Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Совет дома

Улица Михневская, дом 8.
новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 06 окт 2020, 22:01

Теперь обращение к Вам уважаемый товарищ председатель совета нашего дома. Г-н Филипп вопрос доколе будет продолжаться эта вакханалия на форуме. Сколько Вы будете потакать всем этим непонятным никам устраивающим флуд и карусель на сайте с требованиями одно бредовее другого к Вам что то сделать. Это ведь переходит всякие границы, например как сегодня человек фотографирует автомойку с ВЫВЕСКОЙ этой автомойки и требует от Вас разобраться почему жильцы не получают за рекламу деньги. Или выкладывает фото калитки и кричит о нарушении какого то проекта которого сам наверное в глаза не видел. Это уже не бред, это за гранью бреда. Кащенко отдыхает. Они без конца будут здесь стебаться и выдвигать к Вам одно абсурдное требование за другим, торпедируя Вашу работу, удовлетворяя какие то свои низменные амбиции. У меня все это вызывает чувство глубокого омерзения, всему должен же быть какой то край. Почему нормальные, адекватные жильцы должны без конца это читать. Не знаю наверное многие меня поддержат. Почему Вы все время идете у них на поводу, исполняя их хотелки выражаясь их языком.этому конца и края не будет.
Резюмируя все выше написанное предлагаю Вам не исполнять любые прихоти непонятно кого, ещё вопрос проживают ли они в доме. На мой взгляд обращения жильцов Вам надо принимать в работу только письменные на Ваше имя через диспетчерскую с обязательным указанием в заявлении ФИО жильца и номера квартиры. Спасибо.


Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Ira84 » 06 окт 2020, 23:21

:shock: И я уже в совете тоже? Когда успела то, если новоселье у меня было в мае 2019. Без меня меня женили, красавцы((;
Не, вам не ко мне надо, вам к специалисту по мозгам. Это точно.

AlexB
Почетный житель
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:46

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение AlexB » 06 окт 2020, 23:30

Надо потребовать от УК снести все эти решетки и привести все в первоначальное состояние! Вопросы использования общей собственности решаются 2/3 голосов, а не самодур какой-то решать будет. Клети тут возводить.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 06 окт 2020, 23:38

AlexB писал(а):
новосел2016 писал(а):Али луя. Кстати фотографии без решеток не выложите.


На Яндекс - карты зайди, чудачок и к Ире-проктологу, пока не поздно. Сейчас реально иск будет о возврате всего на место - как было. Взяли в моду самодурством заниматься!

https://yandex.ru/maps/213/moscow/house ... navig&z=17

Кстати а где стрелец, ведь по моему он восхищался Алексом и предлагал его в председатели интересно послушать его мнение о стиле и манере общения его кандидата. Действительно ничего не возразишь готовый достойный кандидат

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 07 окт 2020, 09:35

AlexB писал(а):Тут еще много косяков есть. Я уже не говорю про ничтожность пункта 12.1. Сейчас они второе проведут, а кто-то пункт 12.1 ничтожным признает и по суду тут все демонтирует! А потом и второе незаконное собрание отменят, если оно вообще кворум наберет.
Выкидывайте эти бумажки! Не ходите на собрание!


Во-первых, на сколько я понял, суд также рассматривал пункт 12.1 и не признал его, как Вы выражаетесь, "ничтожным", иначе бы он решение по пункту 12.1 тоже отменил.
Во-вторых, если оно такое ничтожное, чего же Вы тут так напрягаетесь, из кожи вон лезете и призываете всех к бойкоту? :lol:

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 07 окт 2020, 09:42

Strelets писал(а):
новосел2016 писал(а):Кстати а где стрелец, ведь по моему он восхищался Алексом и предлагал его в председатели интересно послушать его мнение о стиле и манере общения его кандидата. Действительно ничего не возразишь готовый достойный кандидат


Вам, уважаемый, публика вокруг нужна?
Вы самостоятельно себя уже не удовлетворяете?
В отличии от Вас Алекс хотябы пытается привести ситуацию в законное русло. Вы в плохом детдоме выросли, что ли? Привыкли жить по правилам "чего хочу"?
И зачем самому себе противоречить? Призываете людей письменно подавать какие-то заявки Филиппу с полными ФИО, а сами прячетесь на форуме под ником и флудите.
По Вашим словам Филиппу мешают исполнять свои обязанности? А то, что он решает какие-то вопросы с УК, которые не согласованы с жителями - это норма?
Я еще в прошлом году говорил, что ему необходимо собрать с жителей (можно было и на форуме) перечень вопросов по нашему дому, которые их волнуют. И отрабатывать их постепенно. А что у нас получается? Сам себе придумал вопрос, сам его завалил, а "воз и ныне там"...
Здесь на форуме Председателю показывают темы, которые реально волнуют жильцов. С жильцами надо быть в диалоге. Прочитал обращение - ответил, что видел его и будет отрабатывать. Отработал - сообщил. Люди либо поблагодарят, либо подскажут что делать, либо сами подключаться, чтобы помочь. А когда никто не знает чего он там делает, то и вопросов и претензий много возникает.
Методическая безграмотность приводит к революциям в государствах!

Чего так против письменных заявок? Под хорошим и правильным делом и подпись свою поставить не грех. Во вторых председатель работать должен для жильцов дома, а не для ников в интернете, которые и к дому отношения могут не иметь. Вы в диспетчерскую заявку делаете по той или иной проблеме номер квартиры то называете, а здесь что иначе? Нет я понимаю троллингом здесь заниматься очень хочется, тыкая пальцем в вывески организаций и требуя за это денег. Но навряд ли это правильно

AlexB
Почетный житель
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:46

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение AlexB » 07 окт 2020, 09:45

megaultrauser писал(а):
AlexB писал(а):Тут еще много косяков есть. Я уже не говорю про ничтожность пункта 12.1. Сейчас они второе проведут, а кто-то пункт 12.1 ничтожным признает и по суду тут все демонтирует! А потом и второе незаконное собрание отменят, если оно вообще кворум наберет.
Выкидывайте эти бумажки! Не ходите на собрание!


Во-первых, на сколько я понял, суд также рассматривал пункт 12.1 и не признал его, как Вы выражаетесь, "ничтожным", иначе бы он решение по пункту 12.1 тоже отменил.
Во-вторых, если оно такое ничтожное, чего же Вы тут так напрягаетесь, из кожи вон лезете и призываете всех к бойкоту? :lol:


Потому что истец изменил свои изначальные требования и попросил признать только пункт 12.2 ничтожным. Сделано это было исключительно из гуманных, компромиссных побуждений - типа ставьте, но платит только тот, кто хочет. Раз за видеонаблюдение ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, то и проблем никаких не будет. Эти дикие проценты "За" будут платить, а единицы откажутся. Ну и хрен с этими единицами и их копейками. Пользоваться просто не будут и все ...
А что мы получили в результате этого компромисса? Опять всякие иры и новоселы начали клеветать и передергивать - типа видеонаблюдение запретили, кто им деньги теперь вернет? То ли глупые такие, то ли наглые такие. Кто им это все запрещал? Пока никто!
Но их компромиссы не устраивают - новое собрание мутят, а зачем? Большинство же "За" видеонаблюдение ... Больше всего возмутил тот факт, что Филя какой-то тут написал начали истца поливать фекалиями - он зашел сюда. А нафиг ему это надо? Что этот форум решает?
Поэтому пункт 12.1 - это мина замедленного действия. Любая попытка использовать видеонаблюдение, кому-нибудь не понравится и в суд. Срок давности 10 лет и заставят демонтировать. Просто надоели наглостью и глупостью.
Собрались какие-то провинциалы, которые хотят дом забором обносить, клети ставить, собак пускать, снимать все подряд, а потом кости соседям молоть как это в случае с "Алешей" было. Сами тему замутили и сами себя же обгадили. Теперь знаем кто там с кем жахался. А с видео больше будет.
Нельзя такие гетто заборами защитить - сдают квартиры кому-попало и враг уже давно внутри. Только отдельные подъезды можно защитить, но это им не надо - замки одним движением срываются!

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение новосел2016 » 07 окт 2020, 09:53

AlexB писал(а):
megaultrauser писал(а):
AlexB писал(а):Тут еще много косяков есть. Я уже не говорю про ничтожность пункта 12.1. Сейчас они второе проведут, а кто-то пункт 12.1 ничтожным признает и по суду тут все демонтирует! А потом и второе незаконное собрание отменят, если оно вообще кворум наберет.
Выкидывайте эти бумажки! Не ходите на собрание!


Во-первых, на сколько я понял, суд также рассматривал пункт 12.1 и не признал его, как Вы выражаетесь, "ничтожным", иначе бы он решение по пункту 12.1 тоже отменил.
Во-вторых, если оно такое ничтожное, чего же Вы тут так напрягаетесь, из кожи вон лезете и призываете всех к бойкоту? :lol:


Потому что истец изменил свои изначальные требования и попросил признать только пункт 12.2 ничтожным. Сделано это было исключительно из гуманных, компромиссных побуждений - типа ставьте, но платит только тот, кто хочет. Раз за видеонаблюдение ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, то и проблем никаких не будет. Эти дикие проценты "За" будут платить, а единицы откажутся. Ну и хрен с этими единицами и их копейками. Пользоваться просто не будут и все ...
А что мы получили в результате этого компромисса? Опять всякие иры и новоселы начали клеветать и передергивать - типа видеонаблюдение запретили, кто им деньги теперь вернет? То ли глупые такие, то ли наглые такие. Кто им это все запрещал? Пока никто!
Но их компромиссы не устраивают - новое собрание мутят, а зачем? Большинство же "За" видеонаблюдение ... Больше всего возмутил тот факт, что Филя какой-то тут написал начали истца поливать фекалиями - он зашел сюда. А нафиг ему это надо? Что этот форум решает?
Поэтому пункт 12.1 - это мина замедленного действия. Любая попытка использовать видеонаблюдение, кому-нибудь не понравится и в суд. Срок давности 10 лет и заставят демонтировать. Просто надоели наглостью и глупостью.
Собрались какие-то провинциалы, которые хотят дом забором обносить, клети ставить, собак пускать, снимать все подряд, а потом кости соседям молоть как это в случае с "Алешей" было. Сами тему замутили и сами себя же обгадили. Теперь знаем кто там с кем жахался. А с видео больше будет.
Нельзя такие гетто заборами защитить - сдают квартиры кому-попало и враг уже давно внутри. Только отдельные подъезды можно защитить, но это им не надо - замки одним движением срываются!

Сей поток сознания даже комментировать не хочется

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 07 окт 2020, 10:08

AlexB писал(а):
megaultrauser писал(а):
AlexB писал(а):Тут еще много косяков есть. Я уже не говорю про ничтожность пункта 12.1. Сейчас они второе проведут, а кто-то пункт 12.1 ничтожным признает и по суду тут все демонтирует! А потом и второе незаконное собрание отменят, если оно вообще кворум наберет.
Выкидывайте эти бумажки! Не ходите на собрание!


Во-первых, на сколько я понял, суд также рассматривал пункт 12.1 и не признал его, как Вы выражаетесь, "ничтожным", иначе бы он решение по пункту 12.1 тоже отменил.
Во-вторых, если оно такое ничтожное, чего же Вы тут так напрягаетесь, из кожи вон лезете и призываете всех к бойкоту? :lol:


Потому что истец изменил свои изначальные требования и попросил признать только пункт 12.2 ничтожным.


Не знаю, не знаю. В решение суда из документа сказано "В удовлетворении иных требований Бережного Александра Евгеньевича к ООО СЭУ ФС-6 – отказать.".
Ну и на второй вопрос Вы не ответили. Темните Вы что-то, AlexB. :)

Filya
Новосёл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:57

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Filya » 09 окт 2020, 23:07

Уважаемый председатель совета дома!
Действующим законодательством в частности ч. 1 ст. 45 ЖК РФ предусмотрено проведение обязательного годового общего собрания.
Пожалуйста доведите до собственников жилых и нежилых помещений дома, когда совет дома под вашим председательством планирует в 2020 году провести обязательное годовое общее собрание, какие планируются советом дома к рассмотрению вопросы на годовом собрании, до какого срока и каким образом собственники могут подать свои предложения для включения их в повестку обязательного годового общего собрания?
Предлагаю информацию о предстоящем обязательном годовом общем довести не только на этом сайте, но в обязательном порядке вывесить на имеющихся информационных досках дома, которые предназначены для этих целей, а с дверей сорвать все ранее наклеенные бумажки им не место там.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей