Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Пожарная безопасность нашего дома

Улица Михневская, дом 8.

Проезд спецтехники по территории дворов!

ЗА - расширение ширины дворовых проездов!
92
36%
ПРОТИВ - расширения дворовых проездов!
32
12%
ЗА - ограничение/лимит количества автомобилей на территории дворов! Парковка одним рядом! Двор без машин!
93
36%
ПРОТИВ - ограничения/лимита количества автомобилей на территории дворов! Парковки одним рядом!Двор без машин!
38
15%
Мне все равно! Оставить все как есть!
2
1%
 
Всего голосов: 257

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Дмитрий » 01 мар 2024, 09:52

Sid писал(а):Вот правильно подмечено, свой шкурный интерес поставить авто и пох...что это затрудняет движение и как люди будут разъезжаться, выезжать в слепую с паркинга. Вот нахреначить вдоль дома было-бы не плохо.


и снова думая о своём шкурном интересе выезда из паркинга, Вы не ответили на вопрос каким образом парковка а/м в этом месте мешает выезду из паркинга да и вообще кому либо мешает? (на плане красным) Изображение

лучше бы вместо того что бы знаки ставить запрещающие решили бы как то вопрос с переносом пешеходного перехода, который ни фига не удобно расположен, как мне кажется переход должен быть в месте входа на территорию школы (на плане синим) т.к. большинство людей именно там переходят дорогу и именно там люди которые едут на машине могут не заметить детей переходящих дорогу по факту в неположенном месте, а там где положено забор с двух сторон....
Veni Vidi Vici


Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Sid » 01 мар 2024, 12:55

Дмитрий писал(а):
и снова думая о своём шкурном интересе выезда из паркинга, Вы не ответили на вопрос каким образом парковка а/м в этом месте мешает выезду из паркинга да и вообще кому либо мешает? (на плане красным) Изображение

лучше бы вместо того что бы знаки ставить запрещающие решили бы как то вопрос с переносом пешеходного перехода, который ни фига не удобно расположен, как мне кажется переход должен быть в месте входа на территорию школы (на плане синим) т.к. большинство людей именно там переходят дорогу и именно там люди которые едут на машине могут не заметить детей переходящих дорогу по факту в неположенном месте, а там где положено забор с двух сторон....

Смысла знака в данном месте я тоже не понимаю. По той стороне парковка не мешает. А вот вдоль дома нужны знаки, для разъезда и видимости.
По поводу пешеходного перехода. Рядом с ним есть калитка, видимо учитывалось, что она будет основной. Сейчас когда убрали с тротуара авто, им вполне можно пользоваться, а раньше никак, шкурный интерес поставить авто преобладал, и класть они хотели на остальных.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Дмитрий » 01 мар 2024, 16:11

Sid писал(а):Смысла знака в данном месте я тоже не понимаю. По той стороне парковка не мешает. А вот вдоль дома нужны знаки, для разъезда и видимости.
По поводу пешеходного перехода. Рядом с ним есть калитка, видимо учитывалось, что она будет основной. Сейчас когда убрали с тротуара авто, им вполне можно пользоваться, а раньше никак, шкурный интерес поставить авто преобладал, и класть они хотели на остальных.



"можно пользоваться" и "удобно пользоваться" две разные вещи... ни кто не будет ходить и не ходит кругом, если в сторону школы переходят там где я показал, если в сторону прудов то с другой так же стороны... а вот если бы сделать там переход и знаки + отбойники было бы удобней и намного безопасней и как раз нерадивые водители меньше бы пытались там вставать, сейчас на этот переход уверен становятся с мыслью: "всё равно здесь ни кто ни ходит"...
Veni Vidi Vici


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя