Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Обсуждаем лифты

Улица Михневская, дом 8.
Алиса
Новосёл
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Алиса » 12 май 2018, 14:23

На тему борьбы за лифт в 9-й секции. Поскольку на портал уже писала. надо ждать, снова звонила в диспетчерскую. Там поинтересовались,мол, у вас же отключен лифт при вводе в эксплуатацию. Я поясняю, что неа. В общем, рекомендовали звонить директору УК в понедельник, сами ничем помочь не могут. Красота! Продолжаем)


Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение ALEXON » 12 май 2018, 14:56

Алиса писал(а):На тему борьбы за лифт в 9-й секции. Поскольку на портал уже писала. надо ждать, снова звонила в диспетчерскую. Там поинтересовались,мол, у вас же отключен лифт при вводе в эксплуатацию. Я поясняю, что неа. В общем, рекомендовали звонить директору УК в понедельник, сами ничем помочь не могут. Красота! Продолжаем)

История с нашим лифтом в 9-й секции- это копия 2-й секции. Почитайте последний пост Филиппа. Пишите заявление на перерасчёт за неработающий более 2-х лет (!) лифт и несите Энтиной. Моё уже там. Активно подключаем к процессу жильцов нашей секции, а также продолжаем писать во все ответственные инстанции. Только так можно решить этот вопрос. Бездействие - это тупик.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 12 май 2018, 15:31

ALEXON писал(а):
Алиса писал(а):На тему борьбы за лифт в 9-й секции. Поскольку на портал уже писала. надо ждать, снова звонила в диспетчерскую. Там поинтересовались,мол, у вас же отключен лифт при вводе в эксплуатацию. Я поясняю, что неа. В общем, рекомендовали звонить директору УК в понедельник, сами ничем помочь не могут. Красота! Продолжаем)

История с нашим лифтом в 9-й секции- это копия 2-й секции. Почитайте последний пост Филиппа. Пишите заявление на перерасчёт за неработающий более 2-х лет (!) лифт и несите Энтиной. Моё уже там. Активно подключаем к процессу жильцов нашей секции, а также продолжаем писать во все ответственные инстанции. Только так можно решить этот вопрос. Бездействие - это тупик.

15 мая 2018 года будет собрание собственников, предлагаю вопрос по неработающему лифту также поднять на этом собрании.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение ALEXON » 12 май 2018, 15:37

Philipp писал(а):
ALEXON писал(а):
Алиса писал(а):На тему борьбы за лифт в 9-й секции. Поскольку на портал уже писала. надо ждать, снова звонила в диспетчерскую. Там поинтересовались,мол, у вас же отключен лифт при вводе в эксплуатацию. Я поясняю, что неа. В общем, рекомендовали звонить директору УК в понедельник, сами ничем помочь не могут. Красота! Продолжаем)

История с нашим лифтом в 9-й секции- это копия 2-й секции. Почитайте последний пост Филиппа. Пишите заявление на перерасчёт за неработающий более 2-х лет (!) лифт и несите Энтиной. Моё уже там. Активно подключаем к процессу жильцов нашей секции, а также продолжаем писать во все ответственные инстанции. Только так можно решить этот вопрос. Бездействие - это тупик.

15 мая 2018 года будет собрание собственников, предлагаю вопрос по неработающему лифту также поднять на этом собрании.

Обязательно! Энтина мне так сказала: "Чем вас будет больше, тем быстрее сделают лифт".

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 12 май 2018, 15:38

ALEXON писал(а):
Philipp писал(а):
ALEXON писал(а):История с нашим лифтом в 9-й секции- это копия 2-й секции. Почитайте последний пост Филиппа. Пишите заявление на перерасчёт за неработающий более 2-х лет (!) лифт и несите Энтиной. Моё уже там. Активно подключаем к процессу жильцов нашей секции, а также продолжаем писать во все ответственные инстанции. Только так можно решить этот вопрос. Бездействие - это тупик.

15 мая 2018 года будет собрание собственников, предлагаю вопрос по неработающему лифту также поднять на этом собрании.

Обязательно! Энтина мне так сказала: "Чем вас будет больше, тем быстрее сделают лифт".

:lol:

Алиса
Новосёл
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Алиса » 12 май 2018, 15:44

ALEXON писал(а):
Philipp писал(а):
ALEXON писал(а):История с нашим лифтом в 9-й секции- это копия 2-й секции. Почитайте последний пост Филиппа. Пишите заявление на перерасчёт за неработающий более 2-х лет (!) лифт и несите Энтиной. Моё уже там. Активно подключаем к процессу жильцов нашей секции, а также продолжаем писать во все ответственные инстанции. Только так можно решить этот вопрос. Бездействие - это тупик.

15 мая 2018 года будет собрание собственников, предлагаю вопрос по неработающему лифту также поднять на этом собрании.

Обязательно! Энтина мне так сказала: "Чем вас будет больше, тем быстрее сделают лифт".



Звучит здорово, но разве по закону они не должны это сделать в любом случае сами и автоматически произвести перерасчет платежей?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 12 май 2018, 15:50

Алиса писал(а):
ALEXON писал(а):
Philipp писал(а):15 мая 2018 года будет собрание собственников, предлагаю вопрос по неработающему лифту также поднять на этом собрании.

Обязательно! Энтина мне так сказала: "Чем вас будет больше, тем быстрее сделают лифт".



Звучит здорово, но разве по закону они не должны это сделать в любом случае сами и автоматически произвести перерасчет платежей?

Должны, но уже давно сложилась такая практика в стране - Если народ не жалуется, то значит его все устраивает. Зачем тогда делать.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 12 май 2018, 18:44

Оказывается в 1-ой секции тоже два лифта из восьми основных не работают, только увидеть это можно на минус 1 этаже. Про лифты в блоках А,Б,В не знаю, не смотрел. Значит надо обязательно ставить этот вопрос на собрании. Кстати, в других подъездах, может тоже самое творится.

Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Miss_S » 12 май 2018, 19:28

cadet писал(а):Оказывается в 1-ой секции тоже два лифта из восьми основных не работают, только увидеть это можно на минус 1 этаже. Про лифты в блоках А,Б,В не знаю, не смотрел. Значит надо обязательно ставить этот вопрос на собрании. Кстати, в других подъездах, может тоже самое творится.

В нашей третьей секции тоже один грузовой не работает.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение White Spirit » 13 май 2018, 15:20

cadet писал(а):Оказывается в 1-ой секции тоже два лифта из восьми основных не работают, только увидеть это можно на минус 1 этаже. Про лифты в блоках А,Б,В не знаю, не смотрел. Значит надо обязательно ставить этот вопрос на собрании. Кстати, в других подъездах, может тоже самое творится.


Для лифтов первой секции ожидается поставка запчастей. В лифте номер 5 будут менять канаты... Здесь придется подождать


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей