Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Поселок Загорье и реновация старого жилья

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 16:30

German писал(а):Весной еще даже голосования по реновации не намечалось, а представители Управы и Префектуры провозгласили строительство.

То есть 15 мая (старт голосования) это не весна?)))
German писал(а):Наверно им инопланетяне по секрету рассказали о будущем.

ну это опять из серии:
German писал(а):Хочу и язвлю. Это не запрещено....правилами детского сада
:P


Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 16:31

German писал(а):
Алёна писал(а):А я, если чё, вообще против сноса))

Если чё, мы все уже давно в курсе Вашей позиции.

ну эт я так, на всякий случай напомнить))

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 16:35

Алёна писал(а):
German писал(а):
Алёна писал(а):А я, если чё, вообще против сноса))

Если чё, мы все уже давно в курсе Вашей позиции.

ну эт я так, на всякий случай напомнить))

В этом совершенно нет никакой необходимости, мы прекрасно помним, что читаем, а также помним, что сами пишем, поэтому не повторяем по несколько раз одно и то же))

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 16:42

German писал(а):
Алёна писал(а):ПС и вообще..тролль..я ж говорю - поколение "Живущие в гаджетах"..

Слово "тролль" уже давно перекочевало из интернета в реальную жизнь, и даже господин Познер, начитаннейший и образованнейший человек, не брезгует им пользоваться. Познер явно не является "Живущим в гаджетах", Вы бы хоть не позорились.

Ну вообще бред - "перекочевало из интернета в реальную жизнь", "Познер, "позор" какой-то..
German писал(а):И, кстати, навешивание ярлыков - не очень красивое занятие, мы со Станиславским в Ваш адрес себе такого не позволяли.

Да что Вы говорите? А под "троллем" Вы наверное Станиславского имели ввиду? И под "уфологом" тоже его?))

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 16:45

German писал(а):
Алёна писал(а):
German писал(а):Если чё, мы все уже давно в курсе Вашей позиции.

ну эт я так, на всякий случай напомнить))

В этом совершенно нет никакой необходимости, мы прекрасно помним, что читаем, а также помним, что сами пишем, поэтому не повторяем по несколько раз одно и то же))

Хочу и повторяю, это не запрещено правилами))) А Вы о себе как-то всё во множественном числе смотрю предпочитаете?..наводит на размышления...неужто Вы Тролль?! )))

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Станиславский » 21 авг 2017, 17:03

Она прелестна! Умилительно прелестна. Говорил уже настоящая женщина. Даже если это очередная "игра" мужчины - он настоящая женщина. :lol: :lol: :lol:

Отвечать на Е-Ё естественно не буду. Тему уфологии не трогаю т.к. высказался уже. Отвечу о принадлежности к поколению гаджетов. Я из того поколения, которое успело побывать и в октябрятах, и в пионерах, и в комсомольцах. Алёна в этом смысле, наверно, не далеко от меня убежала. Моему отцу 75 и он активно "сидит на гаджетах" работая в автокаде. Мать предпочитает смартфон старой неубивайке Нокии. Не думал, что шагать в ногу со временем - это недостаток который надо скрывать. Алёна, Вы прелесть какая.... ужас какая... далее по Жванецкому :lol: :lol: :lol: Спасибо, что Вы есть на нашем форуме. :lol:

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 17:05

Алёна писал(а):
German писал(а):
Алёна писал(а):ну эт я так, на всякий случай напомнить))

В этом совершенно нет никакой необходимости, мы прекрасно помним, что читаем, а также помним, что сами пишем, поэтому не повторяем по несколько раз одно и то же))

Хочу и повторяю, это не запрещено правилами))) А Вы о себе как-то всё во множественном числе смотрю предпочитаете?..наводит на размышления...неужто Вы Тролль?! )))

Вы же нам всем написали, я за всех и ответил. Не туда Вас куда-то наводит. Впрочем, ничего удивительного.
Вы перестали быть мне интересны, не вижу смысла продолжать диалог.
Разрешаю ляпнуть в мой адрес еще что-нибудь из глубины желчного пузыря.

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 17:12

Ух ты, а что у вас тут были за игры мужчин в женщин?! Если не секрет? Я - женщина, отвечаю))

"Жить в гаджетах" это не значит шагать в ногу со временем, а если Вы так считаете, то не думаете ли Вы, что в чем-то имеет смысл "не идти с ним в ногу"?
Ой, ладно, расскажите лучше о щучках. А здесь, во первых, выше было "приказано" Германом - ТЕМА ИСЧЕРПАНА. А во вторых - есть еще такое словечко ФЛУД (надеюсь г-н Познер тоже его знает))) ).

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение Алёна » 21 авг 2017, 17:16

German писал(а):...
Разрешаю ляпнуть в мой адрес еще что-нибудь из глубины желчного пузыря.

Ух ты, желчного пузыря, да еще и глубиныыы.. Оставьте своё "разрешение" при себе, не хочу уподобляться Вам.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Поселок Загорье и реновация старого жилья

Сообщение German » 21 авг 2017, 21:02

Алёна писал(а):не хочу уподобляться Вам.

И правильно, у Вас все равно не получится мне уподобиться, ибо Вам до меня далеко.
Итак, продолжаем троллить тролля.
Алёна писал(а):Мне лично чисто со стороны ЖК Царицыно очень даже нравится внешне так сказать - приятная расцветка домов, их форма, и не очень высокие, смотрятся симпатично, не "давят" как башня и не мрачные как на Ягодной..

Самое главное - приятная расцветка и форма домов, остальное - не беда.
https://youtu.be/LE0kDFiWr0w


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя