Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Улица Михневская, дом 8.

"ДВОР БЕЗ МАШИН" / Ограничение парковки вторым рядом

ЗА -"ДВОР БЕЗ МАШИН"
67
27%
ПРОТИВ - "ДВОР БЕЗ МАШИН"
56
23%
ЗА - Ограничение парковки вторым рядом
92
37%
ПРОТИВ - Ограничения парковки вторым рядом
31
13%

Всего голосов: 246

megaultrauser
Почетный житель

Re: Опрос/Голосование - " ПРОЕЗД СПЕЦТЕХНИКИ"

Сообщение megaultrauser » 07 сен 2019, 08:33

Bober писал(а):
megaultrauser писал(а):1, 2, 3 - думаю, это лишь вопрос времени
по поводу 4 пункта - Вы как будто с Луны свалились, этот вариант тут мусолили очень долго, это было одним из пунктов голосования, большинство собственников проголосовало против

Я голосовал за.

Вы за, а большинство против. Вы же сами писали, что нужно идти по пути наименьшего сопротивления. Расширим проезд, а потом бунт поднимут те, кто голосовал против.

новосел2016
Активист
Секция: 1

Сообщение новосел2016 » 07 сен 2019, 08:42

megaultrauser писал(а):
Bober писал(а):
megaultrauser писал(а):1, 2, 3 - думаю, это лишь вопрос времени
по поводу 4 пункта - Вы как будто с Луны свалились, этот вариант тут мусолили очень долго, это было одним из пунктов голосования, большинство собственников проголосовало против

Я голосовал за.

Вы за, а большинство против. Вы же сами писали, что нужно идти по пути наименьшего сопротивления. Расширим проезд, а потом бунт поднимут те, кто голосовал против.

Справедливости ради надо отметить что мнение жителей ни на что не влияло. Как проголосовал застройщик так и получилось и по иному и быть не могло, всё остальное лукавство. Ну это так ремарка.

Philipp
Легенда
Секция: 2

Сообщение Philipp » 28 сен 2019, 14:47

Девушка погибла при пожаре в Ховрине, пока пожарные пытались проехать к дому.

Не дождавшись спасателей в Ховрине погибла девушка. Она выпрыгнула из окна пылающей квартиры седьмого этажа, пытаясь сохранить свою жизнь.
До места ЧП спасателям пришлось проделать непростой путь. По словам местных жителей, у спецмашин просто не было шансов подъехать к корпусу, где горела квартира. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Shadow
Новосёл

Сообщение Shadow » 08 окт 2019, 18:27

Philipp писал(а):Девушка погибла при пожаре в Ховрине, пока пожарные пытались проехать к дому.

К нам и легковушке не проехать... сегодня перерыли последний выезд в сторону Ягодной. 3 тысячи квартир и проезд для одной машины :shock:

Philipp
Легенда

Сообщение Philipp » 08 окт 2019, 20:11

Shadow писал(а):
Philipp писал(а):Девушка погибла при пожаре в Ховрине, пока пожарные пытались проехать к дому.

К нам и легковушке не проехать... сегодня перерыли последний выезд в сторону Ягодной. 3 тысячи квартир и проезд для одной машины :shock:

Пообщался с прорабом - проезд будет открыт приблизительно через неделю.
SAVE_20191008_200628.jpg

Absolem
Житель
Этаж: 39

Сообщение Absolem » 09 окт 2019, 12:09

Соседи, может попробовать от противного. У нас на форуме есть остроумные, саркастичные писатели. Может составить типа благодарственного обращения. И попробовать подписать на главном входе. Я бы подписал. Может на такое обращение обратят внимание. Ведь страшно подумать, сколько скорых приедут не вовремя к пациентам в нашем доме за время этого строительства, про пожар и бедных автомобилистов я вообще молчу.

Philipp
Легенда

Сообщение Philipp » 09 окт 2019, 12:17

Absolem писал(а):Соседи, может попробовать от противного. У нас на форуме есть остроумные, саркастичные писатели. Может составить типа благодарственного обращения. И попробовать подписать на главном входе. Я бы подписал. Может на такое обращение обратят внимание. Ведь страшно подумать, сколько скорых приедут не вовремя к пациентам в нашем доме за время этого строительства, про пожар и бедных автомобилистов я вообще молчу.

Для информации: 04 октября к главному входу первой секции приезжали пожарные машины. Каким-то чудом им удалось проехать от Загорьевской улицы до главного входа по подъездной дороге к школе.

Вернуться в «Основной форум Z-Tower»