Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Пожарная безопасность нашего дома

Улица Михневская, дом 8.

Проезд спецтехники по территории дворов!

ЗА - расширение ширины дворовых проездов!
92
36%
ПРОТИВ - расширения дворовых проездов!
32
12%
ЗА - ограничение/лимит количества автомобилей на территории дворов! Парковка одним рядом! Двор без машин!
93
36%
ПРОТИВ - ограничения/лимита количества автомобилей на территории дворов! Парковки одним рядом!Двор без машин!
38
15%
Мне все равно! Оставить все как есть!
2
1%
 
Всего голосов: 257

anton
Житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:16

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение anton » 31 мар 2018, 15:08

Значит пускай обеспечивают своих сотрудников местами в паркинге, денег на квартиры хватило, наверняка и на парковку есть. Хотя может быть они отчитались, что квартиры куплены с машино местом, а паковочные деньги на дачи ушли.


byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение byz » 31 мар 2018, 15:15

anton писал(а):Значит пускай обеспечивают своих сотрудников местами в паркинге, денег на квартиры хватило, наверняка и на парковку есть. Хотя может быть они отчитались, что квартиры куплены с машино местом, а паковочные деньги на дачи ушли.

Служебное жилье предоставляется по метражу в зависимости от состава семьи, без машиноместа. У военнослужащих, проживающих в этом доме такие же права на парковку, как и у всех остальных, т.е. никаких. Так что и антон и военные имеют равные права и обязанности по отношение к парковке и осуществление доступа специальных служб. Хотите жить красиво - покупайте место в машинопаркинге. Нет денег - или на общественном или меняйте работу, идите трудиться в траннациональные богатые корпорации. Только не надо ныть одним, что им государство обязано к хате еще и место предоставить, а другим, что коль он купил хату, то ему еще и машиноместо обязаны предоставить.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение новосел2016 » 31 мар 2018, 15:18

anton писал(а):Значит пускай обеспечивают своих сотрудников местами в паркинге, денег на квартиры хватило, наверняка и на парковку есть. Хотя может быть они отчитались, что квартиры куплены с машино местом, а паковочные деньги на дачи ушли.

Нет парковку купить невозможно в принципе она не по одной статье расходов не пройдёт. Нету для этого никакой нормативной базы. И кстати это на мой взгляд явилось одной из причин почему МФС-6 выигрывало торги по продажам квартир в гос. учереждения у других может квартиры без паркингов не продавались. А дальше маразм квартиры продали, а паркинг в аренду нельзя всё песец. А человек живущий в служебке никогда себе паркинг покупать не будет

anton
Житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:16

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение anton » 31 мар 2018, 15:35

В нашей семье машины нет, мы и не паримся. За эти деньги сделали нормальную обстановку, на даче газ, водопровод и канализацию с душем
в дом провели и спокойно ножками общественным транспортом увлекаемся, хотя от станции приходится на такси до дачи доезжать, но это все быстрее чем на машине, особенно летом.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение новосел2016 » 31 мар 2018, 15:37

anton писал(а):В нашей семье машины нет, мы и не паримся. За эти деньги сделали нормальную обстановку, на даче газ, водопровод и канализацию с душем
в дом провели и спокойно ножками общественным транспортом увлекаемся, хотя от станции приходится на такси до дачи доезжать, но это все быстрее чем на машине, особенно летом.

Счастливый Вы человек.

anton
Житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:16

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение anton » 31 мар 2018, 15:39

Согласен!

anton
Житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:16

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение anton » 31 мар 2018, 15:41

Со стороны института садоводства и школы есть много места, возможно там можно сделать паркинг?

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение новосел2016 » 31 мар 2018, 15:45

Я думаю этот вопрос в компетенции города. Наверное. Я Был бы только ЗА

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Philipp » 31 мар 2018, 16:45

anton писал(а):Со стороны института садоводства и школы есть много места, возможно там можно сделать паркинг?


новосел2016 писал(а):Я думаю этот вопрос в компетенции города. Наверное. Я Был бы только ЗА

Закатать все в асфальт снаружи дома при пустующем паркинге?

Во дворах пусть будет травка и тишина, а вокруг дома асфальт-асфальт!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пожарная безопасность нашего дома

Сообщение Philipp » 31 мар 2018, 16:50

Philipp писал(а):
anton писал(а):Со стороны института садоводства и школы есть много места, возможно там можно сделать паркинг?


новосел2016 писал(а):Я думаю этот вопрос в компетенции города. Наверное. Я Был бы только ЗА

Закатать все в асфальт снаружи дома при пустующем паркинге?

Во дворах пусть будет травка и тишина, а вокруг дома асфальт-асфальт!


Вы вот так хотите снаружи дома?
Вложения
supercoolpics_05_11012013105044.jpg
utoplenniki8.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей