Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ТРАНСПОРТ

Инфраструктура и полезная информация о районе.
borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение borune » 07 фев 2018, 22:41

Алёна писал(а): или вы считаете, что все поступления в бюджет идут исключительно на нужды гос-ва?
А он, походу, прав. У президента нашего, слыхали, из имущества три машины, две из которых выпущены не то в 60, не то в 70 годах, одна квартира и прицеп.


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Станислав » 08 фев 2018, 08:45

Алёна писал(а):
German писал(а):
Алёна писал(а):А, где здесь написано что я с вами не общаюсь? Так как я с Вами уже общалась в другой теме, то соответственно так сказать я уже не могу)).

Да, я помню. Мы с Вами обсуждали вопрос - будут или не будут сносить фавелы маргиналов.

На фавелы маргиналов больше смахивают строения по адресу Михневская, д.8))

Да, особенно если пройтись по коридорам первой секции, то создается именно такое впечатление

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Станислав » 08 фев 2018, 08:48

German писал(а):
Алёна писал(а):А, где здесь написано что я с вами не общаюсь? Так как я с Вами уже общалась в другой теме, то соответственно так сказать я уже не могу)).

Да, я помню. Мы с Вами обсуждали вопрос - будут или не будут сносить фавелы маргиналов.

А двухэтажные фавеллы все-таки снести надо

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Алёна » 08 фев 2018, 15:16

borune писал(а):
Алёна писал(а): или вы считаете, что все поступления в бюджет идут исключительно на нужды гос-ва?
А он, походу, прав. У президента нашего, слыхали, из имущества три машины, две из которых выпущены не то в 60, не то в 70 годах, одна квартира и прицеп.

borune, през и его прицеп это оооочень маленький кусочек верхушки огромного-огромного жуткого айсберга. Я уже писала ранее - видеоролик "Козлик-2", он непростой, но там есть расшифровка. А так могу Вам в личку скинуть ссылки на весьма "занимательную" информацию, если хотите конечно.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение borune » 08 фев 2018, 15:40

Алёна писал(а):
borune писал(а):
Алёна писал(а): или вы считаете, что все поступления в бюджет идут исключительно на нужды гос-ва?
А он, походу, прав. У президента нашего, слыхали, из имущества три машины, две из которых выпущены не то в 60, не то в 70 годах, одна квартира и прицеп.

borune, през и его прицеп это оооочень маленький кусочек верхушки огромного-огромного жуткого айсберга. Я уже писала ранее - видеоролик "Козлик-2", он непростой, но там есть расшифровка. А так могу Вам в личку скинуть ссылки на весьма "занимательную" информацию, если хотите конечно.

Да, конечно, всем понятно, что там происходит) Только вслух боятся сказать

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Алёна » 08 фев 2018, 15:51

borune писал(а):Да, конечно, всем понятно, что там происходит) Только вслух боятся сказать

Да нет, настоящие причины происходящего (причем уже очень давно происходящего) понятны не так уж и многим людям, большинство просто тупо ненавидят Москву, москвичей и Пу, считая именно это источником зла)

Unleashed
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:56
Секция: 11

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Unleashed » 11 фев 2018, 15:41

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня заявил, что в скором времени 95% жителей столицы будут жить в шаговой доступности от станций метро.
"В этом году метро придет в Солнцево, Ново-Переделкино, Рассказовку и другие районы. Примет пассажиров первый участок Большой кольцевой линии. Салатовая ветка протянется до станции "Селигерская". Наша цель на ближайшие годы — метро в шаговой доступности у 95% москвичей", — написал он в Twitter.
Что скажете, друзья? Очередной трёп нашего градоначальника? Или мы попадаем в те 5%, которые, чтобы добраться до ближайшей станции метро, должны потратить 20-30 минут.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Станислав » 11 фев 2018, 16:12

Алёна писал(а):
borune писал(а):
Алёна писал(а): или вы считаете, что все поступления в бюджет идут исключительно на нужды гос-ва?
А он, походу, прав. У президента нашего, слыхали, из имущества три машины, две из которых выпущены не то в 60, не то в 70 годах, одна квартира и прицеп.

borune, през и его прицеп это оооочень маленький кусочек верхушки огромного-огромного жуткого айсберга. Я уже писала ранее - видеоролик "Козлик-2", он непростой, но там есть расшифровка. А так могу Вам в личку скинуть ссылки на весьма "занимательную" информацию, если хотите конечно.

Пробовал я посмотреть видеоролик «козлик 2» - такой бред! Фантазия больных людей. Смотреть невозможно. Зачем таким засорять свой мозг?

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение megaultrauser » 11 фев 2018, 21:05

Unleashed писал(а):Что скажете, друзья? Очередной трёп нашего градоначальника? Или мы попадаем в те 5%, которые, чтобы добраться до ближайшей станции метро, должны потратить 20-30 минут.


5%

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: ТРАНСПОРТ

Сообщение Алёна » 12 фев 2018, 09:52

Станислав писал(а):Пробовал я посмотреть видеоролик «козлик 2» - такой бред! Фантазия больных людей. Смотреть невозможно. Зачем таким засорять свой мозг?

Станислав, к сожалению не бред и даже не фантазии... А "засорять мозг", как Вы говорите, приходится хотя бы по той простой причине, что становится интересно - почему мы так живем, почему такая несправедливость, что происходит с обществом, кто на самом деле "у руля" и т.д. и т.п. ..
ПысПыс Всё, хорош о политике, на фик "Козлика", не будем засорять ни мозг, ни данную тему)) Даёшь метро в Бирюлёво!


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя