Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Улица Михневская, дом 8.
Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Re: Собаководы!!!

Сообщение Ekaterina2612 » 16 июл 2019, 06:50

Станислав писал(а):
Ekaterina2612 писал(а):
Станислав писал(а):Мы же боримся с парковкой на газонах. Так почему мы должны мериться с собачьеми фиалками, вероятнее всего заражёнными глистами на наших газонах? А это минимум 365 какашек в год. Или вы хотите сказать что за мухтаром кто-то убирает все это?

Если бы, да кабы. Вероятно, да не очень!
Собакам даются противоглистные препараты!

А какашки кто убирает?


Вот ведь в чем вопрос..! Кто их убирает за животными нашего дома? Или Вы полагаете, что все, что есть во дворе, - продукт жизнедеятельности трёх собачек, на которых Вы ополчились?


Irinamarina
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:15

Re: Собаководы!!!

Сообщение Irinamarina » 16 июл 2019, 08:11

Разговор про собачек более чем актуален! Находясь в замкнутом пространстве лифта с какой-либо собакой на привязи, которая в лучшем случае начинает обнюхивать(прикасаться носом) твои ноги, облизывать, пачкать грязными лапами твою одежду, при этом этом эта собака ещё и в сопровождении ребёнка-это как минимум неприятно! Неприятно,когда выходишь из лифта,двери открываются-а тебе в лицо громкий собачий лай,от которого вздрагиваешь от неожиданности. Неприятно от того,что выходя из под'езда, многие собачки писать и какают почти у входа. Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЧЬЯ-ТО СОБАКА СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!!!МНЕ ПРОТИВНО! Все собаки опасны - паразиты,бешенство,непредсказуемое поведение, невоспитаные хозяева. Давайте избавим многократный дома от собак!

Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Re: Собаководы!!!

Сообщение Ekaterina2612 » 16 июл 2019, 08:24

Irinamarina писал(а):Разговор про собачек более чем актуален! Находясь в замкнутом пространстве лифта с какой-либо собакой на привязи, которая в лучшем случае начинает обнюхивать(прикасаться носом) твои ноги, облизывать, пачкать грязными лапами твою одежду, при этом этом эта собака ещё и в сопровождении ребёнка-это как минимум неприятно! Неприятно,когда выходишь из лифта,двери открываются-а тебе в лицо громкий собачий лай,от которого вздрагиваешь от неожиданности. Неприятно от того,что выходя из под'езда, многие собачки писать и какают почти у входа. Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЧЬЯ-ТО СОБАКА СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!!!МНЕ ПРОТИВНО! Все собаки опасны - паразиты,бешенство,непредсказуемое поведение, невоспитаные хозяева. Давайте избавим многократный дома от собак!


Ого! Радикально как!
А некоторых, кстати, бесят дети: они бегают в квартире сверху, галдят в квартирах справа и слева, мешают спать и находиться в обожаемой кем-то ТИШИНЕ, кстати, в лифтах они тоже дергают за юбку, пачкают грабельками мою белоснежную юбку и, опять же, кричат в этом маленьком пространстве.
А ещё некоторых раздражают алкоголики или просто любители крепко выпить, они шумят, матерятся, от них пахнет перегаром, они весьма непредсказуемы, могут взять и оскорбить, кинуть бутылкой и ещё на многое способны.
Кстати, ещё про лифт. У некоторых людей аллергия на парфюм, табачный дым/запах...
Давайте тогда ото ВСЕХ, кто нарушает чей-то покой и минимальный комфорт, избавляться. Как думаете, это выход из положения?

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 16 июл 2019, 08:57

Ekaterina2612 писал(а):
Irinamarina писал(а):Разговор про собачек более чем актуален! Находясь в замкнутом пространстве лифта с какой-либо собакой на привязи, которая в лучшем случае начинает обнюхивать(прикасаться носом) твои ноги, облизывать, пачкать грязными лапами твою одежду, при этом этом эта собака ещё и в сопровождении ребёнка-это как минимум неприятно! Неприятно,когда выходишь из лифта,двери открываются-а тебе в лицо громкий собачий лай,от которого вздрагиваешь от неожиданности. Неприятно от того,что выходя из под'езда, многие собачки писать и какают почти у входа. Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЧЬЯ-ТО СОБАКА СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!!!МНЕ ПРОТИВНО! Все собаки опасны - паразиты,бешенство,непредсказуемое поведение, невоспитаные хозяева. Давайте избавим многократный дома от собак!


Ого! Радикально как!
А некоторых, кстати, бесят дети: они бегают в квартире сверху, галдят в квартирах справа и слева, мешают спать и находиться в обожаемой кем-то ТИШИНЕ, кстати, в лифтах они тоже дергают за юбку, пачкают грабельками мою белоснежную юбку и, опять же, кричат в этом маленьком пространстве.
А ещё некоторых раздражают алкоголики или просто любители крепко выпить, они шумят, матерятся, от них пахнет перегаром, они весьма непредсказуемы, могут взять и оскорбить, кинуть бутылкой и ещё на многое способны.
Кстати, ещё про лифт. У некоторых людей аллергия на парфюм, табачный дым/запах...
Давайте тогда ото ВСЕХ, кто нарушает чей-то покой и минимальный комфорт, избавляться. Как думаете, это выход из положения?

Слушайте, ну если вы одиноки без семьи и детей, то возите себе эту собачку домой. И ей хорошо и вам не так одиноко.

Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Re: Собаководы!!!

Сообщение Ekaterina2612 » 16 июл 2019, 09:01

Станислав писал(а):
Ekaterina2612 писал(а):
Irinamarina писал(а):Разговор про собачек более чем актуален! Находясь в замкнутом пространстве лифта с какой-либо собакой на привязи, которая в лучшем случае начинает обнюхивать(прикасаться носом) твои ноги, облизывать, пачкать грязными лапами твою одежду, при этом этом эта собака ещё и в сопровождении ребёнка-это как минимум неприятно! Неприятно,когда выходишь из лифта,двери открываются-а тебе в лицо громкий собачий лай,от которого вздрагиваешь от неожиданности. Неприятно от того,что выходя из под'езда, многие собачки писать и какают почти у входа. Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЧЬЯ-ТО СОБАКА СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!!!МНЕ ПРОТИВНО! Все собаки опасны - паразиты,бешенство,непредсказуемое поведение, невоспитаные хозяева. Давайте избавим многократный дома от собак!


Ого! Радикально как!
А некоторых, кстати, бесят дети: они бегают в квартире сверху, галдят в квартирах справа и слева, мешают спать и находиться в обожаемой кем-то ТИШИНЕ, кстати, в лифтах они тоже дергают за юбку, пачкают грабельками мою белоснежную юбку и, опять же, кричат в этом маленьком пространстве.
А ещё некоторых раздражают алкоголики или просто любители крепко выпить, они шумят, матерятся, от них пахнет перегаром, они весьма непредсказуемы, могут взять и оскорбить, кинуть бутылкой и ещё на многое способны.
Кстати, ещё про лифт. У некоторых людей аллергия на парфюм, табачный дым/запах...
Давайте тогда ото ВСЕХ, кто нарушает чей-то покой и минимальный комфорт, избавляться. Как думаете, это выход из положения?

Слушайте, ну если вы одиноки без семьи и детей, то возите себе эту собачку домой. И ей хорошо и вам не так одиноко.



Я одинока? Станислав, Вы ничего не перепутали, случайно? Или у Вас просто фантазия такая великолепная? У меня есть знакомая, сможет помочь напечатать со скидкой сборник Ваших сказок, если что. Талант не должен пропадать.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Собаководы!!!

Сообщение White Spirit » 16 июл 2019, 11:07

https://news.mail.ru/society/37985587/?frommail=1
Рост шизофрении в Москве связали с кошачьими паразитами

Irinamarina
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:15

Re: Собаководы!!!

Сообщение Irinamarina » 16 июл 2019, 12:55

Оставьте пожалуйста собак в покое,проходите мимо,так же как мимо чужих дверей,колясок,обуви,велосипедов, разрисованых стен,банок с окурками, немытых окон в под'езде.Этот список бесконечен...Ну увезут их?Вам лучше жить станет? Их усыпят по дороге. Лишний рот бюрократии не нужен.

Ekaterina2612
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 10:14
Секция: 1

Re: Собаководы!!!

Сообщение Ekaterina2612 » 16 июл 2019, 13:08

White Spirit писал(а):https://news.mail.ru/society/37985587/?frommail=1
Рост шизофрении в Москве связали с кошачьими паразитами


https://smart-droid.info/naskolko-opase ... cheloveka/
Смартфоны опасны для человека!!! SOS!!!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 16 июл 2019, 13:08

Irinamarina писал(а):Оставьте пожалуйста собак в покое,проходите мимо,так же как мимо чужих дверей,колясок,обуви,велосипедов, разрисованых стен,банок с окурками, немытых окон в под'езде.Этот список бесконечен...Ну увезут их?Вам лучше жить станет? Их усыпят по дороге. Лишний рот бюрократии не нужен.

Возможно я бы прошёл мимо, если бы это было в чужом дворе. Но я тут живу и меня не устраивает, что во дворе делают притон для животных. Помню как в Москве в 90е было много притонов алкашей, наркоманов, бомжи спали прям в подъезде. Но мимо не проходили. Вызвали полицию, социальные службы, вешали замки на двери в подвал, устанавливали домофоны. Сейчас такого слава богу нет. Да и ситуация с дикими животными в Москве стала значительно лучше. Помню как в те же 90е по городу бродили огромные стаи диких собак. И этого сейчас нету. Осталось Мухтара сдать в приют, где будут более адекватные условия для его проживания, чём в будке у подъезда.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 16 июл 2019, 13:12

Я понимаю, что в нашем ЖК есть люди которые приехали из деревень или маленьких городков и для них нормально что животное живёт на улице, возле дома. Но вы приехали в мегаполис, тут немного по другому уже люди живут. Привыкайте и вы. Со временем пойметее, что газон это не отхожее место, а будка с лохматым псом у парадного входа - это дикость.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя