Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Не устраивайте свинарник!

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение Женщина кошка » 06 апр 2018, 20:44

а не та ли это женщина с волосами цвета борща, которую я сегодня шуганула в тот момент, когда та вываливала позеленевшие куриные окорочка в пластиковую емкость, заботливо ей же поставленную акурат под объявление с просьбой кормить Муху около будки?
- уважаемая, я специально для Вас и других кормилиц распечатала и повесила письменную просьбу. если не умеете читать, я могу Вас либо научить, либо прочесть просьбу вслух. сделайте милость, дойдите до будки вместе с миской.
- читать я умею. собачке тут кушать удобнее. Вы же не едите там, где спите?
- из-за Вас эту собачку могут лишить привычного места проживания. и Вы в этом случае будете приходить сюда и подкармливать крыс. тоже из-за любви к животным и своей нереализованности. пожалуйста, отнесите миску к будке, подумайте о судьбе собачки.
- сука ты драная! как тебя земля носит? в церковь через дорогу сходи, покайся! батюшка тебя, тварь, научит отношению ко всему живому.- пнула миску ногой и в темпе вальса ускакала молодой рысью в сторону прудов.

Натик, если Вы - та самая рысь, да даже если и не она, то не в "церковь", а в храм, во-первых. настоятельно рекомендую ознакомиться в том же храме, у того же батюшки с основами Православия, пройти курс катехизации. в-третьих, у меня вопросы: Вы всех любимых кормите пищевыми отходами или по Вашему пес, который доживает свой век не достоин свежей вырезки? а покормив, уйдя домой, залезая под теплое одеяло душа не болит о том псе, который спит на улице и ест из грязной пластиковой емкости? так может быть возьмете себе в дом собачку? Муха будет Вам признателен и в благодарность будет лизать руки и охранять квартиру от непрошенных гостей. дайте шанс старику дожить свой век в комфорте, с чистой миской, в заботе и чесанием за ушком, со своим собственным ошейником и поводком. вы же православная! проявите великодушие, а главное - возьмите на себя ответственность за живое существо, которое страдает от злыдней жестоких. подарите ему свою настоящую любовь. а? если Вы на это решитесь, пол нашего дома сходит в тот самый храм через дорогу и каждый закажет сорокоуст о Вашем здравии.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Katya8
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:38
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение Katya8 » 06 апр 2018, 21:08

А заодно и всех собак бездомных в округе)

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение NatCis » 07 апр 2018, 08:46

Да оставьте собаку в покое, что вы до нее докапались, собака здесь живёт уже более пяти лет, он привык к этому месту и за это время никого не тронул и не покусал, он очень умный, в отличии от некоторых, да можно его покормить и не обижать , но взять в квартиру собаку не каждый может себе позволить, у кого то уже есть животные, кому то жилплощадь не позволяет , кому то здоровье, и будка никак не мешает, ее и не видно, а то что свинство разводят у входа это уже вопросы к тем, кто разводит это свинство, а не к собаке, от некоторых двуногих грязи побольше, чем от собак, что далеко ходить, вот только убрали лестницу, которая выходит из первой секции к церкви, уже мусора полно , это вас конечно не беспокоит...

n3ville
Свой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Любовь к животным!

Сообщение n3ville » 07 апр 2018, 09:05

Люди срут себе под ноги, бросают строительный мусор у подъезда, паркуют машины на тротуарах, но виновата, конечно же, собака в будке.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Любовь к животным!

Сообщение cadet » 07 апр 2018, 10:01

Так и начинали здесь писать про людей.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 07 апр 2018, 10:46

NatCis писал(а):Да оставьте собаку в покое, что вы до нее докапались, собака здесь живёт уже более пяти лет, он привык к этому месту и за это время никого не тронул и не покусал, он очень умный, в отличии от некоторых, да можно его покормить и не обижать , но взять в квартиру собаку не каждый может себе позволить, у кого то уже есть животные, кому то жилплощадь не позволяет , кому то здоровье, и будка никак не мешает, ее и не видно, а то что свинство разводят у входа это уже вопросы к тем, кто разводит это свинство, а не к собаке, от некоторых двуногих грязи побольше, чем от собак, что далеко ходить, вот только убрали лестницу, которая выходит из первой секции к церкви, уже мусора полно , это вас конечно не беспокоит...

Да хоть десять лет она там прожила. Не место собачьей будки у парадного входа. Вы бомжей еще в подвал поселите.

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение NatCis » 07 апр 2018, 11:14

Станислав писал(а):
NatCis писал(а):Да оставьте собаку в покое, что вы до нее докапались, собака здесь живёт уже более пяти лет, он привык к этому месту и за это время никого не тронул и не покусал, он очень умный, в отличии от некоторых, да можно его покормить и не обижать , но взять в квартиру собаку не каждый может себе позволить, у кого то уже есть животные, кому то жилплощадь не позволяет , кому то здоровье, и будка никак не мешает, ее и не видно, а то что свинство разводят у входа это уже вопросы к тем, кто разводит это свинство, а не к собаке, от некоторых двуногих грязи побольше, чем от собак, что далеко ходить, вот только убрали лестницу, которая выходит из первой секции к церкви, уже мусора полно , это вас конечно не беспокоит...

Да хоть десять лет она там прожила. Не место собачьей будки у парадного входа. Вы бомжей еще в подвал поселите.

А это Вы так решили, что будке там не место, лично мне она никак не мешает, да думаю не только мне, а у Вас Станислав я заметила какая то патологическая нелюбовь к животным, видимо Вас в детстве собака покусала и у Вас это отложилось где то в подсознании, подумаешь чистоплюй нашелся голубых кровей, ничего с, неграфья с, лучше за людьми следите, которые срут на каждом шагу.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Любовь к животным!

Сообщение Philipp » 07 апр 2018, 11:32

NatCis писал(а):
Станислав писал(а):
NatCis писал(а):Да оставьте собаку в покое, что вы до нее докапались, собака здесь живёт уже более пяти лет, он привык к этому месту и за это время никого не тронул и не покусал, он очень умный, в отличии от некоторых, да можно его покормить и не обижать , но взять в квартиру собаку не каждый может себе позволить, у кого то уже есть животные, кому то жилплощадь не позволяет , кому то здоровье, и будка никак не мешает, ее и не видно, а то что свинство разводят у входа это уже вопросы к тем, кто разводит это свинство, а не к собаке, от некоторых двуногих грязи побольше, чем от собак, что далеко ходить, вот только убрали лестницу, которая выходит из первой секции к церкви, уже мусора полно , это вас конечно не беспокоит...

Да хоть десять лет она там прожила. Не место собачьей будки у парадного входа. Вы бомжей еще в подвал поселите.

А это Вы так решили, что будке там не место, лично мне она никак не мешает, да думаю не только мне, а у Вас Станислав я заметила какая то патологическая нелюбовь к животным, видимо Вас в детстве собака покусала и у Вас это отложилось где то в подсознании, подумаешь чистоплюй нашелся голубых кровей, ничего с, неграфья с, лучше за людьми следите, которые срут на каждом шагу.


Чтобы эта будка появилась в свое время в первой секции проходил сбор подписей! Сколько там подписей набралось я точно не знаю, помню, что несколько листов точно!
Жители сами захотели поставить будку, провели сбор подписей и по результатам всех этих действ будка появилась!

Katya8
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:38
Секция: 1

Re: Любовь к животным!

Сообщение Katya8 » 07 апр 2018, 11:46

А почему тогда не собирали подписи тех, кто против?

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Любовь к животным!

Сообщение Станислав » 07 апр 2018, 11:50

NatCis писал(а):
Станислав писал(а):
NatCis писал(а):Да оставьте собаку в покое, что вы до нее докапались, собака здесь живёт уже более пяти лет, он привык к этому месту и за это время никого не тронул и не покусал, он очень умный, в отличии от некоторых, да можно его покормить и не обижать , но взять в квартиру собаку не каждый может себе позволить, у кого то уже есть животные, кому то жилплощадь не позволяет , кому то здоровье, и будка никак не мешает, ее и не видно, а то что свинство разводят у входа это уже вопросы к тем, кто разводит это свинство, а не к собаке, от некоторых двуногих грязи побольше, чем от собак, что далеко ходить, вот только убрали лестницу, которая выходит из первой секции к церкви, уже мусора полно , это вас конечно не беспокоит...

Да хоть десять лет она там прожила. Не место собачьей будки у парадного входа. Вы бомжей еще в подвал поселите.

А это Вы так решили, что будке там не место, лично мне она никак не мешает, да думаю не только мне, а у Вас Станислав я заметила какая то патологическая нелюбовь к животным, видимо Вас в детстве собака покусала и у Вас это отложилось где то в подсознании, подумаешь чистоплюй нашелся голубых кровей, ничего с, неграфья с, лучше за людьми следите, которые срут на каждом шагу.

Вы правы, меня в детстве собака покусала. Я знаю что это такое. И знаю, что любой из вас или из детей может пострадать от этого грязного пса.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей