Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Магазины вокруг нас

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Кофеманка » 11 май 2016, 14:48

Комбат писал(а):
Станислав писал(а):Только не Ашан, только не эта помойка. :(


Станислав, для явных гурманов столицы, на Бирюлевской улице уже работают целых два магазина "Пятерочка". Ну а этот ТЦ АШАН больше подойдет для менее привередливых жителей московских спальников, к которым и относятся такие районы, как Царицыно и Бирюлево Восточное.
Лично на меня АШАН с понятием "помойка" не ассоциируется и я планирую изредко отовариваться в этом Ашане, после его открытия :) .


Привередливость здесь не причем, скорее - самоуважение и избирательность! Я к Ашану тоже отношусь очень осторожно...к сожалению, далеко не всегда такой ТЦ радует качеством и сроками товаров. Обхожу стороной такие магазины
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Кофеманка » 11 май 2016, 14:48

Комбат писал(а):
Станислав писал(а):Только не Ашан, только не эта помойка. :(


Станислав, для явных гурманов столицы, на Бирюлевской улице уже работают целых два магазина "Пятерочка". Ну а этот ТЦ АШАН больше подойдет для менее привередливых жителей московских спальников, к которым и относятся такие районы, как Царицыно и Бирюлево Восточное.
Лично на меня АШАН с понятием "помойка" не ассоциируется и я планирую изредко отовариваться в этом Ашане, после его открытия :) .


Привередливость здесь не причем, скорее - самоуважение и избирательность! Я к Ашану тоже отношусь очень осторожно...к сожалению, далеко не всегда такой ТЦ радует качеством и сроками товаров. Обхожу стороной такие магазины
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Кофеманка » 11 май 2016, 14:48

Комбат писал(а):
Станислав писал(а):Только не Ашан, только не эта помойка. :(


Станислав, для явных гурманов столицы, на Бирюлевской улице уже работают целых два магазина "Пятерочка". Ну а этот ТЦ АШАН больше подойдет для менее привередливых жителей московских спальников, к которым и относятся такие районы, как Царицыно и Бирюлево Восточное.
Лично на меня АШАН с понятием "помойка" не ассоциируется и я планирую изредко отовариваться в этом Ашане, после его открытия :) .


Привередливость здесь не причем, скорее - самоуважение и избирательность! Я к Ашану тоже отношусь очень осторожно...к сожалению, далеко не всегда такой ТЦ радует качеством и сроками товаров. Обхожу стороной такие магазины.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Станислав » 11 май 2016, 20:44

Комбат писал(а):
Станислав писал(а):Только не Ашан, только не эта помойка. :(


Станислав, для явных гурманов столицы, на Бирюлевской улице уже работают целых два магазина "Пятерочка". Ну а этот ТЦ АШАН больше подойдет для менее привередливых жителей московских спальников, к которым и относятся такие районы, как Царицыно и Бирюлево Восточное.
Лично на меня АШАН с понятием "помойка" не ассоциируется и я планирую изредко отовариваться в этом Ашане, после его открытия :) .


Зеленые, но уже гнилые овощи, или постоянно тухлые морепродукты, размазанный по полкам кетчуп, или крупа под ногами - это не случайность, а норма постоянства для Ашана.

Я не говорю про дополнительные пробки, которые нам теперь обеспечены.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Женщина кошка » 11 май 2016, 21:39

утка гусь перепила. пидманула пидвила.
Вложения
7878.jpg
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Кофеманка » 11 май 2016, 22:21

Женщина кошка писал(а):утка гусь перепила. пидманула пидвила.



Ахахаха!) :lol: Дык, праздники жеШ!!!!)))
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Комбат
Коренной житель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 07:34

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Комбат » 11 май 2016, 23:01

Станислав писал(а):
Комбат писал(а):
Станислав писал(а):Только не Ашан, только не эта помойка. :(


Зеленые, но уже гнилые овощи, или постоянно тухлые морепродукты, размазанный по полкам кетчуп, или крупа под ногами - это не случайность, а норма постоянства для Ашана.
...


Если в Ашане все так плохо и мерзопакостно, то откуда берутся в нем толпы покупателей? И почему эта торговая компания до сих пор расширяет свою сеть, а не разорилась (в период экономических трудностей)?
И куда исчезнет молодежное движение "Хрюши против" ... после открытия данного ТЦ?
Или, чем больше будет торговых центров вокруг нас, тем больший у нас будет выбор для покупок?
Лично я буду оценивать этот ТЦ Ашан после его открытия и личного посещения. В части его расположения по дороге к (от) ст.м. "Кантемировская", то его местонахождение меня вполне устраивает. Еще многое зависит от арендаторов этого ТЦ.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Станислав » 11 май 2016, 23:10

Комбат писал(а):
Станислав писал(а):
Комбат писал(а):
Зеленые, но уже гнилые овощи, или постоянно тухлые морепродукты, размазанный по полкам кетчуп, или крупа под ногами - это не случайность, а норма постоянства для Ашана.
...


Если в Ашане все так плохо и мерзопакостно, то откуда берутся в нем толпы покупателей? И почему эта торговая компания до сих пор расширяет свою сеть, а не разорилась (в период экономических трудностей)?
.


Толпы покупателей не свидетельство хорошего качества. Большинство ищет низкие цены.

Комбат
Коренной житель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 07:34

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Комбат » 12 май 2016, 00:34

Станислав писал(а):
Комбат писал(а):
Станислав писал(а):


Толпы покупателей не свидетельство хорошего качества. Большинство ищет низкие цены.


А я в этом соледарен с большинством. Низкие цены меня вполне устраивают, как побудительный момент для посещения магазина :) . А качество товара ... так надо проявить сообразительность, чтобы выбрать товар приемлемого для вас качества. Товар ненадлежащего качества или уже просроченный ... не надо покупать (проявив для этого долю своего внимания).

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Магазины вокруг нас

Сообщение Станислав » 12 май 2016, 06:39

Комбат писал(а):
Станислав писал(а):
Комбат писал(а):
Толпы покупателей не свидетельство хорошего качества. Большинство ищет низкие цены.


А я в этом соледарен с большинством. Низкие цены меня вполне устраивают, как побудительный момент для посещения магазина :) . А качество товара ... так надо проявить сообразительность, чтобы выбрать товар приемлемого для вас качества. Товар ненадлежащего качества или уже просроченный ... не надо покупать (проявив для этого долю своего внимания).


Удачи.


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей