Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Труба вокруг дома

Улица Михневская, дом 8.
LenaS
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 13:28

Re: Труба вокруг дома

Сообщение LenaS » 31 янв 2019, 21:27

Да, простите, ошиблась. Перепутала с другим мероприятием. Спасибо, что одернули и указали :)


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Труба вокруг дома

Сообщение Женщина кошка » 31 янв 2019, 22:27

LenaS писал(а):Да, простите, ошиблась. Перепутала с другим мероприятием. Спасибо, что одернули и указали :)


чур я не одергивала! я просто ткнула мягкой лапой. мрь. )
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Труба вокруг дома

Сообщение Philipp » 05 фев 2019, 17:51

LenaS писал(а):Да, простите, ошиблась. Перепутала с другим мероприятием. Спасибо, что одернули и указали :)

Вот одернуть и указать даже не пытался ;)
Меня просто насторожил тот факт, что Вы написали про собрание 31 января! Я грешным делом подумал, что кто-то пытается сорвать собрание от 06 февраля и заменил уведомления о проведении собрания!
Зато, благодаря вашему сообщению удалось узнать , что не все жители знают, что если они не могут быть на собрании то у них остается возможность проголосовать на заочном голосовании которое пройдет в период с 07 февраля 2019 г до 05 апреля 2019 г.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Труба вокруг дома

Сообщение megaultrauser » 26 фев 2019, 16:34

LenaS писал(а):Соседи, добрый вечер!
Пришло мне уведомление, из аппарата Мэра. Пока не завернули обращение.

Ваше обращение зарегистрировано в Аппарате Мэра и Правительства Москвы 29.01.2019г. № 3-6-18928/9.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрением Вашего обращения по компетенции занимается: Управление координации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы (т. (495)957-90-76).


Смотрите, что-то новенькое, не Департамент ЖКХ (и то слава богу)
Ответ дней через 30 получим


Не пришел ответ?

LenaS
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 13:28

Re: Труба вокруг дома

Сообщение LenaS » 03 мар 2019, 20:36

Добрый день!

Ответ пришел, но такой стандартный, что у меня почти неделю не было настроения его публиковать. От "любимого" Департамента ЖКХ,за подписью Плешивцева
Во вложении.

Я все же призываю всех обращаться к Главе управы, писать на Собянина по поводу трубы. Не надо стараться с формулировками в письмах, так как ответ будет стандартный, см мое вложение. Но статистику реальную по проблеме наберем, так как все же эти обращения фиксируются, им присваивается номер. ИМХО, это лучше, чем безликие подписи.
Я собираюсь добраться до депутатши и все же поговорить с ней. Пока не знаю,получиться ли в марте. Сообщу.
Вложения
Answer.png

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Труба вокруг дома

Сообщение megaultrauser » 03 мар 2019, 22:03

AlexB писал(а):С таким ответом, видимо, они трубу никогда не закопают. Так что плакала наша парковка на месте трубы ... Но зато забор возводить не нужно с ключиками для жильцов!
Откуда слух пошел, что трубу будут закапывать?


Да хрен с ней с парковкой, к остановке не подойти.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Труба вокруг дома

Сообщение новосел2016 » 03 мар 2019, 23:37

megaultrauser писал(а):
AlexB писал(а):С таким ответом, видимо, они трубу никогда не закопают. Так что плакала наша парковка на месте трубы ... Но зато забор возводить не нужно с ключиками для жильцов!
Откуда слух пошел, что трубу будут закапывать?


Да хрен с ней с парковкой, к остановке не подойти.

Да блин мостик какой нибудь через неё сделали бы на худой конец.

Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Труба вокруг дома

Сообщение Miss_S » 04 мар 2019, 09:40

новосел2016 писал(а):
megaultrauser писал(а):
AlexB писал(а):С таким ответом, видимо, они трубу никогда не закопают. Так что плакала наша парковка на месте трубы ... Но зато забор возводить не нужно с ключиками для жильцов!
Откуда слух пошел, что трубу будут закапывать?


Да хрен с ней с парковкой, к остановке не подойти.

Да блин мостик какой нибудь через неё сделали бы на худой конец.

Или арочный проход сделали на худой конец

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Труба вокруг дома

Сообщение новосел2016 » 04 мар 2019, 14:35

AlexB писал(а):
Miss_S писал(а):
новосел2016 писал(а):Да блин мостик какой нибудь через неё сделали бы на худой конец.

Или арочный проход сделали на худой конец


Вот это реально. Можно про это написать. У остановки неплохо бы было. Но может противоречить нормам безопасности. Если будет прорыв трубы, то тогда могут свариться ... Это как варка на пару будет.

Да бог его знает. В начале 90-х годов пошла мода на прокладку таких труб по верху, дешево и сердито. Они весь мой предыдущий район такими теплотрассами опутали и ничего переходы были и мостики и по типу П образной арки трубы вверху. Народ ходил машины ездили и ничего.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Труба вокруг дома

Сообщение Philipp » 04 мар 2019, 22:40

AlexB писал(а):Про мостик написал обращение. Попробуйте тоже. Он не так дорого стоит. Могут удовлетворить просьбу. Трубу навряд ли они зароют. Денег надо Мосэнерго дать из бюджета на это мероприятие, а это почти фантастика.

По поводу мостика давно разговаривал с управой района - ответ был такой: А если с него кто-нибудь упадет? Особенно зимой!
Но попытка не пытка)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя