Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Вопросы новосёла

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Оформление прописки

Сообщение Philipp » 18 фев 2016, 17:29

go_golubeva писал(а):
Shystrik писал(а):Вот ведь паразиты! А мне сказали нет и все тут, идите в свой паспортный стол, а они еще и работают в неудобное время!


Наш паспортный стол работает два дня в неделю до 8. Женщина там сидит конечно так себе. И приходить к ней лучше в хорошем настроении (чтобы бесить ее своей улыбкой :D ). Прописку делала через нее, только надо взять все копии документов и конверт. Потому что копии у них платные, ну а за конвертом надо на почту мчаться надо будет.


Сходите в МФЦ! Откажут - просите письменный отказ! Я вот не могу понять почему они стараются не делать регистрацию для нашего дома.
Через портал госуслуги сделал без проблем. (правда в МФЦ были не довольны:)
Когда сделал себе, пообещал им , что и на жену с дочкой буду делать через них:) Обещание свое сдержал:)


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Оформление прописки

Сообщение Кофеманка » 18 фев 2016, 22:56

go_golubeva писал(а):
Shystrik писал(а):Вот ведь паразиты! А мне сказали нет и все тут, идите в свой паспортный стол, а они еще и работают в неудобное время!


Наш паспортный стол работает два дня в неделю до 8. Женщина там сидит конечно так себе. И приходить к ней лучше в хорошем настроении (чтобы бесить ее своей улыбкой :D ). Прописку делала через нее, только надо взять все копии документов и конверт. Потому что копии у них платные, ну а за конвертом надо на почту мчаться надо будет.


:lol: "Чтобы бесить ее своей улыбкой" - это точно!!! И лучше женщине приходить(если семья) - тогда вообще можно взбесить ее одним только видом! Первый раз довела меня до слез - вообще принимать не хотела, хотя все было собрано, кроме конвертиков...пока муж не появился. Он-то и "решил" все вопросы. Мы с дочкой мирно ждали в коридорчике, где нам запретилось даже разговаривать 8-) , хотя мы и так шепотом изредка переговаривались. Мымрее паспортистки не нашлось, видимо, посадили ангела..во гневе!!! :lol:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

MiMaria
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:21

Re: Оформление прописки

Сообщение MiMaria » 25 фев 2016, 12:22

Всем большое спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Alexandro
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:29

Re: Оформление прописки

Сообщение Alexandro » 29 янв 2017, 14:51

Кофеманка писал(а):
go_golubeva писал(а):
Shystrik писал(а):Вот ведь паразиты! А мне сказали нет и все тут, идите в свой паспортный стол, а они еще и работают в неудобное время!


Наш паспортный стол работает два дня в неделю до 8. Женщина там сидит конечно так себе. И приходить к ней лучше в хорошем настроении (чтобы бесить ее своей улыбкой :D ).


:lol: "Чтобы бесить ее своей улыбкой" - это точно!!! И лучше женщине приходить(если семья) - тогда вообще можно взбесить ее одним только видом! Первый раз довела меня до слез - вообще принимать не хотела, хотя все было собрано, кроме конвертиков... Мымрее паспортистки не нашлось, видимо, посадили ангела..во гневе!!! :lol:


Очевидно, о ней :D
Вложения
image.jpeg

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Оформление прописки

Сообщение Кофеманка » 29 янв 2017, 17:13

Alexandro писал(а):
Кофеманка писал(а):
go_golubeva писал(а):
Наш паспортный стол работает два дня в неделю до 8. Женщина там сидит конечно так себе. И приходить к ней лучше в хорошем настроении (чтобы бесить ее своей улыбкой :D ).


:lol: "Чтобы бесить ее своей улыбкой" - это точно!!! И лучше женщине приходить(если семья) - тогда вообще можно взбесить ее одним только видом! Первый раз довела меня до слез - вообще принимать не хотела, хотя все было собрано, кроме конвертиков... Мымрее паспортистки не нашлось, видимо, посадили ангела..во гневе!!! :lol:


Очевидно, о ней :D




Ох, неужели и вы нарвались? :roll:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Alexandro
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:29

Re: Оформление прописки

Сообщение Alexandro » 29 янв 2017, 17:56

Кофеманка писал(а):Ох, неужели и вы нарвались? :roll:


Ну, рано или поздно, с ней каждый встречается )
Но, подтверждаю: всё выше сказанное о ней - соответствует действительности.

P.S. Конверты нынче не требуются

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Оформление прописки

Сообщение Кофеманка » 29 янв 2017, 18:03

Alexandro писал(а):
Кофеманка писал(а):Ох, неужели и вы нарвались? :roll:


Ну, рано или поздно, с ней каждый встречается )
Но, подтверждаю: всё выше сказанное о ней - соответствует действительности.

P.S. Конверты нынче не требуются


Это понятно, что каждый...но я думала, что ненависть обращена исключительно к женщинам, с мужчинами она "мягче" :lol:

Про конверты знаю)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Оформление прописки

Сообщение Женщина кошка » 29 янв 2017, 18:53

Читаю и не понимаю... это о нашем паспортном столе? на Ягодной? Вот же странности какие. Была 3 раза, когда принимала женщина бальзаковского возраста (забыла ФИО) и раза 2 у юной нимфы. Все посещения паспортного стола прошли без сучка, без задоринки. Вернее, только без сучка, задоринку я всегда с собой ношу. Недавнее посещение паспортного стола 3 дня назад, сдавала документы на замену паспорта. прием вела все та же бальзаковская дама, коей и я тоже являюсь. Ни тени хамства или озлобленности. Признаюсь, я тупила и тормозила, как никогда - пришлось переписывать заявление 4(!) раза. По непонятным причинам на меня никто не шипел, недовольное лицо не корчил. Естественно, меня не встретили залихватской кадрилью и трелью анекдотов, не видела улыбки во все 33 зуба, не предложили кофе с вишневой сигареткой и горьким шоколадом, но и рычанием не одарили. Кажется, я понимаю в чем причина. Видимо, монстр почувствовал свою родную душу! Видимо, я все таки не красотка стройняшка, а замумуканная бытом, алкоголем и мучными изделиями бабища! Ой-ей! Меня теперь терзают смутные сомнения... а в тот ли паспортный стол я ходила? ;))
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Alexandro
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:29

Re: Оформление прописки

Сообщение Alexandro » 29 янв 2017, 20:58

Кофеманка писал(а):...но я думала, что ненависть обращена исключительно к женщинам, с мужчинами она "мягче"


Со мной была "лапушкой", но, ожидая своей очереди, успел понаблюдать за манерой общения и "дружелюбным" отношением к посетителям)))

В очередной раз стало тошно от того, как относятся чиновники и их "собратья" из аналогичных негосударственных структур (окон-столов-бухгалтерий-управлений) к людям...

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Оформление прописки

Сообщение Кофеманка » 29 янв 2017, 21:03

Женщина кошка писал(а):Читаю и не понимаю... это о нашем паспортном столе? на Ягодной? Вот же странности какие. Была 3 раза, когда принимала женщина бальзаковского возраста (забыла ФИО) и раза 2 у юной нимфы. Все посещения паспортного стола прошли без сучка, без задоринки. Вернее, только без сучка, задоринку я всегда с собой ношу. Недавнее посещение паспортного стола 3 дня назад, сдавала документы на замену паспорта. прием вела все та же бальзаковская дама, коей и я тоже являюсь. Ни тени хамства или озлобленности. Признаюсь, я тупила и тормозила, как никогда - пришлось переписывать заявление 4(!) раза. По непонятным причинам на меня никто не шипел, недовольное лицо не корчил. Естественно, меня не встретили залихватской кадрилью и трелью анекдотов, не видела улыбки во все 33 зуба, не предложили кофе с вишневой сигареткой и горьким шоколадом, но и рычанием не одарили. Кажется, я понимаю в чем причина. Видимо, монстр почувствовал свою родную душу! Видимо, я все таки не красотка стройняшка, а замумуканная бытом, алкоголем и мучными изделиями бабища! Ой-ей! Меня теперь терзают смутные сомнения... а в тот ли паспортный стол я ходила? ;))


:lol: Кошка, да вот скорее Вы мне - родственная душа!) Но встречи с флейтой и бубнами, и чашечкой латте мы тоже не ждали, пришли с улыбкой до ушей, радуясь каждой встречной собаке...видимо, я и дочки радовались больше всех, потому нас и выдворили за дверь,не желая принимать без марок на конверт, а вот мужа приняла с удовольствием, пока мы недоумевали в коридоре. При этом, дверь оставалась открытой и нам было запрещено даже шептаться. Так и сказали - "Гав!" :lol:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя