Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Камеры городского видеонаблюдения

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Женщина кошка » 03 апр 2019, 10:28

AlexB писал(а):
Женщина кошка писал(а):
AlexB писал(а):Тотальное видеонаблюдение с распознаванием лиц, забор по периметру, вооруженная охрана и еще зверинец тут организовать предлагали. Вашу бы энергию на добрые дела ...


не зверинец, а контактный зоопарк. поздравляю Вас со вчерашним профессиональным праздником. и приз победителя ожидает Вас на -1 этаже у старшего смены охраны.


И как же называется Ваша профессия, мадам, раз вчера профессиональный праздник отмечали?
Птичку можно сдать в Дендрапарк - там специальные вольеры есть для животных.

А на счет камер, то почему бы нам не воспользоваться высотой нашего здания и не организовать на крыше что-то типа "ока Саурона", через которое можно было бы следить за всем районом или даже югом Москвы?

Скинемся так рубликов по 100 с метра и будем за свой счет снабжать правоохранительные органы ценнейшим материалом.

Можно еще полиграф купить и включить в штат охраны соответствующего специалиста. Будем тут преступников разоблачать в своей среде и в среде гостей. Вывесим график допросов и будем раз в год проходить каждый. Зато преступность искореним. Как Вам такое?

Будем выпытывать друг у друга кто нагадил в подъезде.


Алекс, во всем Вашем тексте я увидела только одно нефантазийное - Вы стали обращаться ко мне на "Вы".
а вот остальное.. впрочем, Алексей Толстой писал о гиперболоиде, когда о лазерном оружии знать не знали. такшта , пуркуа бы и не па? не дай Бог, тьфутьфутьфу.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 03 апр 2019, 11:59

Не могу понять, почему я должен платить за то что мне не нужно....ещё и ежемесячно, что ж там такое обслуживать надо за такие деньги? Вы просто посчитайте сумму со всего дома в месяц, что там обслуживать??
Veni Vidi Vici

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение White Spirit » 03 апр 2019, 12:05

Дмитрий писал(а):Не могу понять, почему я должен платить за то что мне не нужно....ещё и ежемесячно, что ж там такое обслуживать надо за такие деньги? Вы просто посчитайте сумму со всего дома в месяц, что там обслуживать??


А о каких деньгах идет речь?

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Тот самый » 03 апр 2019, 13:13

Дмитрий писал(а):Не могу понять, почему я должен платить за то что мне не нужно....ещё и ежемесячно, что ж там такое обслуживать надо за такие деньги? Вы просто посчитайте сумму со всего дома в месяц, что там обслуживать??

Прикольная логика. Я тоже не хочу платить за, например, запирающее устройство (по квитанции). И за содержание територии. Хочу жить как в свинарнике. И лифтами я не пользуюсь, по лестнице хожу. Почему за всё это я должен платить? Полный беспредел!
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Женщина кошка » 03 апр 2019, 13:57

Тот самый писал(а):
Дмитрий писал(а):Не могу понять, почему я должен платить за то что мне не нужно....ещё и ежемесячно, что ж там такое обслуживать надо за такие деньги? Вы просто посчитайте сумму со всего дома в месяц, что там обслуживать??

Прикольная логика. Я тоже не хочу платить за, например, запирающее устройство (по квитанции). И за содержание територии. Хочу жить как в свинарнике. И лифтами я не пользуюсь, по лестнице хожу. Почему за всё это я должен платить? Полный беспредел!


действительно, беспредел. за все приходится платить, даже за то, чем не пользуешься. почему надо платить за то, что жильцы 2й или 18й секции пользуются лифтами. почему надо платить налог на недвижимость, если не живешь в квартире, а наслаждаешься житием с милым в шалаше.
Тот самый, может быть устроим пикет? ну или голодовку. мне, Вам и еще многим нашим соседям кто-то должен/обязан обеспечить комфортное жилье и проживание. из грязи в князи и по льготе.
пы.сы. да, я и Тот самый полны сарказма. кошмар!
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение White Spirit » 03 апр 2019, 14:57

AlexB писал(а):
White Spirit писал(а):
Дмитрий писал(а):Не могу понять, почему я должен платить за то что мне не нужно....ещё и ежемесячно, что ж там такое обслуживать надо за такие деньги? Вы просто посчитайте сумму со всего дома в месяц, что там обслуживать??


А о каких деньгах идет речь?


1 700 разово и по пятьдесят рубликов с метра на содержание дополнительных камер, чтобы весь двор ими покрывать


БИ, вопрос был не к тебе! Сколько платить я прекрасно знаю. Мне интересно как понял это автор сообщения! И твой ответ неверный!
Не лезь туда, куда тебя не зовут. А то затычка во все дыры. Через задницу читаешь и транслируешь в массы фейк!
Последний раз редактировалось White Spirit 03 апр 2019, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Philipp » 03 апр 2019, 15:16

AlexB писал(а):
White Spirit писал(а):
Дмитрий писал(а):Не могу понять, почему я должен платить за то что мне не нужно....ещё и ежемесячно, что ж там такое обслуживать надо за такие деньги? Вы просто посчитайте сумму со всего дома в месяц, что там обслуживать??


А о каких деньгах идет речь?


1 700 разово и по пятьдесят рубликов с метра на содержание дополнительных камер, чтобы весь двор ими покрывать

Единоразово - 1791.71 руб.
Ежемесячно - 1.70 руб. с 1 кв.м

Расшифровка

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Тот самый » 03 апр 2019, 17:30

Но лично с АлексаБи 50 рубликов с метра. Чтобы всякую хрень не писал :D
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Solar Eclipse » 03 апр 2019, 18:29

Тот самый писал(а):Но лично с АлексаБи 50 рубликов с метра. Чтобы всякую хрень не писал :D


а еще лучше, 1700 в месяц с квартиры. Такое я на собрание слышала))).

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 07:30

Я знаю сколько и за что вы предлагаете платить, но мне не понятно, зачем мне платить за камеры, при этом поднимать цену за оплату охраны, и ещё давайте посадим консьержа...ребят, мне кажется вы забыли про колючую проволку по периметру и контрольно-следовую полосу....
Veni Vidi Vici


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость