 25 июл 2019, 17:21

Родители у них такие же неадекватные. Что-то говорить бесполезно. Начинается крик и визг, что сам не рад связался с ними. У таких родителей ребёнок всегда прав и молодец, чтобы он не сделал. Данные дети живут у нас в 1 подъезде


Semen
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:17

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение Semen » 25 июл 2019, 17:35

Denis89 писал(а):Родители у них такие же неадекватные. Что-то говорить бесполезно. Начинается крик и визг, что сам не рад связался с ними. У таких родителей ребёнок всегда прав и молодец, чтобы он не сделал. Данные дети живут у нас в 1 подъезде


Я бы постарался привести в чувство родителей, да вот не сталкивался с ними, ровно так же как и с их детьми

Аватара пользователя
KISSЮГА
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 13:44

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение KISSЮГА » 26 июл 2019, 17:18

Semen писал(а):
Denis89 писал(а):Родители у них такие же неадекватные. Что-то говорить бесполезно. Начинается крик и визг, что сам не рад связался с ними. У таких родителей ребёнок всегда прав и молодец, чтобы он не сделал. Данные дети живут у нас в 1 подъезде


Я бы постарался привести в чувство родителей, да вот не сталкивался с ними, ровно так же как и с их детьми

Какую-нибудь неадекватную мамашу в чувство фиг приведешь. Хотя вы говорите, у вас есть какие-то способы)
Вот и я здесь :twisted:

Semen
Житель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 14:17

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение Semen » 26 июл 2019, 17:48

KISSЮГА писал(а):Какую-нибудь неадекватную мамашу в чувство фиг приведешь. Хотя вы говорите, у вас есть какие-то способы)


И не таких приводили

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение Кофеманка » 27 июл 2019, 17:16

Semen писал(а):А как все это происходит?
Все остальные сидят и молчат?
Никто не делает замечаний?

Вот как ни странно, сидят/стоят и молчат. Иногда смотрю с балкона и в шоке - дети на ушах стоят - бегают по клумбам, по цветам, камушки выбрасывают из тех же клумб, кидаются ими или просто играют...ну ей Богу, в душе все переворачивается - люди, ну вам не жалко красоты и чистоты вокруг? Неужели все равно, что собственное или не собственное чадо вытворяет? Ведь растут же пофигисты!!! Ну как так можно? Я сколько раз даже спускалась вниз, не выдерживала...писала уже как-то: и когда в роликовых коньках бегали по столам и клумбам, и когда над мальчиком компанией издевались(было однажды), да еще пару раз...ну и в лифтах заставляла фантики при мне брошенные поднимать. Я это к тому пишу, что нельзя самим быть ко всему этому равнодушными, итак хватает бардака вокруг. Неужели не устали?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

souvenir
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:34
Секция: 1
Этаж: 27

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение souvenir » 27 июл 2019, 22:23

А всё очень просто объясняется, у меня пару недель назад,вместе с охраной, было выдворение
подрастающего поколения с этажа и лестничной площадки, борзые, и только один из 20 сказал, что живёт во втором подъезде, и то небось соврал, а остальные вообще не живут в этом жк, поэтому отношение к окружающим красотам наплевательское, поэтому дорогие жители жк Загорье, пресекайте любое покушение на порчу домового имущества, попытки намусорить, нагадить, лучше привлекая охрану и полицию, дом большой, народу много, за всеми не уследить, но бдительность, видеонаблюдение, охрана, нам в помощь, нам здесь жить

Аватара пользователя
KISSЮГА
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 13:44

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение KISSЮГА » 29 июл 2019, 14:34

Кофеманка писал(а):вам не жалко красоты и чистоты вокруг? Неужели все равно, что собственное или не собственное чадо вытворяет? Ведь растут же пофигисты!!! Ну как так можно?

В том и дело, что все равно. Дети у взрослых учатся.
Вот и я здесь :twisted:

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение Кофеманка » 30 июл 2019, 13:18

KISSЮГА писал(а):
Кофеманка писал(а):вам не жалко красоты и чистоты вокруг? Неужели все равно, что собственное или не собственное чадо вытворяет? Ведь растут же пофигисты!!! Ну как так можно?

В том и дело, что все равно. Дети у взрослых учатся.

Да понимаю, но потому и стоит напоминать взрослым почаще. Вот опять же, есть болваны или просто гады...не знаю, как их назвать. Писать в тему собачники, думаю нет смысла...не прочтут. Впрочем, как и здесь,возможно, но выскажусь :roll: Вот стоят же таблички перед входом на детские площадки - не заходить с животнными, так нет же, есть чудилО, и не однО :roll: , которое дресирует свою собачку на теннисном корте по ночам, как трус. И пофиг, что там гуляют дети....
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение Алёна » 02 авг 2019, 09:15

Единственное средство в данной ситуации - не быть равнодушными, не проходить молча мимо. Даже я, хоть и не живу в ЖК Загорье, но частенько хожу в "Четыре пекаря", а до них, если идти от шлагбаума, надо пройти через все дворы Башни, так вот проходя эти дворики сколько раз уже делала замечания подросткам скачущим по лавкам, долбящим качели, кидающимся камушками типа друг в друга, но попадающим при этом по машинам и т.д. и т.п. И еще - ну в каждой маломальской клумбочке навалено собачьих какашек :( .
Последний раз редактировалось Алёна 03 авг 2019, 08:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KISSЮГА
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 13:44

Re: ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ НАШЕГО ГОРОДКА

Сообщение KISSЮГА » 02 авг 2019, 14:59

Кофеманка писал(а):
KISSЮГА писал(а):
Кофеманка писал(а):вам не жалко красоты и чистоты вокруг? Неужели все равно, что собственное или не собственное чадо вытворяет? Ведь растут же пофигисты!!! Ну как так можно?

В том и дело, что все равно. Дети у взрослых учатся.

Да понимаю, но потому и стоит напоминать взрослым почаще. Вот опять же, есть болваны или просто гады...не знаю, как их назвать. Писать в тему собачники, думаю нет смысла...не прочтут. Впрочем, как и здесь,возможно, но выскажусь :roll: Вот стоят же таблички перед входом на детские площадки - не заходить с животнными, так нет же, есть чудилО, и не однО :roll: , которое дресирует свою собачку на теннисном корте по ночам, как трус. И пофиг, что там гуляют дети....


Натуральные засранцы! Ночью и тренируют, потому что понимают и знают - тут не место для собак.
Вот и я здесь :twisted:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 78 гостей