Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Улица Михневская, дом 8.
Zagor’e
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Re: Собаководы!!!

Сообщение Zagor’e » 01 май 2019, 17:50

Всем,добрый день! С ПРАЗДНИКОМ! Касаемо темы, сегодня приезжали в гости, девушка не могла зайти в дом из-за собаки! Собака не привита, может быть лишай и прочее! Родители, будьте бдительны!
Сделали заявку в госотлов, надеюсь помогут! У кого есть фотографии собаки, прошу скинуть в форум, для подтверждения. Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Zagor’e 02 май 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 01 май 2019, 22:16

Zagor’e писал(а):Всем,добрый день! С ПРАЗДНИКОМ! Касаемо темы, сегодня приезжали в гости, девушка не могла зайти в дом из-за собаки! Она не привита, может быть лишай и прочее! Родители, будьте бдительны!
Сделали заявку в госотлов, надеюсь помогут! У кого есть фотографии, прошу скинуть в форум, для подтверждения. Заранее спасибо!

Спасибо!

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Собаководы!!!

Сообщение Absolem » 26 май 2019, 00:58

К сведению соседей, предупрежден, значит защищен: https://vk.com/video-39970523_456240463

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 26 май 2019, 23:31

Absolem писал(а):К сведению соседей, предупрежден, значит защищен: https://vk.com/video-39970523_456240463

Кстати, как там Мухтар поживает?

Zagor’e
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Re: Собаководы!!!

Сообщение Zagor’e » 05 июл 2019, 10:46

Добрый день! Заявка на отлов отправлена,контроль есть, ждем реакции! Если охрана не будет вмешиваться, все произведут по правилам!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 05 июл 2019, 11:20

Zagor’e писал(а):Добрый день! Заявка на отлов отправлена,контроль есть, ждем реакции! Если охрана не будет вмешиваться, все произведут по правилам!

Отлично!

cadet
Коренной житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Собаководы!!!

Сообщение cadet » 05 июл 2019, 13:22

AlexB писал(а):
Zagor’e писал(а):Добрый день! Заявка на отлов отправлена,контроль есть, ждем реакции! Если охрана не будет вмешиваться, все произведут по правилам!

Комиссию надо создавать из полиции и собаколовов.

Предлагаю создать комиссию по поводу создания комиссии из полиции и собаколовов.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Собаководы!!!

Сообщение White Spirit » 06 июл 2019, 13:17

Новосел, ну включи ты мозг! :D Неужели, ты не видишь, что Алекс БЕ и Саннидей - это один и тот же человек, всем нам знакомый Сашка Бере****й :D :D :D
А зачем ему разные ники? Да чтобы создавать видимость поддержки себя и своих же идей, ах, пардон, не свои идей, а идей, навязанных его наставником. Поначитался про анонимайзеры и чирикает тут даже не понимая, что есть ряд других признаков, которые определят одного и того же пользователя независимо от скрытого/измененного IP...
Это ж каким нужно быть недалеким, чтобы посчитать то, что сказать коллеге "ты без яиц" во вполне себе неформальном диалоге и сказать то же самое постороннему человеку - это одно и то же. Коллега - это знакомый человек, с которым уже сложен определенный уровень коммуникаций, подошел бы он и в магазине, например, сказал так постороннему человеку, посмотрим как далеко его бы увезли. А, хотя, дальше больницы не увезут :lol: :lol: :lol:
Зачем вы все тратите время и нервы на реальных му**ов, которые уже не в первый раз сознательно первымиьподнимают тему содержания чужой ширинки? Очевидно же, что человек недалекий, именно поэтому находится под влиянием своего такого же недалекого наставника. Оба этих человека хотят состричь с нашего дома деньги, создав ТСЖ и получить некислый откат от другой УК, о чем уже и сделали здесь тему.

Забейте на него и ждите, пока придут ответы на его писульки... Если он лишит нас безопасности в доме, сэкономив каждому из нас 100 рублей в месяц, не предложив ничего взамен, весь дом узнает его ФИО и номер квартиры чтобы лично поблагодарить... :lol:

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Собаководы!!!

Сообщение новосел2016 » 06 июл 2019, 13:35

White Spirit писал(а):Новосел, ну включи ты мозг! :D Неужели, ты не видишь, что Алекс БЕ и Саннидей - это один и тот же человек, всем нам знакомый Сашка Бере****й :D :D :D
А зачем ему разные ники? Да чтобы создавать видимость поддержки себя и своих же идей, ах, пардон, не свои идей, а идей, навязанных его наставником. Поначитался про анонимайзеры и чирикает тут даже не понимая, что есть ряд других признаков, которые определят одного и того же пользователя независимо от скрытого/измененного IP...
Это ж каким нужно быть недалеким, чтобы посчитать то, что сказать коллеге "ты без яиц" во вполне себе неформальном диалоге и сказать то же самое постороннему человеку - это одно и то же. Коллега - это знакомый человек, с которым уже сложен определенный уровень коммуникаций, подошел бы он и в магазине, например, сказал так постороннему человеку, посмотрим как далеко его бы увезли. А, хотя, дальше больницы не увезут :lol: :lol: :lol:
Зачем вы все тратите время и нервы на реальных му**ов? Очевидно же, что человек недалекий, именно поэтому находится под влиянием своего такого же недалекого наставника. Оба этих человека хотят состричь с нашего дома деньги, создав ТСЖ и получить некислый откат от другой УК, о чем уже и сделали здесь тему.

Забейте на него и ждите, пока придут ответы на его писульки... Если он лишит нас безопасности в доме, сэкономив каждому из нас 100 рублей в месяц, не предложив ничего взамен, весь дом узнает его ФИО и номер квартиры чтобы лично поблагодарить... :lol:

А Вы думаете я это не вижу? Я прекрасно понимаю эту карусель. Больше скажу первый пост «солнышка» в мой адрес начался с обвинения меня в не той ориентации, точно такой же прием и пост был применён доблестным Алексом по отношению ко мне несколько лет назад в споре со мной и Станиславом. Человечек наверное уже позабыл об этом, а я нет стиль и слог абсолютно один. Я с ними или вернее с ним спорю дабы уровень их виден был. Тут ведь точнее не скажешь: «Мы думали что достигли дна, но тут снизу постучали». И самое забавное в том, что мне и делать то особо ничего не надо они сами с каждым постом уходят все глубже и глубже.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 10 июл 2019, 18:28



Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ser1919 и 30 гостей