Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ТРАНСПОРТ

Инфраструктура и полезная информация о районе.
borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение borune » 31 дек 2017, 21:34

Влас писал(а):>>>скорее всего, Вы в марте не пойдете на выборы или пойдете и проголосуете за Путина
...а вот это - очень смелое заявление) Лично я не пропустил ни единых выборов начиная с 2000.

Если внимательно прочитаете, не составит особого труда понять, что адресовано было не Вам.


Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Влас » 03 янв 2018, 13:43

>>>А не подскажете, на какую улицу он выходит?

Подольских Курсантов.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение borune » 04 янв 2018, 18:15

Влас писал(а):>>>А не подскажете, на какую улицу он выходит?

Подольских Курсантов.

Гениально. Только улица подольских курсантов находится не в бирюлево восточном, а в западном. И тот новый въезд как раз соединяет два бирюлева и выходит на ту же самую липецкую. И открытие этого проезда никоим образом не разгрузило липецкую, а наоборот, нагрузило ее еще больше.

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Влас » 05 янв 2018, 00:28

Речь шла о новой связке Бирюлево Восточное с внешним миром. Эта связка появилась, и ваш вопрос отвечен. Что там разгрузилось - это тема другого разговора.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение borune » 05 янв 2018, 00:58

Влас писал(а):Речь шла о новой связке Бирюлево Восточное с внешним миром. Эта связка появилась, и ваш вопрос отвечен. Что там разгрузилось - это тема другого разговора.

какой мой вопрос? я у кого-то что-то спрашивал? если вы внимательно прочтете то, о чем я писал, то вроде не очень сложно будет понять, что я имел ввиду. а имел ввиду я то, что с транспортной доступностью у нас в районе беда, и открытая в прошлом году 6 радиальная еще больше усугубила ситуацию. вопрос с перманентной жопой на липецкой после 4 как был, так и остался. и что вы пытаетесь нам тут доказать совершенно непонятно.

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Влас » 05 янв 2018, 12:11

В таком случае, излагайте свои мысли чуть менее витиевато, дабы избежать множественных трактовок. Вы спросили куда выходит новая связка - я ответил. Какой вопрос - такой и ответ.

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Влас » 05 янв 2018, 15:38

Впрочем, гораздо интересней услылать ваши идеи на тему того, как улучшить транспортную доступность нашего района.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение megaultrauser » 05 янв 2018, 19:31

Я сейчас в Бирюлево практически не стою в пробке. Ни утром, ни вечером.
Основной затор в районе Царицыно - на пересечении Кавказского бульвара и Бакинской улицы. Вот там чуть ли не ежедневно теряю время по вечерам по пути домой. Это если говорить об общественном транспорте.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение borune » 07 янв 2018, 16:33

megaultrauser писал(а):Я сейчас в Бирюлево практически не стою в пробке. Ни утром, ни вечером.
Основной затор в районе Царицыно - на пересечении Кавказского бульвара и Бакинской улицы. Вот там чуть ли не ежедневно теряю время по вечерам по пути домой. Это если говорить об общественном транспорте.

Ну как бы да, сейчас праздники, в праздники мало кто работает, поэтому никто на работу и не ездит.

Насчет пробок. Не знаю, в какое время вы ездите, но пробки начинаются чуть ли не от пересечения пролетарского с ул москворечье. На круге, о котором вы говорите, пробка вообще всегда, и длится она примерно до моста через жд. Если вы ездите на автобусе или троллейбусе, то, конечно, быстрее доберетесь, так как по выделенке едете. Хотя попадаются кадры, которые ездят по выделенке сами и тормозят движение общ транспорта.

Но вообще-то, когда я говорил о доступности, я имел ввиду не только общественный транспорт. А на автомобиле добираться до бирюлей вечером это пипец.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение megaultrauser » 08 янв 2018, 21:09

Ну "круг" и Пролетарка это не район Бирюлево, тут речь шла о пробках в Бирюлево.
В Бирюлево большие пробки были до появления выделенки.
Про автомобилистов это вообще отдельная тема. Сейчас хоть на автобусе без проблем по Липецкой проехать можно, а раньше, когда не было выделенки, по Липецкой стояли и автомобилисты и общественный транспорт.

На автомобиле по будням по Липецкой я не езжу, но мне все же кажется, что за последние год-два и для автомобилистов посвободнее стало. Во всяком случае это так выглядит из окна автобуса. Стоят иногда, но не так глобально, как раньше.


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя