Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Благоустройство Бирюлевских прудов

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Женщина кошка » 21 авг 2017, 23:57

Opium писал(а):
Станиславский писал(а):Утренний улов на Герценском...

Ёшкин кот... :shock:
Супруг увидит - сон и покой потеряет. :lol:


ах какая на фото... ммм... рука! мррр. я ж почти потеряла то, что может потерять супруг моей любимки Опиумки. аж рванула седне на Герцеский пруд созерцать окрестности, слушать шелест МКАДа и метить территорию. попутно допросила рыбаков, которые коротали время с трехколенками. плотва, окушки, карасики, уклейка - в избытке.


10025.jpg
10026.jpg


следующий улов отдайте кошке, действительно. чо уж.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Opium » 22 авг 2017, 02:53

Женщина кошка писал(а): ...плотва, окушки, карасики, уклейка...

Ну, всёёё. Я его теряю! :mrgreen:

Герценский пруд очень мне нравится, отрадно, что рядом с нами столь прекрасная природа.

А теперь крик души.
Господа, пожалуйста, уносите мусор после своих пикничков не в ближайшие кусты, а в специально оборудованные места, сиречь помойки. Не доводите до греха и УК немолодую нервную женщину... :twisted:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Станиславский » 22 авг 2017, 11:03

Opium писал(а):
Станиславский писал(а):Утренний улов на Герценском...

Ёшкин кот... :shock:
Супруг увидит - сон и покой потеряет. :lol:


:lol: :lol: Привет единомышленнику! Выловленный зверь сидит возле родников и в ямах. Охотился жёстким спинном и зеркальной вертушкой Мepps, в азарте выманивания потратил часа три. Забрасывал много раз в одно и тоже место. Если кинуть раз влево, другой раз вправо, третий раз вообще под камыш, щука явно застрелится, она будет просто в шоке от увиденного, кидать нужно по большей степени в одну точку, чтобы щука шла на шум. Так, кажется, меня "понесло", торможу. О рыбалке могу захлебываясь вещать и вещать :roll: :roll:

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Станиславский » 22 авг 2017, 11:04

Алёна писал(а):
Станиславский писал(а):Утренний улов на Герценском.
щука.png

Уху сварили, или кошкам отдали?


Загадал желание и выпустил :D

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Philipp » 22 авг 2017, 12:43

AlexB писал(а):Классно все делают и много асфальтированных дорожек. Скоро мамочки уйдут на них со стадиона. Главное не давать заменить асфальт на брусчатку или плитку - точно тогда все на стадион ринутся. И турники на спортивной площадке, что ближе к МКАД надо бы на разную высоту повесить. Они сборные, так что это не сложно. Могу и сам, но лучше, если это спецы сделают.
4-ре турника и все низко. Надо бы один сантиметров на 30-ть поднять, а другой на 15-ть. Я их попрошу, но если Филипп за это возьмется ...
Предлагается самый высокий турник установить на высоте 235 - 240 см, следующий на 10 см. ниже: 225 - 230 см.
Остальные 2 по усмотрению. Пока турники находятся ниже и взрослому человеку подтягиваться неудобно.


Связался с ответственными лицами, вашу просьбу передал.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Кофеманка » 22 авг 2017, 21:40

А с нашей стороны(Верхний пруд), что-то затишье. Так теперь и будет насыпанный песок вдоль дорожек и у пруда, и никакой больше реконструкции? :shock:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Opium » 24 авг 2017, 18:52

Станиславский писал(а):
Opium писал(а):
Станиславский писал(а):Утренний улов на Герценском...

Ёшкин кот... :shock:
Супруг увидит - сон и покой потеряет. :lol:


:lol: :lol: Привет единомышленнику! Выловленный зверь сидит возле родников и в ямах. Охотился жёстким спинном и зеркальной вертушкой Мepps, в азарте выманивания потратил часа три. Забрасывал много раз в одно и тоже место. Если кинуть раз влево, другой раз вправо, третий раз вообще под камыш, щука явно застрелится, она будет просто в шоке от увиденного, кидать нужно по большей степени в одну точку, чтобы щука шла на шум. Так, кажется, меня "понесло", торможу. О рыбалке могу захлебываясь вещать и вещать :roll: :roll:

Станиславский, Вы маньяк! 8-)
Единомышленник Ваш, хвала богам, ввиду крайней занятости последние лет 10, перешёл в когорту гуру-теоретиков.
Иначе я бы точно застрелилась, в отличие от Вашей щуки. :lol:
Но, на Герценский пруд ловить зверя и дзэн и сама с радостью отправлю.

NOTA BENE! Товарищи! Крепко сжимая волю в кулак несём мусор до ближайших урн!
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Алёна » 27 авг 2017, 08:47

Филипп и те, кто ему помогает в деле благоустройства нашего р-на - передаю огромную благодарность от моей мамы за преображение территории вокруг прудов! :) Вчера она с преогромным удовольствием прошлась с палками (скандинавская ходьба) по новым дорожкам и даже немного позанималась на новенькой спорт. площадке)). До вчерашнего дня последний раз она была на этих прудах, когда там всего этого еще не было, т.к. несколько месяцев была на даче.
ПС но к сожалению, уже и там успели набросать мусора...((

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Sid » 27 авг 2017, 15:16

Всё хорошо, но срочно нужны мусорки! Без них беда(
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Алёна » 28 авг 2017, 09:54

Sid писал(а):Всё хорошо, но срочно нужны мусорки! Без них беда(

Что самое интересное, мусор кидают на землю даже если вот прямо рядом стоит мусорка((. Лично видела такую картину (на остановке Загорьевская 10) - модно одетый молодой человек открывает пачку сигарет, практически у его ноги мусорка, но нет, он почему-то специально (именно специально! не случайно) бросает скомканный пакетик от пачки в другую сторону на асфальт. Или еще, рядом с Башней кстати, идут две девушки тоже все такие моднячие, одна допивает на ходу банку пепси и бросает её тут же на асфальт :shock: , хотя недалеко в стороне тоже была мусорка! Я ей сделала замечание, на что была "удостоена" презрительным взглядом, банку конечно она и не подумала поднять :evil:


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя