Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Не устраивайте свинарник!

Улица Михневская, дом 8.
Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станиславский » 07 апр 2018, 23:27



Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 08 апр 2018, 12:17

Shadow писал(а):
cadet писал(а):Чтобы не гадили собаки, надо мозги хозяевам, а их не продают! Можно требовать от властей, чтобы сделали место для выгула собак, например между забором института садоводства и местом сбора ТБО. Такое место есть во дворе Михневской 9, метрах в ста от дома. Нужно запретить выгул собак в дворах дома, имею ввиду повесить объявления, и по всей зоне отдыха вокруг прудов.

Есть хозяева, которые убирают за своими питомцами и лишать людей права выйти на прогулку с собакой в парк под окна собственного дома - дикость. Нагадила собака - убери, какая проблема?.. вам бы только запрещать!
На счет мест для выгула тоже интересно: есть стаф, а есть йорк - как их выгуливать на одной территории? С нашим трехкилограммовым шпицом в свое время (по словам хозяина другого пса) ПОИГРАЛА овчарка. Полгода по ветиринаркам для восстановления физического здоровья собаки и поехавшая психика на долгие годы, нет он не агрессивный, просто это не та собака, что мы знали два года, а совершенно другая, иногда непонятная нам... а мы всего лишь пришли с ним вечером на площадку для выгула.

А вы уверены, что эта овчарка в следующий раз не захочет поиграть с чьим нибудь ребенком? А может мухтар тоже хочет поиграть.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Любовь к животным!

Сообщение cadet » 08 апр 2018, 13:36

А как в зоне отдыха вокруг прудов, где гуляют и играются маленькие дети, выгуливают очень разные породы собак и все что покрупнее без намордника. А если какому-нибудь Мухтару не понравится что-то в действиях ребёнка, потому что тот бегает, прыгает, машет руками?

Shadow
Новосёл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:10
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение Shadow » 09 апр 2018, 10:17

Станислав, cadet, a если дети криками и суетой мешаю взрослым отдыхать в тихрм парке, если их маленькие *** мешают взрослым велосипедистам и прогуливающимся взрослым? Вот вы серьезно, вы себя слышите?? Давайте все по квартирам сядем и чтоб тихо, ни звука - ведь это тоже может кому-то мешать!!


При том, что форумах все смелые, а в парке сразу бежите к женщинам с мелкими хорьками, а к здоровенным собакам без намордников с их хозяевами под два метра ростом ниодин не подойдет со своим ценным мнением ;)
Вложения
20180409_101305.jpg

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 09 апр 2018, 11:46

Shadow писал(а):Станислав, cadet, a если дети криками и суетой мешаю взрослым отдыхать в тихрм парке, если их маленькие *** мешают взрослым велосипедистам и прогуливающимся взрослым? Вот вы серьезно, вы себя слышите?? Давайте все по квартирам сядем и чтоб тихо, ни звука - ведь это тоже может кому-то мешать!!


При том, что форумах все смелые, а в парке сразу бежите к женщинам с мелкими хорьками, а к здоровенным собакам без намордников с их хозяевами под два метра ростом ниодин не подойдет со своим ценным мнением ;)

Злобные одинокие феменистки с нарушением сексуальной ориентации точно должны сидеть тихо по квартиркам.

NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение NatCis » 09 апр 2018, 12:46

Станислав писал(а):
Shadow писал(а):Станислав, cadet, a если дети криками и суетой мешаю взрослым отдыхать в тихрм парке, если их маленькие *** мешают взрослым велосипедистам и прогуливающимся взрослым? Вот вы серьезно, вы себя слышите?? Давайте все по квартирам сядем и чтоб тихо, ни звука - ведь это тоже может кому-то мешать!!


При том, что форумах все смелые, а в парке сразу бежите к женщинам с мелкими хорьками, а к здоровенным собакам без намордников с их хозяевами под два метра ростом ниодин не подойдет со своим ценным мнением ;)

Злобные одинокие феменистки с нарушением сексуальной ориентации точно должны сидеть тихо по квартиркам.

Станислав, если Вы на меня намекаете, то я далеко не злобная феминистка, я очень люблю мужчин, собак, кошек и прочую живность, а вот Вам не мешало бы подобреть, помните Станислав не красота, а доброта спасет мир, а вот Вам видимо заняться больше нечем, как сидеть целыми днями на форуме и всех подтролливать и вступать с Вами в дальнейшую полемику у меня нет никакого желания, засим откланиваюсь.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 09 апр 2018, 13:30

NatCis писал(а):
Станислав писал(а):
Shadow писал(а):Станислав, cadet, a если дети криками и суетой мешаю взрослым отдыхать в тихрм парке, если их маленькие *** мешают взрослым велосипедистам и прогуливающимся взрослым? Вот вы серьезно, вы себя слышите?? Давайте все по квартирам сядем и чтоб тихо, ни звука - ведь это тоже может кому-то мешать!!


При том, что форумах все смелые, а в парке сразу бежите к женщинам с мелкими хорьками, а к здоровенным собакам без намордников с их хозяевами под два метра ростом ниодин не подойдет со своим ценным мнением ;)

Злобные одинокие феменистки с нарушением сексуальной ориентации точно должны сидеть тихо по квартиркам.

Станислав, если Вы на меня намекаете, то я далеко не злобная феминистка, я очень люблю мужчин, собак, кошек и прочую живность, а вот Вам не мешало бы подобреть, помните Станислав не красота, а доброта спасет мир, а вот Вам видимо заняться больше нечем, как сидеть целыми днями на форуме и всех подтролливать и вступать с Вами в дальнейшую полемику у меня нет никакого желания, засим откланиваюсь.

Сообщение было не вам. Но видимо задело и Вас.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Любовь к животным!

Сообщение cadet » 09 апр 2018, 14:42

Что плохого будет в том, если рядом с домом построят специальный вольер для выгула собак? Там будете учить других убирать за своими питомцами.

Shadow
Новосёл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:10
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение Shadow » 10 апр 2018, 10:57

cadet писал(а):Что плохого будет в том, если рядом с домом построят специальный вольер для выгула собак? Там будете учить других убирать за своими питомцами.

В вольере не вижу ничего плохого.
Помимо выгула есть еще прогулки - как предложите быть с ними?
Учить других, видимо, по Вашей части - у меня нет желания, я за собой слежу - этого достаточно ;)

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Любовь к животным!

Сообщение cadet » 10 апр 2018, 11:34

Shadow, мне кажется у Вас плохая привычка - жить рядом с дерьмом, да ещё с чужим. Не подумайте, что я Вас учу ...


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя