Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Пожарная безопасность нашего дома

Улица Михневская, дом 8.

Проезд спецтехники по территории дворов!

ЗА - расширение ширины дворовых проездов!
92
36%
ПРОТИВ - расширения дворовых проездов!
32
12%
ЗА - ограничение/лимит количества автомобилей на территории дворов! Парковка одним рядом! Двор без машин!
93
36%
ПРОТИВ - ограничения/лимита количества автомобилей на территории дворов! Парковки одним рядом!Двор без машин!
38
15%
Мне все равно! Оставить все как есть!
2
1%
 
Всего голосов: 257

Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Miss_S » 31 мар 2018, 18:17

Женщина кошка писал(а):
Miss_S писал(а):Лучше снаружи, чем внутри. У нас внутри дома такая ситуация


эээ... у меня к Вам вопрос, как женщины к женщине, которая убирается в своей квартире. ведь Вы убираетесь, правда? моете полы своими нежными ухоженными ручками, протираете пыль, моете санузел, ведь так? вопрос: Вы моете унитаз только внутри, или и снаружи тоже?

Ваши ассоциации не логичны. С парковкой вне дома пусть ГИБДД разбирается.


Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Miss_S » 31 мар 2018, 18:19

Может стоит обратить внимание на территорию, занятую трубой. Отличное место для парковки

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Sid » 31 мар 2018, 18:22

Miss_S писал(а):Может стоит обратить внимание на территорию, занятую трубой. Отличное место для парковки

Пока её город не закопает нет смысла смотреть. Предложение хорошее, но опятьже будет город решать что там делать наверно.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение новосел2016 » 31 мар 2018, 18:29

Miss_S писал(а):
Женщина кошка писал(а):
Miss_S писал(а):Лучше снаружи, чем внутри. У нас внутри дома такая ситуация


эээ... у меня к Вам вопрос, как женщины к женщине, которая убирается в своей квартире. ведь Вы убираетесь, правда? моете полы своими нежными ухоженными ручками, протираете пыль, моете санузел, ведь так? вопрос: Вы моете унитаз только внутри, или и снаружи тоже?

Ваши ассоциации не логичны. С парковкой вне дома пусть ГИБДД разбирается.

Ну можно и такие ассоциации предложить - мы сделали уборку в доме мусор выбросили за дверь в коридор, а там уборщица разберётся

Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Miss_S » 31 мар 2018, 18:59

новосел2016 писал(а):
Miss_S писал(а):
Женщина кошка писал(а):
эээ... у меня к Вам вопрос, как женщины к женщине, которая убирается в своей квартире. ведь Вы убираетесь, правда? моете полы своими нежными ухоженными ручками, протираете пыль, моете санузел, ведь так? вопрос: Вы моете унитаз только внутри, или и снаружи тоже?

Ваши ассоциации не логичны. С парковкой вне дома пусть ГИБДД разбирается.

Ну можно и такие ассоциации предложить - мы сделали уборку в доме мусор выбросили за дверь в коридор, а там уборщица разберётся
Это называется чужая зона ответственности. И да, там разберутся службы которые за это отвечают, существуют мусоропроводы и вывоз мусора, если вам там проще понимать. За территорией прекрасно работает система штрафов, фотолюбителей у нас достаточно. И мне совершенно фиолетово куда денется автохлам всех временно проживающих в доме людей.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение новосел2016 » 31 мар 2018, 19:12

Miss_S писал(а):
новосел2016 писал(а):
Miss_S писал(а):Ваши ассоциации не логичны. С парковкой вне дома пусть ГИБДД разбирается.

Ну можно и такие ассоциации предложить - мы сделали уборку в доме мусор выбросили за дверь в коридор, а там уборщица разберётся
Это называется чужая зона ответственности. И да, там разберутся службы которые за это отвечают, существуют мусоропроводы и вывоз мусора, если вам там проще понимать. За территорией прекрасно работает система штрафов, фотолюбителей у нас достаточно. И мне совершенно фиолетово куда денется автохлам всех временно проживающих в доме людей.

Вот в этом и разница в наших к этому подходах Вам фиолетово, а мне нет.

Аватара пользователя
Петров
Новосёл
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 06:06
Секция: 14
Этаж: 5

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Петров » 31 мар 2018, 19:18

Раскладывать мусор дома разными способами тоже не дело.

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Solar Eclipse » 31 мар 2018, 19:43

Miss_S писал(а):
новосел2016 писал(а):
Miss_S писал(а):Ваши ассоциации не логичны. С парковкой вне дома пусть ГИБДД разбирается.

Ну можно и такие ассоциации предложить - мы сделали уборку в доме мусор выбросили за дверь в коридор, а там уборщица разберётся
Это называется чужая зона ответственности. И да, там разберутся службы которые за это отвечают, существуют мусоропроводы и вывоз мусора, если вам там проще понимать. За территорией прекрасно работает система штрафов, фотолюбителей у нас достаточно. И мне совершенно фиолетово куда денется автохлам всех временно проживающих в доме людей.


А что делать с "автохламом" постоянно проживающих?

P.S. а почему все так не любят свое имущество, честно заработанное? И называют ржавым корытом и автохламом?. У меня лично автомобиль))))

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Женщина кошка » 31 мар 2018, 19:57

вот он срез общества. вот он - наглядный пример ментальности. "чужая зона ответственности" и этим все сказано. печаль.
слава Богу, что я отношусь к той группе общества, у которой понятие "дом" не ограничивается квартирным порогом или двором. слава Богу, что для меня Дом - это квартира, дом, район, город, страна. и это не пафос.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Влас » 31 мар 2018, 21:27

почему все так не любят свое имущество, честно заработанное? И называют ржавым корытом и автохламом?. У меня лично автомобиль))))

Многие считают, что автомобиль в Москве - не слишком эффективный транспорт, потому делают выбор в пользу транспорта общественного, и с недоумением смотрят на тех, кто стоит по пробкам и воюет за паркинги.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей