Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Технические вопросы дома

Улица Михневская, дом 8.
MVA
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Секция: 1

Re: Технические вопросы дома

Сообщение MVA » 18 июл 2016, 22:38

NatCis писал(а):
Татьяна писал(а):
NatCis писал(а):Про другие ничего сказать не могу, в основном хожу только через этот вход)))

Может быть задать вопрос охране-почему дверь настежь круглосуточно. Раньше они ходили проверяли закрыто- не закрыто на ночь.

По началу там проводились ремонтные работы, но сейчас вроде закончили, а дверь подперта каким-то булыжником, видимо с какой-то целью?

Рабочие, которые внизу на лесах что-то с фасадом делают, частенько поднимаются по этому проходу, и обратно. В диспетчерскую что ли ходят? Для них наверное постоянно открыто.


Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Технические вопросы дома

Сообщение Ирина79 » 12 авг 2016, 22:37

Всем добрый вечер! Не нашел ли кто способ заглушить звуковое сопровождение жизни соседей идущее из вентиляционных отверстий на кухне и в ванной? Вот сейчас какая-то веселая компания отмечает что-то и явное ощущение, что делают это они у меня на кухне. Хотя надо сказать им спасибо, без музыки ;)

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Технические вопросы дома

Сообщение German » 15 авг 2016, 16:37

Сегодняшний нескончаемый потоп пролился сквозь окно. До этого тоже бывало, но совсем немного, а сейчас струи воды, успевай только тряпки отжимать. УК винит ремонтников, которые отделывали нам квартиру, мол, плохо запенили. Но я думаю, дело не только в этом.
У кого-то есть подобные проблемы?

Alexander

Re: Технические вопросы дома

Сообщение Alexander » 15 авг 2016, 17:10

German писал(а):Сегодняшний нескончаемый потоп пролился сквозь окно. До этого тоже бывало, но совсем немного, а сейчас струи воды, успевай только тряпки отжимать. УК винит ремонтников, которые отделывали нам квартиру, мол, плохо запенили. Но я думаю, дело не только в этом.
У кого-то есть подобные проблемы?


Таких проблем нет. А ремонтники окна что ли меняли? Или как они могли повлиять на качество запенивания окон? У Вас ремонт от застройщика? Если да, то должны устранить по гарантии!

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Технические вопросы дома

Сообщение German » 15 авг 2016, 19:58

Нет, квартира была без отделки, окна не меняли

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Технические вопросы дома

Сообщение Ирина79 » 15 авг 2016, 20:54

German писал(а):Сегодняшний нескончаемый потоп пролился сквозь окно. До этого тоже бывало, но совсем немного, а сейчас струи воды, успевай только тряпки отжимать. УК винит ремонтников, которые отделывали нам квартиру, мол, плохо запенили. Но я думаю, дело не только в этом.
У кого-то есть подобные проблемы?


У нас такая проблема во время сильного дождя. В выходные придёт специалист, попробует исправить.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Технические вопросы дома

Сообщение German » 16 авг 2016, 14:30

Ирина79 писал(а):У нас такая проблема во время сильного дождя. В выходные придёт специалист, попробует исправить.

У Вас окна изначальные или Вы меняли? Ремонт от застройщика или сами делали?

AlexOss
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:19
Секция: 1
Этаж: 10

Re: Технические вопросы дома

Сообщение AlexOss » 16 авг 2016, 15:46

Я уже писал, что сталкивался с похожей ситуацией. В результате осмотра было выявлено отсутствие небольшой части оконного (зеленого алюминиевого) профиля. Вызывали местных альпинистов. Сейчас вроде не течет.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Технические вопросы дома

Сообщение German » 17 авг 2016, 11:00

AlexOss писал(а):Я уже писал, что сталкивался с похожей ситуацией. В результате осмотра было выявлено отсутствие небольшой части оконного (зеленого алюминиевого) профиля. Вызывали местных альпинистов. Сейчас вроде не течет.

Скажите, пожалуйста, как найти этих альпинистов? С чего вообще начать решение проблемы?

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Технические вопросы дома

Сообщение Ирина79 » 20 авг 2016, 11:01

German писал(а):
Ирина79 писал(а):У нас такая проблема во время сильного дождя. В выходные придёт специалист, попробует исправить.

У Вас окна изначальные или Вы меняли? Ремонт от застройщика или сами делали?


Окна от застройщика. При ремонте окна не трогали, кроме как сетки поставили. Кстати, мастер по ремонту окон почему-то сказал, проблематично поменять будет такое окно (у нас угловое в комнате). Местные альпинисты что-то делали, стало меньше течь. Но все равно геометрия окна нарушена была прилично.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей