Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Интернет в нашем доме

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Женщина кошка » 28 фев 2018, 11:42

от Онлайма отказалась давным давно (как только в дом зашел МГТС) по той же причине - частые проблемы с оборудованием, которое до сих пор, как я вижу по отзывам на форуме, так и не поменяли.
интерактивное ТВ удобно, конечно, но по мне так это дело привычки - сейчас совершенно не парюсь по поводу отсутствия возможности перемотать эфир и посмотреть то, что пропустила. значит, не судьба;) есть смарт в конце концов.
качество картинки одинаково, что у интерактивного Онлайма, что у цифры МГТС (ТВ 40").
телефония Онлайма - пользовалась. вернее, установила, но и только. при наличии сотовой связи и хорошего тарифа телефония от интернет провайдера - бестолковая игрушка)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Ярослав
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 23:20
Секция: 1
Этаж: 33

Re: Интернет

Сообщение Ярослав » 12 мар 2018, 22:15

Приветствую всех! Не нашёл на форуме информации, поэтому просветите, что за ситуация с билайном? Его проведут вообще, или есть какие-то проблемы с этим? Слышал, что чуть ли не Ростелеком влияет на то, что билайна нет в нашем доме... и если это так, то можем ли мы как-то повлиять? А то моей ненависти к онлайму нет предела...
И ещё правильно я понял, что МГТС проведён к нам и с ним нет проблем?

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Интернет

Сообщение Absolem » 12 мар 2018, 22:24

Ярослав писал(а):И ещё правильно я понял, что МГТС проведён к нам и с ним нет проблем?

Да, МГТС есть и с ним проблем и нареканий нет, поэтому рекомендую именно его. Я за здоровую конкуренцию и почему нет Билайна, если есть желающие не понимаю. Я бывший клиент Билайна, но у нас его нет, насколько я знаю.

Ярослав
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 23:20
Секция: 1
Этаж: 33

Re: Интернет

Сообщение Ярослав » 12 мар 2018, 22:33

Absolem писал(а):
Ярослав писал(а):И ещё правильно я понял, что МГТС проведён к нам и с ним нет проблем?

Да, МГТС есть и с ним проблем и нареканий нет, поэтому рекомендую именно его. Я за здоровую конкуренцию и почему нет Билайна, если есть желающие не понимаю. Я бывший клиент Билайна, но у нас его нет, насколько я знаю.


Вот и я пользовался им и всё устраивало, сюда переехал его нет. На время онлайм подключили и ждали билайн. Так вот я уже и в армии отслужил, но всё ещё ни билайна, ни нормально работающего онлайма...

За рекомендацию спасибо!

Bars
Житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:08
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Bars » 13 мар 2018, 10:30

Ярослав писал(а):
Absolem писал(а):
Ярослав писал(а):И ещё правильно я понял, что МГТС проведён к нам и с ним нет проблем?

Да, МГТС есть и с ним проблем и нареканий нет, поэтому рекомендую именно его. Я за здоровую конкуренцию и почему нет Билайна, если есть желающие не понимаю. Я бывший клиент Билайна, но у нас его нет, насколько я знаю.


Вот и я пользовался им и всё устраивало, сюда переехал его нет. На время онлайм подключили и ждали билайн. Так вот я уже и в армии отслужил, но всё ещё ни билайна, ни нормально работающего онлайма...

За рекомендацию спасибо!

раньше во флоте три года служили)))))) тогда у вас было больше шансов после армии интернета дождаться)))))))))

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение White Spirit » 13 мар 2018, 20:01

«Ростелеком» потратит миллиард на интерактивное ТВ
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-03-12 ... lliarda_na

AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Интернет

Сообщение AnSab » 13 мар 2018, 23:36

White Spirit писал(а):«Ростелеком» потратит миллиард на интерактивное ТВ
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-03-12 ... lliarda_na


Миллиард наших нервных клеток?
Тварь ли я дрожащая или право имею…

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Интернет

Сообщение Тот самый » 18 мар 2018, 22:49

Сегодня узнал, чтобы подключить общую тв антену, надо обращаться в Ростелеком, т.к. они обслуживают наш дом. Позвонил... за подключение просят 2800 руб. за аналоговый сигнал и с ежемесячной платой 215 р. Они ОХРЕНЕЛИ??? В мгтс подключают бесплатно, а за интернет и цифровое тв просят 590 р. Предложение - байкотировать Ростелеком и выгнать их из дома :D
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 18 мар 2018, 23:46

Тот самый писал(а):Сегодня узнал, чтобы подключить общую тв антену, надо обращаться в Ростелеком, т.к. они обслуживают наш дом. Позвонил... за подключение просят 2800 руб. за аналоговый сигнал и с ежемесячной платой 215 р. Они ОХРЕНЕЛИ??? В мгтс подключают бесплатно, а за интернет и цифровое тв просят 590 р. Предложение - байкотировать Ростелеком и выгнать их из дома :D

Чего-Чего? 2800?
А самим протянуть антенный кабель до стояка и подключить кабель к разветвителю разве нельзя? Там ничего сложного нет!

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Интернет

Сообщение Тот самый » 19 мар 2018, 00:27

Можно, конечно. Но, как я понял, будет аналоговый сигнал. Но интернет всё равно нужен, а это всё вместе уже 550 р. Так я лучше буду платить 600 р. и у меня будет "цифра".
Если в квартире много телевизоров, то, конечно, обычная антена нужна. А у меня один, поэтому для себя нашёл такой выход.
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей