Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Труба вокруг дома

Улица Михневская, дом 8.
AlekseyE
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 20:06
Секция: 1

Re: Труба вокруг дома

Сообщение AlekseyE » 25 май 2019, 20:05

Друзья!
Борьба с трубами вокруг дома в виде требований -"убрать ее" не приводит к результату.
Предлагаю замучать всех "ответственных" проблемами вокруг трубы, а именно:
-вырубка деревьев у трубы
-мусор под трубой
-грязные надписи на трубе(графити)
-бесконтрольные дети на трубах
- и прочая ересь что в голову приходит связанная с трубами!
Пусть она превратится в бельмо на глазу!
У каждого есть приложение "Наш город" - отправляйте туда каждую соринку около этих труб!


AlexВ
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2019, 15:29
Секция: 11

Re: Труба вокруг дома

Сообщение AlexВ » 26 май 2019, 01:45

AlekseyE писал(а):Друзья!
Борьба с трубами вокруг дома в виде требований -"убрать ее" не приводит к результату.
Предлагаю замучать всех "ответственных" проблемами вокруг трубы, а именно:
-вырубка деревьев у трубы
-мусор под трубой
-грязные надписи на трубе(графити)
-бесконтрольные дети на трубах
- и прочая ересь что в голову приходит связанная с трубами!
Пусть она превратится в бельмо на глазу!
У каждого есть приложение "Наш город" - отправляйте туда каждую соринку около этих труб!


Сделаем так, чтобы от обращений нашего дома у них глаз дёргался)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 06 апр 2021, 11:43

Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):Ответ-колясочные-17-03-21.jpgОтвет-по-светильникам-17-03-21.jpgОтвет-по-охране--05-04-21.jpgОтвет-по-решениям-ОСС-05-04-21.jpg

p.s. Дополнительно сообщаю, что в этом году будут проводиться косметические работы в лифтовых холлах и на пожарных лестницах с 2 по 5 секц.!


Спасибо!!! Филипп, скажите, пожалуйста, а что же у нас затихла тема трубы? Этот вопрос как-то будет решен или уже "былью поросло"? Рядом, конечно ведутся какие-то работы, мы видим, но в дальнейшем....грозились же её закопать.


Пока информация следующая:
WhatsApp Image 2021-04-01 at 20.34.15.jpeg

AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение AnSab » 06 апр 2021, 12:15

Информация насчёт трубы как всегда противоречивая и не особо обнадёживающая.
Вложения
2021-04-06_12-08-00.png
2021-04-06_12-01-51.png
2021-04-06_11-54-04.png
2021-04-06_11-53-02.png
Тварь ли я дрожащая или право имею…

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Кофеманка » 06 апр 2021, 12:51

Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):
Пока информация следующая:
WhatsApp Image 2021-04-01 at 20.34.15.jpeg

Так это 2019 год!!!! И потом, главная проблема, по-моему, не как перейти эту трубу и нам требуется мостик, а то, что в доме всего 1 выезд с огороженной территории дома. По технике безопасности - это недопустимо, с таким-то объемом машин и человеков( Нужен еще один выезд и тему эту, особенно когда ведутся рядом работы и стройка - надо педалировать!
Последний раз редактировалось Кофеманка 06 апр 2021, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 06 апр 2021, 12:55

Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):

Так это 2019 год!!!! И потом, главная проблема, по-моему, не как перейти эту трубу и нам требуется мостик, а то, что в доме всего 1 выезд с огороженной территории дома. По технике безопасности - это не допустимо, с таким-то объемом машин и человеков( Нужен еще один выезд и тему эту, особенно когда ведутся рядом работы и стройка - надо педалировать!

Три абзаца в самом конце прочитайте!
Там идет речь о соединении "Проектируемого проезда 6800" (дорога вокруг дома) с Михневской улицей!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 06 апр 2021, 13:00

Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):

...И потом, главная проблема, по-моему, не как перейти эту трубу и нам требуется мостик, а то, что в доме всего 1 выезд с огороженной территории дома. По технике безопасности - это недопустимо, с таким-то объемом машин и человеков( Нужен еще один выезд и тему эту, особенно когда ведутся рядом работы и стройка - надо педалировать!

МЧС считает, что у нас подъезд для спецтехники обеспечен с двух продольных сторон дома!
МЧС (1).jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 06 апр 2021, 13:02

Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):

Так это 2019 год!!!! И потом, главная проблема, по-моему, не как перейти эту трубу и нам требуется мостик, а то, что в доме всего 1 выезд с огороженной территории дома. По технике безопасности - это не допустимо, с таким-то объемом машин и человеков( Нужен еще один выезд и тему эту, особенно когда ведутся рядом работы и стройка - надо педалировать!

Три абзаца в самом конце прочитайте!
Там идет речь о соединении "Проектируемого проезда 6800" (дорога вокруг дома) с Михневской улицей!


Вот еще один ответ!
Артемьев--управа-труба (1).jpg

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Кофеманка » 06 апр 2021, 13:21

Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):

Так это 2019 год!!!! И потом, главная проблема, по-моему, не как перейти эту трубу и нам требуется мостик, а то, что в доме всего 1 выезд с огороженной территории дома. По технике безопасности - это не допустимо, с таким-то объемом машин и человеков( Нужен еще один выезд и тему эту, особенно когда ведутся рядом работы и стройка - надо педалировать!

Три абзаца в самом конце прочитайте!
Там идет речь о соединении "Проектируемого проезда 6800" (дорога вокруг дома) с Михневской улицей!

Филипп, обратила внимание, но я пишу о трубе и выезде в сторону Михневской, где удобно было бы с двух сторон выезжать, а проектируемый проезд - с обратной стороны(от центрального входа и школы), где неминуемо потом кучкуются все машины и люди возле шлагбаума. Мне вообще непонятно почему наш дом стоит центральным входом к прудам. Было бы на много удобней и свободней, на мой взгляд, если бы стоял "лесом к переду"))) Ну это уже я так, размышляю. Была бы большая площадь для стоянки машин и трубу именно тогда бы и надо было закопать. Архитектор был явно пьян!!!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 06 апр 2021, 14:51

Кофеманка писал(а):
Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а): Так это 2019 год!!!! И потом, главная проблема, по-моему, не как перейти эту трубу и нам требуется мостик, а то, что в доме всего 1 выезд с огороженной территории дома. По технике безопасности - это не допустимо, с таким-то объемом машин и человеков( Нужен еще один выезд и тему эту, особенно когда ведутся рядом работы и стройка - надо педалировать!

Три абзаца в самом конце прочитайте!
Там идет речь о соединении "Проектируемого проезда 6800" (дорога вокруг дома) с Михневской улицей!

Филипп, обратила внимание, но я пишу о трубе и выезде в сторону Михневской, где удобно было бы с двух сторон выезжать, а проектируемый проезд - с обратной стороны(от центрального входа и школы), где неминуемо потом кучкуются все машины и люди возле шлагбаума. Мне вообще непонятно почему наш дом стоит центральным входом к прудам. Было бы на много удобней и свободней, на мой взгляд, если бы стоял "лесом к переду"))) Ну это уже я так, размышляю. Была бы большая площадь для стоянки машин и трубу именно тогда бы и надо было закопать. Архитектор был явно пьян!!!

Я прекрасно понял про какой выезд говорите и куда!

Вот мое обращение отправленное в различные инстанции!
Ответы на него опубликованы выше!
ДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_1.jpg
ДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_2.jpg
ДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_3.jpg
ДЖКХ- Михневская 8-1_Страница_4.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 123 гостя