Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

МУСОРОПРОВОДЫ!

Улица Михневская, дом 8.
Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Sid » 05 ноя 2015, 16:45

Нафанечка писал(а):А лифты у нас и так половина не работает. Можно не закрывать мусоропровод для общего пользования, тогда зачем вообще это обсуждать, люди все разые, дураки всегда будут и все остальное тоже будет! Если я правильно поняла, было интересно услышать мнение разных людей и я его высказала. Всю жизнь мусор выносили на улицу в старых домах и это не было глобальной проблемой.

Ну и езжайте в старый дом))) А это новый современный дом))) Не надо сюда за собой тащить свой колхоз.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Alexander

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Alexander » 05 ноя 2015, 17:15

А давайте общаться и что-то обсуждать без перехода на личности и без применения различных эпитетов?
Мы все взрослые люди и умеем корректно вести диалог.
Призываю только дружить. Понимаю, что для некоторых дружить - это сложно, но давайте пробовать. Ссориться, конечно же, легче и поссориться всегда успеем, поэтому призываю только к дружбе и взаимоуважению, включая уважение к чужому мнению.

Спасибо за понимание:-)

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Станислав » 05 ноя 2015, 17:30

Но если есть муоропровод, то он просто должен работать нормально. Если есть запах, значит он работает ненормально и нужно иправлять причину (несвоевременная уборка), а не закрывать его.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Кофеманка » 05 ноя 2015, 18:22

Нафанечка писал(а):Я тоже за то чтобы закрыть мусоропровод! Совершенно не трудно выносить мусор. Все в шаговой доступности. А дизинфекцию надо проводить обязательно, хотябы раз в три, четыре года.


Нафанечка, Вы наверное не читали выше мнений...тогда повторю сво,ё вероятно и еще будут похожие ситуации. Нельзя рассуждать, что выносить мусор совершенно не трудно, не зная других ситуаций. Вам не трудно, а мне составляет трудность. Я конечно хожу, вполне могу передвигаться своими ногами, но...во-первых не всегда могу встать, а во-вторых, я на инвалидности. И как прикажете бегать с пакетиками на помойку? Или мне остается уподобляться тем же соседям и выставлять мусор за дверь, или кого-то просить вынести. Не думаю, что кто-то готов ко мне бегать за ним. Поэтому, вообще считаю абсурдным обсуждать закрытие мусоропровода при его существовании. Мы все люди и никто в этой жизни ни от чего не застрахован...и может так случиться, что кому-то тоже придется просить вынести мусор. А может быть все же научимся чище и правильней жить? Не создавая трудностей себе и другим! Считаю так же,что мы вправе требовать такого же уважительного и добросовестного отношения от УК. В конце-концов, все внаших руках...и прошли те времена, когда нам диктовали условия. Не смогут организовать должное обслуживание, можем организовать ТСЖ и сами нанимать лучшую обслуживающую организацию. Думайте в другом направлении! Шире!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Станислав » 05 ноя 2015, 18:37

Вспомнил свою бабушку, которая живет на 7 этаже и дальше площадки на этаже пройти сама не может. Представляю если бы ей зимой в гололед пришлось каждое утро мотаться на улицу к мусорке.

Alexander

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Alexander » 05 ноя 2015, 18:42

Станислав, я уже писал, что мусоропроводы никто не закрывает. Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Не хочется тратить время на повторение.

Не уверен, что бабушка должна выносить мусор в принципе, ну так, если что:-)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Sid » 05 ноя 2015, 18:51

Alexander писал(а):Станислав, я уже писал, что мусоропроводы никто не закрывает. Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Не хочется тратить время на повторение.

Не уверен, что бабушка должна выносить мусор в принципе, ну так, если что:-)

А если бабушка живёт одна и на другом конце Москвы...,ну так, если что)))
И посмотрите с чего начинают писать.
" Закрыть мусоропровод"
Поэтому такие и боталии.
Давайте закроем тему с закрытием мусоропровода.
Последний раз редактировалось Sid 05 ноя 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Станислав » 05 ноя 2015, 18:53

Alexander писал(а):Станислав, я уже писал, что мусоропроводы никто не закрывает. Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Не хочется тратить время на повторение.

Не уверен, что бабушка должна выносить мусор в принципе, ну так, если что:-)


А, вы живете с бабушкой и выносите ей мусор ;) не знал, не знал :roll:

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Станислав » 05 ноя 2015, 18:55

Alexander писал(а):Станислав, я уже писал, что мусоропроводы никто не закрывает. Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Не хочется тратить время на повторение.



Я уверен, что мусоропровод не закроют, просто высказал свое мнение тем, кто хочет его закрыть.

Нафанечка
Новосёл
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:30

Re: МУСОРОПРОВОДЫ! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Сообщение Нафанечка » 06 ноя 2015, 15:01

Sid писал(а):
Нафанечка писал(а):А лифты у нас и так половина не работает. Можно не закрывать мусоропровод для общего пользования, тогда зачем вообще это обсуждать, люди все разые, дураки всегда будут и все остальное тоже будет! Если я правильно поняла, было интересно услышать мнение разных людей и я его высказала. Всю жизнь мусор выносили на улицу в старых домах и это не было глобальной проблемой.

Ну и езжайте в старый дом))) А это новый современный дом))) Не надо сюда за собой тащить свой колхоз.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость