Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Улица Михневская, дом 8.

"ДВОР БЕЗ МАШИН" / Ограничение парковки вторым рядом

ЗА -"ДВОР БЕЗ МАШИН"
82
29%
ПРОТИВ - "ДВОР БЕЗ МАШИН"
60
21%
ЗА - Ограничение парковки вторым рядом
106
38%
ПРОТИВ - Ограничения парковки вторым рядом
33
12%
 
Всего голосов: 281

AlekseyE
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 20:06
Секция: 1

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение AlekseyE » 01 июн 2019, 00:03

На трубу, как настоящий политик он наплевал, когда его отбрили! Беспонтовые площадки для детей во дворе вообще незамечаем. Но вот видеонаблюдение, запрет парковки и прочие запреты где можно бабла нарубить -это наше!!!


AlekseyE
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 20:06
Секция: 1

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение AlekseyE » 01 июн 2019, 00:20

На мою просьбу помочь с историей обращений по поводу трубы Филипп так и не ответил, а вот дворы он может сужать и расширять, но и детские площадки улучшить тоже не возможно, надо паркинг продавать!

volodya
Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 19:20

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение volodya » 01 июн 2019, 01:20

новосел2016 писал(а):
volodya писал(а):С тяжелым сердцем наблюдаю как отдельные лица интересы в пользу своих автомобилей ставят выше жизни и здоровья ребенка, которого с большим трудом вывезла неотложка, из-за созданных препятствий ихними машинами!!!
Дай бог вам всем крепкого здоровья, но помните, что из-за препятствий, созданных вашими машинами в следующий раз, неотложка не сможет подъехать для оказания помощи вам, вашей жене (мужу) или вашему ребенку!
ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ??? НАВЕРНОЕ ДА, ТОГДА ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!
Меня также удивляет позиция тех лиц в том числе и председателя совета дома, которые спокойно наблюдали и фиксировали на фото как маневрировала реанимация, но при этом не установили кто-же хозяева этих машин, которые создали препятствия в проезде реанимации!
Более того никто на форуме не интересуется как обстоят дела со здоровьем ребенка, которого с большим трудом вывезла реанимация – это никому не интересно, поскольку все обеспокоились за свои машины, если вдруг реализуется проект "ДВОР БЕЗ МАШИН"!!!
Здоровье ребенка им по барабану они начали требовать альтернативы для парковок и стоянок своих машин.
Объясните мне пожалуйста почему я или кто-то другой должен думать о вашей машине? Когда покупали себе машину, вы заранее должны были озаботиться куда будете её ставить, чтобы она была в целости и сохранности, при этом не создавала ни кому проблем и помех, чтобы от неадекватов и обиженных не получить ответку, об этом уже не раз писалось на форуме – про царапины, вмятины, брошенных кирпичах и т.д.
Если у вас нет денег на покупку или аренду парковки, гаража – зачем тогда покупаете себе машины???
К примеру, у меня есть деньги на покупку машины, но нет денег на покупку парковки, поэтому я не покупаю машину, когда куплю парковку, тогда приобрету машину – это моя принципиальная позиция по данному вопросу!
Если вы не хотите позаботиться о своей машине, чтобы она стояла под крышей в целости и сохранности, то почему я или кто-то другой должен беспокоиться о вашей машине – беспокойтесь о ней сами, а не может то продайте её и не создавайте проблем себе и другим!!!
Кстати, если реализуется проект "ДВОР БЕЗ МАШИН", то отпадет необходимость создания видеонаблюдения в том виде в каком ее продвигают в основном по наблюдению за стоящими машинами возле дома, для наблюдения за двором дома без машин вполне хватит бесплатных городских видеокамер!!!

А почему НАМ гореть в аду. Почему это Вы не говорите застройщику который устроил это безобразие во дворах. Мы имеем внизу паркинг на 2500 мест но большинство жителей пользоваться им никогда не смогут. Застройщик за ТРИ года продаж продал 200 мест согнал людей как скот в один угол повесил там пять лампочек что бы не дай бог лишние деньги не потратить. И несмотря на это ни в какую не желает изменить свою бизнес политику. Почему Вы им АДОМ не угрожаете. Почему не угрожаете АДОМ застройщику который своими голосами торпедировал в высшей мере разумную инициативу по расширению проездов им было по хрен на безопасность людей когда они голосовали против. Виной всему их единственный бог имя которому ЖАДНОСТЬ, но им Вы почему то АДОМ не грозите. Да не дай бог у нас что то случится не хорошее и виноват в этом будет только застройщик он, а не мы устроили бардак во дворе. Вот тогда прокуратура и завернет в одно место г-ну Нестеренко или кого там определят стрелочником протоколы ихнего голосования, крайне глупого и недальновидного, а я молчать не буду. Я не зря задаю Вам вопросы про правовое поле в котором окажутся охранники в случае принятия двора без машин Вы их игнорируете. Приведите здесь примеры ЖК нашего уровня где жители поимели сами себя выгнав машины из двора давайте приводите примеры изучим их опыт, какие у них условия с паркингом, сравним. Я не зря писал Вам про Верховный суд, который дал определение запрещающее ограничивать права собственников в пользовании земельным участком на котором стоит многоквартирный дом, даже в тех случаях когда собрание набирало 2/3 голосов и вводило те или иные ограничения, поскольку помимо жилищного кодекса есть кодекс гражданский и он стоит на страже собственников в этих вопросах. Но Вы не обращая не на что внимания идете буром. Вы пытаетесь разжечь в доме гражданскую войну в которой сосед пойдет на соседа. Заставляете Филлипа вынести и попробовать принять вопрос с очень спорным в правовом отношении статусом. Вы его подставить хотите, в случае чего кто будет за это отвечать? Так что наверное если кому и гореть в аду то только Вам. Кто Вы Володя? Какие цели у Вас на самом деле?


Это Вам гореть в аду, поскольку вы своими машинами игнорируете права и интересы других жителей дома создавая им препятствия, радеете и пробиваете видеонаблюдение за счет жителей дома, чтобы наблюдать за своими машинами, стоящими возле дома, и введя видеонаблюдение за жителями дома вы грубо нарушаете конституционные права жителей дома!
В частности, согласно ч. 1 ст. 24 Конституции РФ сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Но Вы не обращая не на что внимания идете буром, вам чихать на Конституцию РФ, на федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" вы собрались за счет жителей дома установить видеонаблюдение и в последующем собирать информацию об их жизни, кто когда пришел, ушел, с кем пришел, с кем ушел, с кем переспал, а с кем недоспал, о чем говорил в лифте и т.д., в хорошем аквариуме будем жить!!!
Вам по барабану, где и в чем дети будут играть, вы готовы за счет них расширить территорию под свои машины, главное, чтоб побольше место было куда свои железяки воткнуть!!!
Это вы и подобные вам пытаетесь разжечь в доме гражданскую войну, в которой сосед пойдет на соседа. Это вы подставляете Филлипа в вопросе видеонаблюдения за жильцами дома которое очень является спорным в правовом отношении статусом. Это вы его подставили, в случае чего он будет за это отвечать? Так что, наверное, если кому и гореть в аду, то только Вам. Какие цели у Вас на самом деле, за счет нас простых жителей дома и нашего кармана пытаетесь решить свои цели – расширить территорию в последующем заполонить весь двор дома своими железяками и за наш счет наблюдать за своими железками?

volodya
Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 19:20

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение volodya » 01 июн 2019, 02:37

Кроме того хочу отметить, что благодаря отдельным личностям нам подняли оплату за отвратительные коммунальные услуги, в том числе подняли оплату охране, чтоб они за пропускным режимом, которого нет до сих пор, лучше "бдили", а точнее понимай лучше дремали, в промежутках читали журналы и отгадывали кроссворды на -1 этаже, особенно на 1 этаже 1 секции и в будке на шлагбауме (который был установлен застройщиком для охраны стройки, а так как объект незаконченного строительства, то он и стоит, где его установил застройщик, при этом он не стоит на балансе дома)!
Такая забота обалдеть, а я негодяй наряду с другими возмущаюсь этому, поэтому оказывается стал плохим, что все накинулись, поскольку отстаиваю свою точку зрения. Оказывается, я не имею права этого делать, так как она противоречит позиции отдельных лиц, которые на моем горбу и за счет моего кармана в рай хотят въехать, при этом я еще должен спасибо сказать благодетелям!!!
Ой спасибо вам за заботу, спасибо вам за то, что в мой карман и в карман соседей залезли, спасибо что подняли нам плату за коммуналку, плату за охрану, которая непонятно что охраняет, спасибо вам что буду жить как в аквариуме, где за мной будут наблюдать непонятные лица и собирать информацию о моей жизни, спасибо что меня будут слушать и записывать мои разговоры, спасибо вам что скорая или реанимация ко мне не сможет приехать и оказать медпомощь, спасибо вам что пожарники в случае возгорания не смогут потушить пожар и спасти меня и мою семью от огня, спасибо вам большое что под окнами буду слушать шум машин и нюхать гарь от них, спасибо вам что детям негде будет играть, так как в планах у вас всю территорию двора сделать большой парковкой для ваших железяк!!!
Ура, как я рад в таком доме, с такими благодетелями жить, которые фукают, пукают и готовы детской неожиданностью загадить весь форум, да не только форум, но и наверно весь дом, в котором живем, когда кто-то начинает отстаивать свое мнение и точку зрения!!!
Я вас понял, что должен сопеть в две дырочки, молчать и радоваться только вашим инициативам и вашей деятельности, при этом все ваши прихоти и хотелки должен безропотно оплачивать из своего кармана!!!
ЭТО ВАША ЦЕЛЬ??? Я правильно вас понял или нет, подскажите мне непонятливому?
Я представляю сколько сейчас будет фуканий и пуканий, что дышать на форуме нечем будет, поскольку высказал свое мнение, а этого делать нельзя!!!

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение новосел2016 » 01 июн 2019, 05:08

volodya писал(а):
новосел2016 писал(а):
volodya писал(а):С тяжелым сердцем наблюдаю как отдельные лица интересы в пользу своих автомобилей ставят выше жизни и здоровья ребенка, которого с большим трудом вывезла неотложка, из-за созданных препятствий ихними машинами!!!
Дай бог вам всем крепкого здоровья, но помните, что из-за препятствий, созданных вашими машинами в следующий раз, неотложка не сможет подъехать для оказания помощи вам, вашей жене (мужу) или вашему ребенку!
ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ??? НАВЕРНОЕ ДА, ТОГДА ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!
Меня также удивляет позиция тех лиц в том числе и председателя совета дома, которые спокойно наблюдали и фиксировали на фото как маневрировала реанимация, но при этом не установили кто-же хозяева этих машин, которые создали препятствия в проезде реанимации!
Более того никто на форуме не интересуется как обстоят дела со здоровьем ребенка, которого с большим трудом вывезла реанимация – это никому не интересно, поскольку все обеспокоились за свои машины, если вдруг реализуется проект "ДВОР БЕЗ МАШИН"!!!
Здоровье ребенка им по барабану они начали требовать альтернативы для парковок и стоянок своих машин.
Объясните мне пожалуйста почему я или кто-то другой должен думать о вашей машине? Когда покупали себе машину, вы заранее должны были озаботиться куда будете её ставить, чтобы она была в целости и сохранности, при этом не создавала ни кому проблем и помех, чтобы от неадекватов и обиженных не получить ответку, об этом уже не раз писалось на форуме – про царапины, вмятины, брошенных кирпичах и т.д.
Если у вас нет денег на покупку или аренду парковки, гаража – зачем тогда покупаете себе машины???
К примеру, у меня есть деньги на покупку машины, но нет денег на покупку парковки, поэтому я не покупаю машину, когда куплю парковку, тогда приобрету машину – это моя принципиальная позиция по данному вопросу!
Если вы не хотите позаботиться о своей машине, чтобы она стояла под крышей в целости и сохранности, то почему я или кто-то другой должен беспокоиться о вашей машине – беспокойтесь о ней сами, а не может то продайте её и не создавайте проблем себе и другим!!!
Кстати, если реализуется проект "ДВОР БЕЗ МАШИН", то отпадет необходимость создания видеонаблюдения в том виде в каком ее продвигают в основном по наблюдению за стоящими машинами возле дома, для наблюдения за двором дома без машин вполне хватит бесплатных городских видеокамер!!!

А почему НАМ гореть в аду. Почему это Вы не говорите застройщику который устроил это безобразие во дворах. Мы имеем внизу паркинг на 2500 мест но большинство жителей пользоваться им никогда не смогут. Застройщик за ТРИ года продаж продал 200 мест согнал людей как скот в один угол повесил там пять лампочек что бы не дай бог лишние деньги не потратить. И несмотря на это ни в какую не желает изменить свою бизнес политику. Почему Вы им АДОМ не угрожаете. Почему не угрожаете АДОМ застройщику который своими голосами торпедировал в высшей мере разумную инициативу по расширению проездов им было по хрен на безопасность людей когда они голосовали против. Виной всему их единственный бог имя которому ЖАДНОСТЬ, но им Вы почему то АДОМ не грозите. Да не дай бог у нас что то случится не хорошее и виноват в этом будет только застройщик он, а не мы устроили бардак во дворе. Вот тогда прокуратура и завернет в одно место г-ну Нестеренко или кого там определят стрелочником протоколы ихнего голосования, крайне глупого и недальновидного, а я молчать не буду. Я не зря задаю Вам вопросы про правовое поле в котором окажутся охранники в случае принятия двора без машин Вы их игнорируете. Приведите здесь примеры ЖК нашего уровня где жители поимели сами себя выгнав машины из двора давайте приводите примеры изучим их опыт, какие у них условия с паркингом, сравним. Я не зря писал Вам про Верховный суд, который дал определение запрещающее ограничивать права собственников в пользовании земельным участком на котором стоит многоквартирный дом, даже в тех случаях когда собрание набирало 2/3 голосов и вводило те или иные ограничения, поскольку помимо жилищного кодекса есть кодекс гражданский и он стоит на страже собственников в этих вопросах. Но Вы не обращая не на что внимания идете буром. Вы пытаетесь разжечь в доме гражданскую войну в которой сосед пойдет на соседа. Заставляете Филлипа вынести и попробовать принять вопрос с очень спорным в правовом отношении статусом. Вы его подставить хотите, в случае чего кто будет за это отвечать? Так что наверное если кому и гореть в аду то только Вам. Кто Вы Володя? Какие цели у Вас на самом деле?


Это Вам гореть в аду, поскольку вы своими машинами игнорируете права и интересы других жителей дома создавая им препятствия, радеете и пробиваете видеонаблюдение за счет жителей дома, чтобы наблюдать за своими машинами, стоящими возле дома, и введя видеонаблюдение за жителями дома вы грубо нарушаете конституционные права жителей дома!
В частности, согласно ч. 1 ст. 24 Конституции РФ сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Но Вы не обращая не на что внимания идете буром, вам чихать на Конституцию РФ, на федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" вы собрались за счет жителей дома установить видеонаблюдение и в последующем собирать информацию об их жизни, кто когда пришел, ушел, с кем пришел, с кем ушел, с кем переспал, а с кем недоспал, о чем говорил в лифте и т.д., в хорошем аквариуме будем жить!!!
Вам по барабану, где и в чем дети будут играть, вы готовы за счет них расширить территорию под свои машины, главное, чтоб побольше место было куда свои железяки воткнуть!!!
Это вы и подобные вам пытаетесь разжечь в доме гражданскую войну, в которой сосед пойдет на соседа. Это вы подставляете Филлипа в вопросе видеонаблюдения за жильцами дома которое очень является спорным в правовом отношении статусом. Это вы его подставили, в случае чего он будет за это отвечать? Так что, наверное, если кому и гореть в аду, то только Вам. Какие цели у Вас на самом деле, за счет нас простых жителей дома и нашего кармана пытаетесь решить свои цели – расширить территорию в последующем заполонить весь двор дома своими железяками и за наш счет наблюдать за своими железками?

Понятно одно бла бла бла и ноль ответов по конкретики. В принципе ничего другого кроме пурги я и не ожидал.
Расширение за счет детей ну сколько уже можно нести этот бред право слово.

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Ira84 » 01 июн 2019, 08:28

Я в шоке(( volodya, в каком подъезде вы живете скажите пожалуйста. Я буду обходить стороной.
Будь вы хоть сотню раз правы, но желать людям, пусть даже неправым больше вашего, гореть в аду ... "Не судите да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы, какой мерою мерите такою и вам будут мерить»
Я сожалею что среди моих соседей по дому оказался человек, использующий в качестве аргумента в доказательстве своей точки зрения, чужую беду и не дай Бог беду своего ребенка. Полагаю что такое возможно только от бессилия и невозможности доказать свою правоту.
Мне жаль этого человека, очень жаль - сколько накопилось в его душе обиды, ненависти, ожесточенности, презрения, внутри ничего светлого и созидательного.
volodya, в судный день рассчитаемся. Храни Вас Бог и всю вашу семью.

Лучше бы я не регистрировалась здесь и не читала всего этого кошмара. Всем добра!

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение megaultrauser » 01 июн 2019, 09:36

volodya писал(а):Когда покупали себе машину, вы заранее должны были озаботиться куда будете её ставить, чтобы она была в целости и сохранности, при этом не создавала ни кому проблем и помех, чтобы от неадекватов и обиженных не получить ответку, об этом уже не раз писалось на форуме – про царапины, вмятины, брошенных кирпичах и т.д.
Если у вас нет денег на покупку или аренду парковки, гаража – зачем тогда покупаете себе машины???
К примеру, у меня есть деньги на покупку машины, но нет денег на покупку парковки, поэтому я не покупаю машину, когда куплю парковку, тогда приобрету машину – это моя принципиальная позиция по данному вопросу!


Согласен с этим мнением. Либо автовладелец заранее заботится о месте для машины, либо покупает ее на свой страх и риск. Вины УК я не вижу. Те, кто покупали здесь квартиры, знали сколько стоит машиноместо.

У нас все хотят парковаться за бесплатно, только вот двор не резиновый. Даже если ставить некуда, ставят на тротуар, либо перекрывая проезд соседу, либо на повороте перед аркой, либо на красно-белой разметке.

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Ira84 » 01 июн 2019, 09:38

AlexB писал(а):
Ira84 писал(а):volodya, в судный день рассчитаемся.


А Вот это грех. Прощать в судный день врагов полагается, если это возможно ... А Вы, видимо, не христианка ... Рассчитываться там собрались. Там Господь спрашивать будет. В том числе и по вопросам равнодушия к чужой беде!


Мы все рассчитаемся, а не я лично с Володей. Не передергивайте, Алекс.
Если вам надо объяснять "что здесь такого он написал" то не вам рассуждать о заповедях, Боге и грехах. Жаль.
Я писала не о том кто прав кто виноват, а о посыле и подаче мнения.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Женщина кошка » 01 июн 2019, 10:38

уфф... вот это эмоции. ребят, давайте уберем их и начнем рассуждать рационально и последовательно. прежде всего, расставим приоритет проблем по данному вопросу. как мне видится, главное - безопасность ВСЕХ жильцов дома и только потом по снисходящей: удобство/неудобство владельцев автомобилей, пешеходов и т.д. ключевое здесь - безопасность ВСЕХ. от этого и буду отталкиваться в своих рассуждениях.
итак. двор без машин - это здорово. относительно безопасно, удобно, красиво. что мы имеем на сегодняшний день? 1) заставленный двор, 2) пустующий паркинг, 3) невозможность/жадность/бедность/нецелесообразность и пр. причины, по которым люди не покупают за 1млн. место на парковке, 4) забитую автомобилями внешнюю территорию дома и ближайших окрестностей. все это ОДНА ЕДИНАЯ проблема. это клубок, в котором сегодняшняя реализация концепции "двор без машин" его - клубок - не распутает. "дергать" надо не за нить, что в середине клубка, а искать "кончик".
объясню свою точку зрения: выдворив сейчас все автомобили со двора, мы направим этот поток на внешнюю сторону дома. там уже сейчас хаос. парковаться будут и в 4 ряда при первой же возможности. я не буду взывать к совести автовладельцев, учить их догмам "купи гараж - потом машину", т.к. есть уже свершившийся факт "есть авто, нет гаража". факт есть и от него никуда не деться.
так что же делать в этой ситуации тем жильцам, которые владеют/проживают в "линейках" с выходом на никомунепринадлежащую дорогу, школу, пруды, трубу? получается, мы заботимся о безопасности одних, но на безопасность других (пусть и не столь многочисленных) плюем? сами разберутся? вот они то как раз и будут гореть, как в аду. тьфутьфутьфу типун мне на пальцы. здесь был довод "купили на высотных этажах - значит сами должны были думать о своей безопасности" (не дословно). отчасти согласна. но! есть те, кто проживают в служебном жилье. им что делать? volodya, а ведь это Ваши коллеги, офицеры с женами, детьми.
почему имея желание решить проблему безопасности одних, мы подвергаем риску других? своих же соседей. возможно, своих же коллег. таких же детей, жен, матерей, сестер, внуков, сыновей, отцов... они то чем хуже остальных? горят быстрее или что?
повторю, проблема ОБЩАЯ. и решать ее надо последовательно, не подвергая опасности других людей. найти тот самый кончик нити и попытаться распутать клубок. поправьте меня, если не права. только, пожалуйста, не эмоциональными выпадами и голословными заявлениями, свойственными истеричным женщинам.
для того, чтобы навести порядок на никомуненужной дороге, ее нужно "повесить" на ответственного. это либо город, либо мы с вами. вот тут и встает вопрос о межевании и определении придомовой территории/границы. без "хозяина" порядка не будет.
пустующий паркинг - было испробовано несколько попыток по вопросу аренды. соседи, попытки не увенчались успехом и руки опустились? а может быть продолжать "бомбить", как Энди Дюфрейн?
да, "двор без машин" - процесс долгий, если идею осуществлять БЕЗ УЩЕРБА для ВСЕХ жильцов, а проблему безопасности нужно решать уже вчера. так почему не ограничить парковку во дворах по одной из сторон дороги, установив полусферы, тем самым дать возможность проезда, например, скорой помощи?
на этом все. заканчиваю. и так огромный текст, тяжелый для восприятия.

пы.сы. лично я не интересовалась на форуме здоровьем ребенка, который находился в реанимационной машине, по одной простой причине - уверена, мать того дитя не хотела бы, чтобы состояние ее ребенка обсуждалось на форуме незнакомыми лицами. и если бы я знала лично эту семью, то в тот же вечер была бы у них на пороге с предложением помощи. на пороге. с помощью. а не на диване, перед монитором.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение Ira84 » 01 июн 2019, 10:43

AlexB писал(а):
Ira84 писал(а):
AlexB писал(а):

А Вот это грех. Прощать в судный день врагов полагается, если это возможно ... А Вы, видимо, не христианка ... Рассчитываться там собрались. Там Господь спрашивать будет. В том числе и по вопросам равнодушия к чужой беде!


Мы все рассчитаемся, а не я лично с Володей. Не передергивайте, Алекс.
Если вам надо объяснять "что здесь такого он написал" то не вам рассуждать о заповедях, Боге и грехах. Жаль.
Я писала не о том кто прав кто виноват, а о посыле и подаче мнения.


Вы, видимо, хотите присоединиться к группе клоунов, которая постоянно концентрирует внимание на малосущественных моментах, не относящихся к сути вопроса. Это как вместо диссертации соискателя обсуждать пятно на его брюках. Здесь, почему-то нас упорно тянут в эту сторону.

Такое впечатление, что кому-то приятно жить в загаженном дворе и выклянчивать деньги на всевозможные растраты, очень умело имитируя действия преступника. Меня они уже почти убедили.

А любые дельные предложения, заслуживающие рассмотрения превращать в клоунаду и под шумовую завесу творить свои грязные делишки.

Заведите тему "Богословские вопросы". Я может быть поучаствую. Там, правда, тоже ссылок надо много приводить на Святое писание.


А вы сначала оставляли приятное впечатление. Я вас чем то обидела? Я вам нахамила? Или моя точка зрения всего лишь не совпала с вашей? В таком случае, оставте пожалуйста свое мнение при себе. А я свое при себе. Хамить мне не надо, я этого ничем не заслужила, уважаемый сосед.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей