Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Не устраивайте свинарник!

Улица Михневская, дом 8.
Shadow
Новосёл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:10
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение Shadow » 10 апр 2018, 14:08

cadet писал(а): у Вас плохая привычка - жить рядом с дерьмом, да ещё с чужим.

Такая же как и у Вас (даже фотаете, чтобы еще ближе быть и ночами любоваться) и у других жителей ЖК, и у большинства россиян.

Предлагаю закрыть нашу с Вами беседу - конструктива нет, кстати, как и миски собачьей у парадного входа (с этого ветка началась).


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Любовь к животным!

Сообщение Philipp » 11 апр 2018, 03:46

DeFo писал(а):
Кофеманка писал(а):
DeFo писал(а):Собака скулит в 685 квартире, на 20м этаже. Позвонил в дверь - никто не открывает :(


Раз третий день нон-стоп, думаю стоит позвонить в диспетчерскую, чтобы созвонились с хозяевами. Наверняка, телефоны у них есть. В противном случае, в полицию. Действительно, странная ситуация. Хотя, есть хозяева, которые уезжают на несколько дней, оставляя животных одних дома - автокормушки, автопоилки позволяют не думать ни о чем(((


В диспетчерскую позвонил, сказали, что квартира была перепродана, и контактов новых владельцев нет.
Завтра попробуем с полицией и участковым.


Фатин Михаил Васильевич
+7-999-010-6654

112 с мобильного

p.s. Лучше такие моменты на потом не откладывать :( Время !!! Которого может не хватить! тьфу-тьфу-тьфу

Kiselevamv
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 21:39

Re: Любовь к животным!

Сообщение Kiselevamv » 12 апр 2018, 12:46

У Мухтара есть теперь домик, где он спит ночами. А днем он выходит как на работу к двери. Собака не агрессивная! Живет здесь долше нас всех! Собаке мы покупаем корм и он совершенно не нуждается в прокисших объедках (которые он, кстати, даже не ест!!!), которые ему просто выкидывают люди, видно случайно спутавшие крыльцо с мусоропроводом!!! Собака как жил, так и будет жить!!! А его будка только украшение для нашего дома. Тут надо бороться с людьми. Хотите помогать Мухтару, купите ему корм, а не выбрасывайте свои отходы на крыльцо!!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 12 апр 2018, 15:09

Kiselevamv писал(а):У Мухтара есть теперь домик, где он спит ночами. А днем он выходит как на работу к двери. Собака не агрессивная! Живет здесь долше нас всех! Собаке мы покупаем корм и он совершенно не нуждается в прокисших объедках (которые он, кстати, даже не ест!!!), которые ему просто выкидывают люди, видно случайно спутавшие крыльцо с мусоропроводом!!! Собака как жил, так и будет жить!!! А его будка только украшение для нашего дома. Тут надо бороться с людьми. Хотите помогать Мухтару, купите ему корм, а не выбрасывайте свои отходы на крыльцо!!

А вы бы могли немного передвинуть его будку?. Например, на территорию института садоводства и кормить там своего лохматого грязного пса.

lullaby
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:13
Секция: 9
Этаж: 3

Re: Любовь к животным!

Сообщение lullaby » 12 апр 2018, 15:37

если собака не агрессивная она вполне вправе жить на привычном месте.
просто нужно повесить объявление что собака ест сухой корм с просьбой не кормить объедками.

гораздо больше раздражают владельцы крупных собак, выгуливающие своих собак без поводков.
у меня собака маленькая, но я гуляю с ней на поводке (и, кстати, убираю за ней).
и я не хочу испытывать стресс, когда к нам с неизвестными намерениями кидается крупная собака, которая может одним укусом сделать мою собаку инвалидом.
давайте уважать друг друга!

Katya8
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:38
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение Katya8 » 12 апр 2018, 16:01

Логика супер
Крупные собаки с хозяевами на улицами без поводков - кошмар и источник стресса
Крупная собака без хозяев у входа в многоквартирный дом без поводка - бедное несчастное спокойное создание

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 12 апр 2018, 16:03

lullaby писал(а):если собака не агрессивная она вполне вправе жить на привычном месте.
просто нужно повесить объявление что собака ест сухой корм с просьбой не кормить объедками.

гораздо больше раздражают владельцы крупных собак, выгуливающие своих собак без поводков.
у меня собака маленькая, но я гуляю с ней на поводке (и, кстати, убираю за ней).
и я не хочу испытывать стресс, когда к нам с неизвестными намерениями кидается крупная собака, которая может одним укусом сделать мою собаку инвалидом.
давайте уважать друг друга!

Собака не должна жить просто на улице в городе.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 12 апр 2018, 16:04

Katya8 писал(а):Логика супер
Крупные собаки с хозяевами на улицами без поводков - кошмар и источник стресса
Крупная собака без хозяев у входа в многоквартирный дом без поводка - бедное несчастное спокойное создание

Хорошо подметили.
Мухтара конечно придется убрать от подъезда.

lullaby
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:13
Секция: 9
Этаж: 3

Re: Любовь к животным!

Сообщение lullaby » 12 апр 2018, 16:17

Katya8 писал(а):Логика супер
Крупные собаки с хозяевами на улицами без поводков - кошмар и источник стресса
Крупная собака без хозяев у входа в многоквартирный дом без поводка - бедное несчастное спокойное создание

крупные собаки бойцовых пород часто бывают агрессивными.
эта собака не агрессивная.
в чем отсутствует логика?
кроме того, у собак "с хозяевами на улицами без поводков" есть хозяин, который обязан соблюдать правила содержания собак в городе.
эта же собака брошена и предана людьми, которые завели ее бездумно в начале стройки а потом бросили как мусор, поэтому у психически здорового человека возникает к ней сочувствие, которое позволяет перетерпеть некоторое неудобство от ее наличия возле подъезда.

lullaby
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:13
Секция: 9
Этаж: 3

Re: Любовь к животным!

Сообщение lullaby » 12 апр 2018, 16:20

Станислав писал(а):Собака не должна жить просто на улице в городе.

ага, согласна, каждая собака должна иметь хозяина.
а еще доходы от природных ресурсов страны должны честно делиться между жителями этой страны.
и никогда не должно быть войны.
и люди не должны гореть в торговых центрах.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя