Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Планы строительства в нашем районе.

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Станислав » 20 ноя 2015, 21:33

Я был уверен что эти дома снесут. Реально, прям как заброшенный городок горняков на крайнем севере.


Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Влас » 23 ноя 2015, 16:53

Думаю, что пока не достроят ЖК "Царицыно", новых больших жилых проектов в районе не будет. Лет через 10-15 вангую жилую застройку вдоль новой Элеваторной. С другой стороны, само строительство в Бирюлево 45-ти этажной башни лет 10 назад я посчитал бы безумным бредом, поэтому наверняка говорить что-то очень трудно.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Станислав » 23 ноя 2015, 23:16

В районе не хватает нормального торгового центра.

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Влас » 24 ноя 2015, 23:23

Крупные ТРЦ - плодовые тела транспортной грибницы. Думаю, ждать достойного центра стоит не раньше, чем метро. Лучшее, что мы можем получит в ближайшие лет 10 непосредственно на территории района Бирюлево Восточное - это галлерею вроде старого Пражского Пассажа, да и то будет она скорее всего у ЖК Царицыно. Так что прокладываем дорожки в Колумбус.

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Влас » 24 ноя 2015, 23:31

Вообще было бы, конечно, чертовски логично встроить средних размеров молл непосредственно в наш ЖК, как это сделано в Авеню-77.

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Алекс » 25 ноя 2015, 00:06

Правда, очень интересно , почему посёлок? Знаю, что раньше была деревня загорье. Но с застройками территории и присоединении к Москве, почему этот участок считается посёлком до сих пор :)

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Алекс » 25 ноя 2015, 00:09

5 звезд кинотеатр выглядит немного старомодно. Была в кино на фильме. Что-то внутри как-то несовременно. По крайней мере мне так думается.

Alexander

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Alexander » 25 ноя 2015, 12:17

Алекс писал(а):Правда, очень интересно , почему посёлок? Знаю, что раньше была деревня загорье. Но с застройками территории и присоединении к Москве, почему этот участок считается посёлком до сих пор :)


Так просто теперь называется улица, как мне кажется. Улица "Поселок Загорье", как например, на Авиамоторной есть улица "Пруд Ключики":-)

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Станислав » 25 ноя 2015, 12:38

Влас писал(а):Вообще было бы, конечно, чертовски логично встроить средних размеров молл непосредственно в наш ЖК, как это сделано в Авеню-77.


я тоже ожидал что в цоколе дома будет торговый цент, ну или просто большой хороший продуктовый. А оказалось просто гаражи.
За продуктами в районе сходить реально некуда, разве что только в перекресток, да и то, толпы народа смущают. Мне очень нравятся магазины ОК, там и цены и качество всегда были хорошие.

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Планы строительства в нашем районе.

Сообщение Влас » 26 ноя 2015, 18:06

Так просто теперь называется улица, как мне кажется.

Нет, такая улица на карте нашего района отсутствует. Поселок "Загорье" - это самостоятельная единица с особой нумерацией домов. Похожее явление можно найти в Чертаново, в Зеленограде. Впрочем, ничего обидного в наименовании "поселок" я не вижу.

разве что только в перекресток, да и то, толпы народа смущают

Не видел таких уж толп там. В том же ОКЕЙ-Колумбус народу всегда ощутимо больше. Не говоря уже об Ашанах. Кстати, сейчас активно строится Ашан на пересечении Бакинской и Кавказского бульвара.


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя