Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Татьяна » 15 апр 2016, 13:20

Opium писал(а):А ишакам, наверное, очень обидно, что этиx милыx и крайне полезныx для человека животныx, сравнивают со всякими двуногими дегенератами, которые паркуются в нашем дворе, как эталонные mудаки: на тротуараx, газонаx, перекрывая своими машинами подxод к подъездам... и пр., пр., пр.
Этим добрым человекам ведь абсолютно начxать, что они доставляют массу, массу неудобств другим людям. Аx, какой плохой, негодный Miha%! Назвал mудаков ишаками... :mrgreen:
p.s. Лучи любви и добра - это, безусловно, очень здорово, но, например, я, когда наблюдаю, как из окон нашего дома горящие окурки летят на головы людям, моментально перестаю быть понимающей и политкорректной и горю желанием приступить без всякиx там реверансов к физическому насилию. :twisted:

Полностью согласна с Вами. А "будь умнее-промолчи"....ну порой очень сложно пройти мимо молча. Вчера, например, дядечка в возрасте выгуливает собачку прям на газоне около выхода из блока В. Ну и что? Я должна была пройти молча? Сказала:мужчина, ну как-то это неправильно... На что в ответ: чёёё...самая умная? Больше всех надо? Пока мы все будем молчать, считая, что так умнее, хороших перемен ждать не придётся.


новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение новосел2016 » 15 апр 2016, 14:14

Проблема не парковки на тротуарах решается установкой антипарковочных столбиков другого способа нет потому что свободное место займёт если не первый так второй или третий это к сожалению беда всех дворов г.Москвы разговоры о том что вокруг много мест на стоянках За 3000 руб. конечно интересны И наверно правильны Но вряд ли массово осуществимы сколько машин во дворе И сколько мест на стоянках на мой взгляд проблема парковок должна решаться комплексно А это возможность аренды подземного паркинга И открытие Объездной дороги вокруг дома .Да и ещё я лично машину во дворе не паркую Так как ещё не переехал а выражаю просто свое личное мнение

Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Miha% » 15 апр 2016, 14:37

новосел2016 писал(а):Проблема не парковки на тротуарах решается установкой антипарковочных столбиков другого способа нет потому что свободное место займёт если не первый так второй или третий это к сожалению беда всех дворов г.Москвы разговоры о том что вокруг много мест на стоянках За 3000 руб. конечно интересны И наверно правильны Но вряд ли массово осуществимы сколько машин во дворе И сколько мест на стоянках на мой взгляд проблема парковок должна решаться комплексно А это возможность аренды подземного паркинга И открытие Объездной дороги вокруг дома .Да и ещё я лично машину во дворе не паркую Так как ещё не переехал а выражаю просто свое личное мнение


Извините не соглашусь. Если честно мне по барабану на какой из стоянок найдется место или его вообще нет. По Вашему получается чем больше будет заселяться дом, тем больше мы сайгаки будем прыгать через машины, так скоро в лифтах парковаться будут. У меня даже в мыслях нет припарковать авто на тротуаре. Для меня тротуар существует только как для пешехода. Если каждый автомобилист будет знать, что неправильно припаркованную машину он найдет на штраф стоянке, к нему быстро вернется совесть. 5000 штраф и потерянный день, вот цена совести. Я кстати могу подсказать где много места для парковки. Дорога за МКАД до Тулы, туда много войдет. В корне не правильно связывать парковку на тротуаре с отстуствием места для парковки. Тогда получается все кто приобрели квартиру без ремонта, имеют право срать в лифтах, унитазов то у них нет!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение новосел2016 » 15 апр 2016, 15:20

Да кстати я сейчас живу в Химках в моем нынешнем дворе группа активистов что то подобное делала фотографировала номера машин на тротуарах гибдд вызывала точно не знаю я на тротуарах не парковался так вот поверьте мне помогло мало. Поэтому если цель доставить неприятности тому человеку который припарковался на тротуаре то да, если цель очистить тротуары то только ограждение ничего другого к сожалению не придумано

Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Miha% » 16 апр 2016, 15:33

Нашел!!!
Программа «Помощник Москвы» призвана снизить количество нарушений правил дорожного движения в Москве.

С помощью приложения«Помощника Москвы» любой обладатель смартфона может сообщить о случаях неоплаты парковки, а также сфотографировать автомобиль, припаркованный под запрещающими знаками «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена». Вся информация о нарушителе будет отправлена в соответствующие структуры для вынесения постановления.

http://transport.mos.ru/#!/page/mobile/show/?id=29
Предлагаю каждому заняться неправильной парковкой у своего подьезда
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

Ольга.
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 15:55

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Ольга. » 16 апр 2016, 16:15

Уважаемые жители, прекратите парковаться у домов на Ягодной, у нас у самих в отличие от вас не такой большой выбор для парковки. Как мне заявил один из ваших жителей я хочу видеть свою машину из окна и не хочу парковаться вдоль дороги. И он не единственный. Вчера меня перегородила машина и в итоге мы с ребенком опоздали на занятия, т.к. один из жителей вашего дома 30 мин. Собирался чтобы ее перегнать и когда мы все таки выехали встал спокойно на наше место. Извинений я так и не услышала, мне сказали а вы сходите к нам во двор мест нет!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 24 апр 2016, 02:27

Интересно, что это такое у нас было 24 апреля ночью во дворе?
Приехало 2 экипажа ДПС, экипаж полиции.
P.S. Рейд на неправильных парковщиков?
Вложения
24-04-16.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 25 апр 2016, 23:05

+1
Вложения
IMG_20160425_221020.jpg

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Кофеманка » 30 апр 2016, 09:35

Где же обещанные столбики у 4,5 подъездов? Ведь бывает нереально совсем пройти ни с какой стороны к подъезду. Вот невыдержат нервы, покалечит же народ машины. Терпелка уже не терпит! :evil:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 30 апр 2016, 13:33

Кофеманка писал(а):Где же обещанные столбики у 4,5 подъездов? Ведь бывает нереально совсем пройти ни с какой стороны к подъезду. Вот невыдержат нервы, покалечит же народ машины. Терпелка уже не терпит! :evil:


Вчера спрашивал у УК, где столбики?
Сказали материал пока не привезли:( Проблему знают, но поставки идут через центральный офис:(


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 34 гостя