Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Вопросы новосёла

Улица Михневская, дом 8.
Ника_М
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:37

Re: Для новоселов)

Сообщение Ника_М » 25 май 2021, 15:06

Кофеманка писал(а):
Ника_М писал(а):
Кофеманка писал(а):
У нас такая же проблема! И в унитазе остается ржавый осадок, и часто замечаю, когда наливаешь ванную для купания. Не всегда, конечно, но бывает...

Может после всех этих реконструкций с трубами, вдоль окружающих улиц, что-то изменится?
А про огромную, уже покореженную трубу, которую обещали закопать, так и тишина опять. Еще и будку, что на самом видном месте у въезда, покрасили в самый какашечный цвет. У нашего УК он любимый! И все двери и перилла ей покрасили. Эстеты!


Да, с цветом дверей и перилл совсем неудачный вариант.......


Когда-то они были другого цвета. Когда мы заезжали, вроде, светло-серый был и...может мне казалось, но уличные перилла были из нержавейки, а потом их, с какого-то перепуга - покрасили!


Видимо такая "нержавейка" была, что начала быстро ржаветь))) пришлось красить. Но, как я вижу, большинству жильцов вообще наплевать на все, что находится за пределами их квартиры. На этаже у нас двери коридорные скрипели так, что уши резало, но почему-то никто не додумался заявку оставить, хотя я позвонила - смазали в тот же день. А моя квартира от дверей дальше всех). Ну и таких мелочей можно найти еще вагон и тележку.


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Для новоселов)

Сообщение Кофеманка » 25 май 2021, 16:37

Ника_М писал(а):
Кофеманка писал(а):
Ника_М писал(а):
Да, с цветом дверей и перилл совсем неудачный вариант.......


Когда-то они были другого цвета. Когда мы заезжали, вроде, светло-серый был и...может мне казалось, но уличные перилла были из нержавейки, а потом их, с какого-то перепуга - покрасили!


Видимо такая "нержавейка" была, что начала быстро ржаветь))) пришлось красить. Но, как я вижу, большинству жильцов вообще наплевать на все, что находится за пределами их квартиры. На этаже у нас двери коридорные скрипели так, что уши резало, но почему-то никто не додумался заявку оставить, хотя я позвонила - смазали в тот же день. А моя квартира от дверей дальше всех). Ну и таких мелочей можно найти еще вагон и тележку.


Да, Вы правы! Тоже удивляюсь наплевательству. У наст так уши резало, поначалу, от адского скрипа лифотв. Звонила я бесконечно в диспетчерскую и еще один мужчина....и даже приходили лифтеры и что-то делали, но ад еще долго продолжался. Спасибо тому неведомому избавителю!!! :)
И проблем перечислять можно много, да. Начиная от уборки, заканчивая освещением и просто откровенной грязи от жильцов. А у магазинов стоят - фантики кидают. Открываешь подъездную дверь, а с улицы пыль и всякая дрянь залетает. Ну на первом этаже еще убирают, в лифтах...не каждый день, но на днях тут встретилась с уборщицей - только зеркала протерла спреем.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Dimaz
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 10:57
Секция: 1
Этаж: 14

Re: Для новоселов)

Сообщение Dimaz » 18 июн 2021, 17:09

Вроде не похоже на канашку?
Последний раз редактировалось Dimaz 20 июн 2021, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Dimaz
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 10:57
Секция: 1
Этаж: 14

Re: Для новоселов)

Сообщение Dimaz » 18 июн 2021, 17:12

Жаль видео не прикрепляется((

Ника_М
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:37

Re: Для новоселов)

Сообщение Ника_М » 19 июн 2021, 14:46

Кофеманка писал(а):
Ника_М писал(а):
Veronika писал(а):Добрый день! Переехали неделю назад в первую секцию и сразу заметили, что вода здесь идет из крана желтого цвета :shock: Периодами то светлее, то темнее.... что это может быть? Неужели качество волы такое? Или это конкретно у нас проблемы? Соседи, поделитесь, как у вас обстоят дела с жтим вопросом

Мы сразу при переезде врезали магистральные фильтры после счетчиков воды, и пить можно и мыться и стирать нормальной водой.


Добрый день, Ника! А не подскажите, какие именно фильтры вы ставили и во сколько вам это обошлось?


Гейзеры магистральные ставили и на горячую и на холодную воду. Наши местные сантехники ставили, эа установку 2 фильтров 7 тыщ, + материал.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей