Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Поселок Загорье и реновация старого жилья

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 июн 2017, 15:47

Elena Fr. писал(а):.. А все желающие кто не хочет жить в наших домах отказывайтесь от предложенных вам квартир и ждите Царицыно)..

А кому предлагают?))
Elena Fr. писал(а):..Кстати каждое утро проезжая мимо ЖК царицыно в автобусе многие жители считают их страшными)))..

Ну да, стоят (сидят) люди в автобусе и, проезжая мимо ЖК Царицыно, громко в один голос - ну и страаашные же дома! ))))
Elena Fr. писал(а):..снесут старые дома и рядом с нами появятся новые, современные красивые высотки.

и всё будет в высотках, и чтобы просто посмотреть на небо надо будет подняться наверх высотки, и тогда не удивляйтесь, что подозрительное тухлое мясо, как писали в соседней ветке, будут выносить уже не пакетами, а рюкзаками ;)


Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 июн 2017, 15:52

Кофеманка писал(а):Здорово! Мы в Люблино тоже наблюдали НЛО, была не одна и, казалось они подлетели близко. Мы стояли на балконе и с перепугу убежали, громко оповестив об этом весь дом))) Наблюдала потом еще много раз. А малиновые рассветы я здесь тоже видела. Вот только не знаю, в какой стороне Мясокомбинат, прям интересно стало, тоже хочу. Наши окна выходят, скорее на Видное, не увидим, наверное( :oops:

А какие были эти НЛО?
Малиновые были вовсе не рассветы. Малиновым небо становилось вечером, например зимой примерно часов в 8 вечера оно вдруг начинало из темного, почти черного, становиться сначала ярко розовым, а потом малиновым, очень необычное явление как мне кажется.
Мясокомбинат на Бирюлевской, если ехать от нас, то на левой стороне, в нём еще магазин Мяснов и Кухня Полли находятся.
Последний раз редактировалось Алёна 21 июн 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Кофеманка » 21 июн 2017, 17:16

Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Здорово! Мы в Люблино тоже наблюдали НЛО, была не одна и, казалось они подлетели близко. Мы стояли на балконе и с перепугу убежали, громко оповестив об этом весь дом))) Наблюдала потом еще много раз. А малиновые рассветы я здесь тоже видела. Вот только не знаю, в какой стороне Мясокомбинат, прям интересно стало, тоже хочу. Наши окна выходят, скорее на Видное, не увидим, наверное( :oops:

А какие были эти НЛО?
Малиновые были вовсе не рассветы. Малиновым небо становилось вечером, например зимой примерно часов в 8 вечера оно вдруг начинало из темного. почти черного, становиться сначала ярко розовым, а потом малиновым, очень необычное явление как мне кажется.
Мясокомбинат на Бирюлевской, если ехать от нас, то на левой стороне, в нём еще магазин Мяснов и Кухня Полли находятся.


Эти НЛО, как ни банально звучит, были в виде тарелки с огнями. Сначала она была в виде точки, затем точка резко поднялась вверх и растянулась в полоску, и затем уже, как бы в тарелку. Она приближалась к нам, но мы с воплями деранули с балкона. Уже из комнаты наблюдали, как она, так же быстро, почти мгновенно растворилась в небе. А сначала мы ее наблюдали, как она долго висела над стройкой. Очень яркая. Мы думали, что это строительный кран так светится, потом решили, что это звеза, но для зведы или самолета слишком низко, а для крана - слишком ярко. Ну, вот, как-то так. Затем много таких видели, они улетали в сторону Подмосковья)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Opium » 21 июн 2017, 18:22

Навеяло... :mrgreen:



Но это всё от зависти - тоже хочу НЛО позырить)) :shock:

А если серьёзно. Прекрасно понимаю реакцию Алёны на систематические высказывания о "местных маргиналах", которые сплошь и рядом окружают новоявленную бирюлёвскую, простиГосподи, "элиту". Порой смотришь на некоторых соседей по ЖК и, кроме как подумать, - Ты из какого зоопарка сбежал, гамадрил?.. сказать-то больше нечего.

И по теме. :) Жаль, что порушат дом №6 в п. Загорье, очень он мне нравится. Хотя, скорее всего, жильцы этого дома со мной не согласны))
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 июн 2017, 19:57

Кофеманка писал(а):Эти НЛО, как ни банально звучит, были в виде тарелки с огнями. Сначала она была в виде точки, затем точка резко поднялась вверх и растянулась в полоску, и затем уже, как бы в тарелку. Она приближалась к нам, но мы с воплями деранули с балкона. Уже из комнаты наблюдали, как она, так же быстро, почти мгновенно растворилась в небе. А сначала мы ее наблюдали, как она долго висела над стройкой. Очень яркая. Мы думали, что это строительный кран так светится, потом решили, что это звеза, но для зведы или самолета слишком низко, а для крана - слишком ярко. Ну, вот, как-то так. Затем много таких видели, они улетали в сторону Подмосковья)

Висела над стройкой Башни?
Про НЛО пролетавшее над краном строившим Башню - было это насколько помню осенью 2011 года, днем. Муж в окно увидел висящий в воздухе примерно на уровне 10 этажа соседнего дома странный объект, позвал меня, я посмотрела, посмотрела - вроде похоже на немного сдутый воздушный шарик, только почему-то черного цвета и большого размера для шарика. Но сейчас столько всяких этих шариков есть, что может и такой вполне быть. Ну висит себе и висит, и вдруг этот "шарик" медленно-медленно полетел, но не просто, а вращаясь влево-вправо вокруг своей оси, и вот когда он стал вращаться, в нижней части этого шарика вдруг появился типа как прожектор, обычного белого света. И вот так не переставая вращаться "шарик" с горящим "прожектором" очень медленно постепенно набирая высоту полетел в сторону Башни, пролетел прям очень низко над ней (может даже работяги какие это дело видели) и таким же макаром улетел в сторону Пдмск.

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 июн 2017, 20:09

Opium писал(а):..Но это всё от зависти - тоже хочу НЛО позырить)) :shock:

Да думаю в нашем р-не реально увидеть, надо просто почаще внимание на небо обращать ;)
Opium писал(а):..Порой смотришь на некоторых соседей по ЖК и, кроме как подумать, - Ты из какого зоопарка сбежал, гамадрил?.. сказать-то больше нечего...

Вот-вот, еще и поэтому не хочу чтобы наши дома ломали, тут-то мы все друг друга знаем, "гамадрилов" пока слава Богу нет, хотя в последние годы тоже наметилась тенденция к ухудшению. Кто-то из старожилов умер, кто-то разъехался-разменялся, и появляются новые жильцы, как правило не очень хорошие((

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Кофеманка » 21 июн 2017, 21:20

Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Эти НЛО, как ни банально звучит, были в виде тарелки с огнями. Сначала она была в виде точки, затем точка резко поднялась вверх и растянулась в полоску, и затем уже, как бы в тарелку. Она приближалась к нам, но мы с воплями деранули с балкона. Уже из комнаты наблюдали, как она, так же быстро, почти мгновенно растворилась в небе. А сначала мы ее наблюдали, как она долго висела над стройкой. Очень яркая. Мы думали, что это строительный кран так светится, потом решили, что это звеза, но для зведы или самолета слишком низко, а для крана - слишком ярко. Ну, вот, как-то так. Затем много таких видели, они улетали в сторону Подмосковья)

Висела над стройкой Башни?
Про НЛО пролетавшее над краном строившим Башню - было это насколько помню осенью 2011 года, днем. Муж в окно увидел висящий в воздухе примерно на уровне 10 этажа соседнего дома странный объект, позвал меня, я посмотрела, посмотрела - вроде похоже на немного сдутый воздушный шарик, только почему-то черного цвета и большого размера для шарика. Но сейчас столько всяких этих шариков есть, что может и такой вполне быть. Ну висит себе и висит, и вдруг этот "шарик" медленно-медленно полетел, но не просто, а вращаясь влево-вправо вокруг своей оси, и вот когда он стал вращаться, в нижней части этого шарика вдруг появился типа как прожектор, обычного белого света. И вот так не переставая вращаться "шарик" с горящим "прожектором" очень медленно постепенно набирая высоту полетел в сторону Башни, пролетел прям очень низко над ней (может даже работяги какие это дело видели) и таким же макаром улетел в сторону Пдмск.


Нет-нет, это на старой квартире было, там тоже новостройки.
Вот нечто похожее и мы видели, только поднимался быстрее, а в нашу сторону двигался медленно и под наклоном, мы видели огни на нем. Нас было трое на балконе. Впечатлило на всю жизнь!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Комбат
Коренной житель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 07:34

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Комбат » 02 июл 2017, 04:10

Алёна писал(а):
Opium писал(а):..Но это всё от зависти - тоже хочу НЛО позырить)) :shock:

Да думаю в нашем р-не реально увидеть, надо просто почаще внимание на небо обращать ;)
...


А это случайно не НЛО? Его можно разглядеть на фотографии, размещенной на сайте "Московские парки", в фотоальбоме "Нижний Бирюлевский пруд", в разделе "Парк имени Герцена" (см. по адресу: http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/ger ... _dnbir.htm ).
Фотография обозначена как "Вид вдоль правого берега, в сторону плотины". Данное НЛО можно увидеть на фотографии, над тропинкой (в сторону Московской области), в виде приплюснутого шара.
Фотографию прилагаю.

П.С. Очень похож на НЛО, которые были засняты на видео (см. по адресу:

Вложения
НЛО над тропинкой у Бирюлевского пруда.jpg
НЛО над тропинкой.jpg
НЛО над тропинкой_2.jpg

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 03 июл 2017, 10:48

Комбат, да кто его знает что это на фото, может и НЛО, а может и фотомонтаж.. Я могу говорить только за то, что видела собственными глазами. Вот нет пока времени рассказать про самый так сказать "вопиющий" случай пролета НЛО, который наблюдали с мужем и его родителями 22 апреля 2010 года..

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Кофеманка » 05 июл 2017, 00:38

Ох, и развелось же этих ЭНЛЭОВ! :lol:
Что-то наблюдают, наблюают за нами, знаки подают, а на встречу не выходят. Уж давно бы познакомились с землянами! Я не против :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей