Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Поселок Загорье и реновация старого жилья

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 15:06

German писал(а):Переливание из пустого в порожнее начал не Станиславский, а Вы, уважаемая, с завидной вязкостью продолжая обмусоливать свою ошибку при вводе адреса.

Да что Вы говорите, уважаемый! Вы лучше за своим поведением последите, началось всё именно с Вашего поста, в котором Вы, вместо того чтобы просто написать что поселок вошел в реновацию, съязвили зачем-то про "уфологию", какое-то не мужское совсем поведение и у Вас и у Станиславского.
German писал(а): Кошка указала на "Ё", но Вы придумали новое развлечение - вводить адрес, зачем-то добавляя название нашего города и почтовый индекс. Я далек от мысли, что Вы не догадываетесь о том, что этого не требуется. Полученный результат интерпретируется Вами не иначе как противоречие на сайте, якобы не позволяющее получить однозначный ответ на обсуждаемый вопрос.

Вводила "Москва" на автомате, т.к. поисковик требует ввода "полного адреса". Если вводить без Москвы, то выдаёт почему-то не все номера домов. Я собственно, и спрашивала выше как именно смотрят другие. Но "другие" почему-то помимо ответа по существу вопроса позволяли себе какие-то неуважительные высказывания, не относящиеся к делу.
German писал(а):Если Вы настаиваете на использовании поисковой строки, то введите в ней слова "посёлок Загорье", без лишних уточнений, и внизу появятся все дома, из которых выберите Ваш и получите результат, ранее вам продемонстрированный.

Уже и не раз. Не выдает как минимум 2-х домов, просит уточнить поисковый запрос. Вообщем, как уже писала, отправила вопрос в тех.поддержку Мос.ру.
German писал(а):В общем, тема на данный момент исчерпана до начала реальных действий по реновации - дома снесут, счастливым дождавшимся дадут ключи от новых квартир, несчастных и несогласных направят на принудительное лечение от неадекватности.

Про первую часть предложения - согласна. Что касается второй - "хамите, парниша?" Смотрите, как бы за такое поведение Вас "не направили".


Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 15:12

MVA писал(а):Вводите не только через Ё, но еще и "дом. 3", вместо "д.3" и без индексов.
И будет вам счастье.
Этот сайт не поисковик, это реестр, куда внесли названия так, как внесли, и разные вариации типа Ё-Е, И-Й, д-дом там не предусмотрены.

А если Вам не сложно, введите так как Вы говорите, только не дом 3, а дом 9 или 10.

Бог с ней со строкой, посмотрела через Таблицу голосования (введя адрес так сказать правильно) - да, включены к сожалению. Ну что ж, значит, в будущем у части жителей Башни перед окнами вырастет наш новый домик)), ведь строить собираются на месте спортивной площадки между башней и 2-хэтажками.
Последний раз редактировалось Алёна 21 авг 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 15:35

Алёна писал(а):Да что Вы говорите, уважаемый! Вы лучше за своим поведением последите, началось всё именно с Вашего поста, в котором Вы, вместо того чтобы просто написать что поселок вошел в реновацию, съязвили зачем-то про "уфологию", какое-то не мужское совсем поведение и у Вас и у Станиславского.

Хочу и язвлю, это не запрещено законами и правилами форума. Тем более, никого конкретного не упоминаю.
German писал(а):Если Вы настаиваете на использовании поисковой строки, то введите в ней слова "посёлок Загорье", без лишних уточнений, и внизу появятся все дома, из которых выберите Ваш и получите результат, ранее вам продемонстрированный.

Алёна писал(а):Уже и не раз. Не выдает как минимум 2-х домов, просит уточнить поисковый запрос. Вообщем, как уже писала, отправила вопрос в тех.поддержку Мос.ру.

Все дома выдает, и 9, и 10.
Алёна писал(а):Про первую часть предложения - согласна. Что касается второй - "хамите, парниша?" Смотрите, как бы за такое поведение Вас "не направили".

Ой, смотрю, смотрю...
P.S. Данное сообщение отредактировал, ибо нет ничего более неблагодарного, чем кормить тролля.

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 15:42

German писал(а):Хочу и язвлю, это не запрещено законами и правилами форума. Тем более, никого конкретного не упоминаю. Вам, видимо, не терпится самореализоваться в роли воспитательницы детского сада.

Вон оно чё...поведение детсадовца у Вас значит, ну-ну...

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 15:45

Алёна писал(а):Бог с ней со строкой, посмотрела через Таблицу голосования (введя адрес так сказать правильно) - да, включены к сожалению. Ну что ж, значит, в будущем у части жителей Башни перед окнами вырастет наш новый домик)), ведь строить собираются на месте спортивной площадки между башней и 2-хэтажками.

Пока его будут строить, Вы будете рядышком на чемоданах сидеть и ждать? Есть уже проект или одна баба сказала?
Я думаю, сразу все одним махом снесут, так проще, не такой уж и большой участок земли для поэтапного сноса и строительства.

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 15:50

German писал(а):...
P.S. Данное сообщение отредактировал

однако ж я успела))
German писал(а): ибо нет ничего более неблагодарного, чем кормить тролля.

ну да, ну да, и тролль в теме про парковки разложил всё по полочкам относительно налогов, за что "тролля" даже поблагодарили ;)

ПС и вообще..тролль..я ж говорю - поколение "Живущие в гаджетах"..
Последний раз редактировалось Алёна 21 авг 2017, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 15:55

German писал(а):Пока его будут строить, Вы будете рядышком на чемоданах сидеть и ждать? Есть уже проект или одна баба сказала?
Я думаю, сразу все одним махом снесут, так проще, не такой уж и большой участок земли для поэтапного сноса и строительства.

Ну если "одна баба" это представители Управы и Префектуры (было собрание весной)... А я, если чё, вообще против сноса, но раз вы тут все так настаиваете..))

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 16:02

Алёна писал(а):
German писал(а):Пока его будут строить, Вы будете рядышком на чемоданах сидеть и ждать? Есть уже проект или одна баба сказала?
Я думаю, сразу все одним махом снесут, так проще, не такой уж и большой участок земли для поэтапного сноса и строительства.

Ну если "одна баба" это представители Управы и Префектуры (было собрание весной)... А я, если чё, вообще против сноса, но раз вы тут все так настаиваете..))

Весной еще даже голосования по реновации не намечалось, а представители Управы и Префектуры провозгласили строительство. Наверно им инопланетяне по секрету рассказали о будущем.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 16:04

Алёна писал(а):А я, если чё, вообще против сноса))

Если чё, мы все уже давно в курсе Вашей позиции.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 16:12

Алёна писал(а):ПС и вообще..тролль..я ж говорю - поколение "Живущие в гаджетах"..

Слово "тролль" уже давно перекочевало из интернета в реальную жизнь, и даже господин Познер, начитаннейший и образованнейший человек, не брезгует им пользоваться. Познер явно не является "Живущим в гаджетах", Вы бы хоть не позорились.
И, кстати, навешивание ярлыков - не очень красивое занятие, мы со Станиславским в Ваш адрес себе такого не позволяли.


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя