Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Бездомные собаки

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: Бездомные собаки

Сообщение AVK » 01 фев 2016, 16:56

Женщина кошка писал(а):Гадство! Натуральное гадство.
Вполне адекватный Балбес набрался нехорошего от стаи "Авоськи" и рыжего Мухтара - теперь и он стал бросаться с лаем на колеса движущегося транспорта. Печально. Печально, что срабатывает инстинкт стаи, от которого никуда не деться. К сожалению.

Балбес!? :shock: Очень жаль.
Собака лает, караван идет ;)


Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Бездомные собаки

Сообщение Miha% » 20 май 2016, 14:14

2 года занимался данными собаками, так как они не давали спать. Гавкали до 2,30 ночи, потом перерыв и в 5 утра снова начинали, это продолжалось 2 года! Появились они тогда когда их выгнали из Клеопатры. Начал с живодерен, там сказали сделайте заявку в жэке, тогда приедем, сделал заявку в жэке, позвонил на живодерню, те сказали хорошо, мы приедем заберем их, стерилизуем и привезем обратно. На что я им сказал, что собаки меня не насилуют, а гавкают (нарушают закон о тишине) и бросаются на детей, мне ответили что они этим вопросом не занимаются. Хотел заплатить алкашам чтобы они увезли их куда нибудь в Тулу. Так как собаки ушли из под моих окон, вопрос был снят. Для себя сделал вывод, единственный способ от них избавиться, отравить в тихушку, другого решения этого вопроса не вижу, так как никто не хочет этим заниматься. Цивилизованного решения данного вопроса нет! На сегодняшний день знаю людей которые мучаются от сегодняшнего лая,дом рядом с Авоськой.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 20 май 2016, 14:22

Miha% писал(а):2 года занимался данными собаками, так как они не давали спать. Гавкали до 2,30 ночи, потом перерыв и в 5 утра снова начинали, это продолжалось 2 года! Появились они тогда когда их выгнали из Клеопатры. Начал с живодерен, там сказали сделайте заявку в жэке, тогда приедем, сделал заявку в жэке, позвонил на живодерню, те сказали хорошо, мы приедем заберем их, стерилизуем и привезем обратно. На что я им сказал, что собаки меня не насилуют, а гавкают (нарушают закон о тишине) и бросаются на детей, мне ответили что они этим вопросом не занимаются. Хотел заплатить алкашам чтобы они увезли их куда нибудь в Тулу. Так как собаки ушли из под моих окон, вопрос был снят. Для себя сделал вывод, единственный способ от них избавиться, отравить в тихушку, другого решения этого вопроса не вижу, так как никто не хочет этим заниматься. Цивилизованного решения данного вопроса нет! На сегодняшний день знаю людей которые мучаются от сегодняшнего лая,дом рядом с Авоськой.


а так же всех бездомных, безработных, инвалидов, стариков, беспризорников вот заживём-то! :P Вас, неуважаемый Мiha% необходимо принудительно стерилизовать и лечить, лечить, лечить :twisted:

Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Бездомные собаки

Сообщение Miha% » 20 май 2016, 14:45

NapI писал(а):
Miha% писал(а):2 года занимался данными собаками, так как они не давали спать. Гавкали до 2,30 ночи, потом перерыв и в 5 утра снова начинали, это продолжалось 2 года! Появились они тогда когда их выгнали из Клеопатры. Начал с живодерен, там сказали сделайте заявку в жэке, тогда приедем, сделал заявку в жэке, позвонил на живодерню, те сказали хорошо, мы приедем заберем их, стерилизуем и привезем обратно. На что я им сказал, что собаки меня не насилуют, а гавкают (нарушают закон о тишине) и бросаются на детей, мне ответили что они этим вопросом не занимаются. Хотел заплатить алкашам чтобы они увезли их куда нибудь в Тулу. Так как собаки ушли из под моих окон, вопрос был снят. Для себя сделал вывод, единственный способ от них избавиться, отравить в тихушку, другого решения этого вопроса не вижу, так как никто не хочет этим заниматься. Цивилизованного решения данного вопроса нет! На сегодняшний день знаю людей которые мучаются от сегодняшнего лая,дом рядом с Авоськой.


а так же всех бездомных, безработных, инвалидов, стариков, беспризорников вот заживём-то! :P Вас, неуважаемый Мiha% необходимо принудительно стерилизовать и лечить, лечить, лечить :twisted:


Для особо одаренных! 2 года я не спал! Они пугали и кусали детей. У нас кого защищают людей или собак? Они мешали жить. Для пробы не поспите месяц и через месяц выкинитесь из своей секции. А если Вы такие сердобольные заберите их себе домой, или хотябы купите намордник, так как по закону они должны ходить в наморднике.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 20 май 2016, 15:06

Miha% писал(а):Для особо одаренных! 2 года я не спал! Они пугали и кусали детей. У нас кого защищают людей или собак? Они мешали жить. Для пробы не поспите месяц и через месяц выкинитесь из своей секции. А если Вы такие сердобольные заберите их себе домой, или хотябы купите намордник, так как по закону они должны ходить в наморднике.


Для особо утомлённых! То, что они два года пугали и кусали детей, лично Вас, я так понимаю, эти два года не сильно волновало в отличии от собственного дискомфорта? Для пробы послужите хоть год в усиленном режиме и застрелитесь :twisted: А если Вы такой чуткий и беспокойный, купите себе беруши, литр валерьянки и поменяйте стеклопакеты, так как по закону планируемые Вами действия имеют формальные признаки преступления предусмотренного статьей 245 УК РФ 8-)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Бездомные собаки

Сообщение Sid » 20 май 2016, 15:18

Короче догхантеры в помощь
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Бездомные собаки

Сообщение Miha% » 20 май 2016, 15:31

NapI писал(а):
Miha% писал(а):Для особо одаренных! 2 года я не спал! Они пугали и кусали детей. У нас кого защищают людей или собак? Они мешали жить. Для пробы не поспите месяц и через месяц выкинитесь из своей секции. А если Вы такие сердобольные заберите их себе домой, или хотябы купите намордник, так как по закону они должны ходить в наморднике.


Для особо утомлённых! То, что они два года пугали и кусали детей, лично Вас, я так понимаю, эти два года не сильно волновало в отличии от собственного дискомфорта? Для пробы послужите хоть год в усиленном режиме и застрелитесь :twisted: А если Вы такой чуткий и беспокойный, купите себе беруши, литр валерьянки и поменяйте стеклопакеты, так как по закону планируемые Вами действия имеют формальные признаки преступления предусмотренного статьей 245 УК РФ 8-)


Для особо одаренных! На сколько я понял Вы год служили в усиленном режиме, Вас туда гнали? Или Вы сами выбрали такую работу? И на сколько я понимаю Вам за это платили. И видимо там Вы поняли что собака ценнее человека. Два года пугали и кусали детей и я не спал, это что дискомфорт? И как это может не волновать? Может приведете своего ребенка на укус, а потом какое то чудило скажет Вам так это же дискомфорт. И я смотрю Вы разбираетесь в законах, так подымите законы которые касаются в первую очередь людей, а не собак. По поводу стеклопакетов, ни один идиот не живет с закрытыми окнами и в итоге они не спасают от шума. По поводу берушей, можете купить их себе и в нагрузку сковороду на задницу чтобы Вас не кусали собаки. А мне позвольте обойтись без Вашей рекомендации. И на закуску, Вы читали что в начале я пытался решить данный вопрос законным путем? Далее я сделал вывод как можно решить данный вопрос. Но это не говорит, что я так бы и решил. Хотя мысли были. По поводу планирования, где Вы нашли признаки моего планирования? Я 2 года как избавился от этих проблем, так как собаки поменяли место базирования. Теперь планируйте уже Вы. На будущее рекомендую внимательно читать сообщение.
PS. Рекомендую познакомиться с людьми которым эти собаки мешают сейчас жить, поверьте услышите много интересного
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

Мария
Житель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Бездомные собаки

Сообщение Мария » 20 май 2016, 15:46

Никто этими собаками заниматься не будет. Можно писать хоть в управу, хоть в префектуру. Вам придет письмо, что у собак есть официальный опекун и дадут номер его ( ее) телефона. На этом - все. Забрать их никуда не могут, местные бабки-собачницы не дадут это сделать, они пикетом выдут на их защиту. Поверьте, я это проходила. Так что, проще расслабиться и ждать, собаки не вечные. Другое дело, что те же собачники будут и новых кормить. Собак кормят как по расписанию раза 3 в день. Одна бабка аж из соседнего Бирюлева приходит кормить именно " наших" собак.

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 20 май 2016, 15:48

Miha% писал(а):Для особо одаренных! На сколько я понял Вы год служили в усиленном режиме, Вас туда гнали? Или Вы сами выбрали такую работу? И на сколько я понимаю Вам за это платили. И видимо там Вы поняли что собака ценнее человека. Два года пугали и кусали детей и я не спал, это что дискомфорт? И как это может не волновать? Может приведете своего ребенка на укус, а потом какое то чудило скажет Вам так это же дискомфорт. И я смотрю Вы разбираетесь в законах, так подымите законы которые касаются в первую очередь людей, а не собак. По поводу стеклопакетов, ни один идиот не живет с закрытыми окнами и в итоге они не спасают от шума. По поводу берушей, можете купить их себе и в нагрузку сковороду на задницу чтобы Вас не кусали собаки. А мне позвольте обойтись без Вашей рекомендации. И на закуску, Вы читали что в начале я пытался решить данный вопрос законным путем? Далее я сделал вывод как можно решить данный вопрос. Но это не говорит, что я так бы и решил. Хотя мысли были. По поводу планирования, где Вы нашли признаки моего планирования? Я 2 года как избавился от этих проблем, так как собаки поменяли место базирования. Теперь планируйте уже Вы. На будущее рекомендую внимательно читать сообщение.
PS. Рекомендую познакомиться с людьми которым эти собаки мешают сейчас жить, поверьте услышите много интересного


Для особо непонятливых! В усиленном режиме я прослужил не один год, и даже не один десяток, и ничего сверхстрашного от этого со мной не произошло 8-) И поверьте, собака - ценнее человека! Не всякого, но уж такого как Вы явно ценнее. Появление бездомных собак на городских улицах свидетельствует лишь о том, что существуют скотолюди, выкинувшие их туда и Вы стремитесь пополнить ряды таких же человекоподобных, планируя убийство живых существ. И на десерт, если Вы не смогли законными методами решить проблему, то значит Вы не приложили всех необходимых усилий, вследствие собственной ленности или в силу иных личностных причин.

Мария
Житель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Бездомные собаки

Сообщение Мария » 20 май 2016, 15:55

То что вопрос с собаками нельзя решить законным путем- это точно. Никто ими не хочет заниматься, управа отфутболивает в ГУП Жилищник, там хоть и записывает жалобу, но совсем ничего не делают. И так каждый раз. Вообще удивляюсь, как хватило терпения 2 года заниматься этим вопросом, я пару месяцев потыркалась и решила, что собственные нервы дороже.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей