Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Обсуждаем лифты

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Лифты!

Сообщение White Spirit » 14 май 2018, 16:24

ALEXON писал(а):
White Spirit писал(а):В каком всем городе? Вы Москву с Шанхаем перепутали? Или Вам до сих пор кажется, что Вы живете внутри Садового кольца и это и есть весь город? Доказательство того, что во всем городе, всех районах и всех дворах освещение включается автоматически по датчику освещенности?

На форуме 20-25 активных человек - это мнение всех соседей??? Вы до сих пор думаете, что в "Вашем доме" проживает так мало человек?:-)
Или Вы до сих пор забыли снять 3D очки после просмотра фильма "Черная пантера" и Вам кажется, что Вы живете в Ваканде?:-))
Смешно, да и только

Да, в Лобню, кстати, Корь тоже сотрудники нашей УК завезли и объявы расклеили))

Фейк против фактов - слабый аргумент. Репутация обгоняет человека...



Не стоит называть ваши фейки фактами. Очевидно, что понятие ФАКТ Вам не знакомо. Удачи завтра на собрании. Только Корь не подхватите, а то мало ли. Кстати, говорят (опять же, в Вашей жизненной позиции апеллировать информацией из разряда "говорят" считается нормой) если надеть на себя презерватив, гарантированно не заразитесь и будете самым узнаваемым соседом-)


Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Лифты!

Сообщение Solar Eclipse » 14 май 2018, 16:45

White Spirit писал(а):
ALEXON писал(а):
White Spirit писал(а):В каком всем городе? Вы Москву с Шанхаем перепутали? Или Вам до сих пор кажется, что Вы живете внутри Садового кольца и это и есть весь город? Доказательство того, что во всем городе, всех районах и всех дворах освещение включается автоматически по датчику освещенности?

На форуме 20-25 активных человек - это мнение всех соседей??? Вы до сих пор думаете, что в "Вашем доме" проживает так мало человек?:-)
Или Вы до сих пор забыли снять 3D очки после просмотра фильма "Черная пантера" и Вам кажется, что Вы живете в Ваканде?:-))
Смешно, да и только

Да, в Лобню, кстати, Корь тоже сотрудники нашей УК завезли и объявы расклеили))

Фейк против фактов - слабый аргумент. Репутация обгоняет человека...



Не стоит называть ваши фейки фактами. Очевидно, что понятие ФАКТ Вам не знакомо. Удачи завтра на собрании. Только Корь не подхватите, а то мало ли. Кстати, говорят (опять же, в Вашей жизненной позиции апеллировать информацией из разряда "говорят" считается нормой) если надеть на себя презерватив, гарантированно не заразитесь и будете самым узнаваемым соседом-)


Извините, что вмешиваюсь. ув.White Spirit, закрадываются сомнения, что Вы или сотрудник УК или УК Вам платит или еще как либо компенсирует защиту ее интересов на форуме.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Лифты!

Сообщение ALEXON » 14 май 2018, 16:48

Solar Eclipse писал(а):Извините, что вмешиваюсь. ув.White Spirit, закрадываются сомнения, что Вы или сотрудник УК или УК Вам платит или еще как либо компенсирует защиту ее интересов на форуме.

Ваши слова совпадают с моими мыслями. Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Лифты!

Сообщение White Spirit » 14 май 2018, 16:53

Solar Eclipse писал(а):
White Spirit писал(а):
ALEXON писал(а):Фейк против фактов - слабый аргумент. Репутация обгоняет человека...



Не стоит называть ваши фейки фактами. Очевидно, что понятие ФАКТ Вам не знакомо. Удачи завтра на собрании. Только Корь не подхватите, а то мало ли. Кстати, говорят (опять же, в Вашей жизненной позиции апеллировать информацией из разряда "говорят" считается нормой) если надеть на себя презерватив, гарантированно не заразитесь и будете самым узнаваемым соседом-)


Извините, что вмешиваюсь. ув.White Spirit, закрадываются сомнения, что Вы или сотрудник УК или УК Вам платит или еще как либо компенсирует защиту ее интересов на форуме.


Да, именно, так, поэтому, когда я поднимаюсь домой в "плохо обслуженных лифтах", я продаю свою жизнь и жизнь своих близких за три копейки и мне в принципе посрать на все, я же деньги из воздуха беру, чтобы купить квартиру и потом радоваться тому, как же ужасно обслуживают дом, в котором я живу, какая в нем плохая безопасность.
Складывается впечатление, что прежде, чем что-то писать, думают тут единицы.
Есть моменты, которые меня тоже очень не устраивают, но в отличие от ВАС, я предпочитаю их решать молча
Ответ в вашем стиле: складывается впечатление, что Вам платит Жилищник или кто-то еще, чтобы Вы занимались расшатыванием положения УК для ее свержения, вместо того, чтобы помочь в налаживании и устранении минусов нашей УК
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Лифты!

Сообщение White Spirit » 14 май 2018, 16:54

ALEXON писал(а):
Solar Eclipse писал(а):Извините, что вмешиваюсь. ув.White Spirit, закрадываются сомнения, что Вы или сотрудник УК или УК Вам платит или еще как либо компенсирует защиту ее интересов на форуме.

Ваши слова совпадают с моими мыслями. Спасибо за поддержку!


На пике глупости всегда хорошая погода и ясное небо. Счастливы пребывающие там, ибо они всегда знают, что делать. Долгий путь к вершинам мудрости, однако, лежит через долину отчаяния по крутому склону просветления. Но зачем тебе просветление, если с пика глупости и так всё хорошо видно?


Хватит уже бредом засорять ветки форума. Из-за этого теряется информация и люди вынуждены задавать одни и те же вопросы заново, чтобы не рыться в аналах ваших рассуждений

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Лифты!

Сообщение Solar Eclipse » 14 май 2018, 16:58

White Spirit писал(а):
Solar Eclipse писал(а):
White Spirit писал(а):

Не стоит называть ваши фейки фактами. Очевидно, что понятие ФАКТ Вам не знакомо. Удачи завтра на собрании. Только Корь не подхватите, а то мало ли. Кстати, говорят (опять же, в Вашей жизненной позиции апеллировать информацией из разряда "говорят" считается нормой) если надеть на себя презерватив, гарантированно не заразитесь и будете самым узнаваемым соседом-)


Извините, что вмешиваюсь. ув.White Spirit, закрадываются сомнения, что Вы или сотрудник УК или УК Вам платит или еще как либо компенсирует защиту ее интересов на форуме.


Да, именно, так, поэтому, когда я поднимаюсь домой в "плохо обслуженных лифтах", я продаю свою жизнь и жизнь своих близких за три копейки и мне в принципе посрать на все, я же деньги из воздуха беру, чтобы купить квартиру и потом радоваться тому, как же ужасно обслуживают дом, в котором я живу, какая в нем плохая безопасность.
Складывается впечатление, что прежде, чем что-то писать, думают тут единицы.
Есть моменты, которые меня тоже очень не устраивают, но в отличие от ВАС, я предпочитаю их решать молча
Ответ в вашем стиле: складывается впечатление, что Вам платит Жилищник или кто-то еще, чтобы Вы занимались расшатыванием положения УК для ее свержения, вместо того, чтобы помочь в налаживании и устранении минусов нашей УК
Спасибо за внимание.


Прошу мою цитату, где я выступаю за смену или расшатывание УК.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Лифты!

Сообщение Тот самый » 14 май 2018, 23:17

Уайт спирит, как должно быть и как сделано - это разные вещи. Должно отключаться электричество, если на улице гроза?! Если в доме всё сделано на совесть и по уму, то нет. А во время грозы в апреле в нашей секции электричество бы частично отключено, в том числе остановилась часть лифтом.

Возможно, история с лифтом и отключением это просто совпадение. А то, что второе никак не должно влиять на безопасность первого и ежу понятно.
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Лифты!

Сообщение ALEXON » 18 май 2018, 15:50

Добрый день, соседи! Формирую официальный запрос по лифтам главному энергетику УК, который присутствовал на собрании 15 мая. Прошу сегодня, завтра писать свои вопросы по лифтовому хозяйству в нашем доме (Михневская 8).

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Лифты!

Сообщение Philipp » 18 май 2018, 16:25

ALEXON писал(а):Добрый день, соседи! Формирую официальный запрос по лифтам главному энергетику УК, который присутствовал на собрании 15 мая. Прошу сегодня, завтра писать свои вопросы по лифтовому хозяйству в нашем доме (Михневская 8).

Количество лифтов по проекту ( 70 ? )
Количество лифтов принятых у застройщика
Стоимость обслуживания лифтов
Количество работающих лифтов
Перерасчет за нерабочие лифты
Сроки ввода неработающих лифтов в работу
Компания обслуживающая лифтовое хозяйство
Копия договора обслуживания для размещения на форуме

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Лифты!

Сообщение ALEXON » 18 май 2018, 16:30

Philipp писал(а):
ALEXON писал(а):Добрый день, соседи! Формирую официальный запрос по лифтам главному энергетику УК, который присутствовал на собрании 15 мая. Прошу сегодня, завтра писать свои вопросы по лифтовому хозяйству в нашем доме (Михневская 8).

Количество лифтов по проекту ( 70 ? )
Количество лифтов принятых у застройщика
Стоимость обслуживания лифтов
Количество работающих лифтов
Перерасчет за нерабочие лифты
Сроки ввода неработающих лифтов в работу
Компания обслуживающая лифтовое хозяйство
Копия договора обслуживания для размещения на форуме

Добавил, спасибо.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 24 гостя