Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

метро в Бирюлево

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Влас » 17 мар 2021, 17:37

думаю со временем что-то изменится к лучшему
Нет. Зигзаги, будучи построенными, уже никуда не денутся.

Рублево-Архангельское тоже вроде в этом году начнут строить
Уже начала строиться. А вот Бирюлевскую линию, по неофициальной пока информации, откладывают в долгий ящик.


Dimaz
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 10:57
Секция: 1
Этаж: 14

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Dimaz » 17 мар 2021, 21:37

Думаю если линия пройдет близко от дома то он треснет нахрен. Сужу по отделке и внутрянке.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Кофеманка » 18 мар 2021, 01:17

Влас писал(а):
думаю со временем что-то изменится к лучшему
Нет. Зигзаги, будучи построенными, уже никуда не денутся.

Рублево-Архангельское тоже вроде в этом году начнут строить
Уже начала строиться. А вот Бирюлевскую линию, по неофициальной пока информации, откладывают в долгий ящик.


Насколько достоверна эта неофициальная информация? И почему не публикуют для людей тогда? А то врубили обсуждения на всю Москву и задний ход теперь дают. Северо-запад уже, по-моему весь опутан ветками метро...а мы, как всегда - обсуждаем! :evil:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Кофеманка » 18 мар 2021, 01:18

Dimaz писал(а):Думаю если линия пройдет близко от дома то он треснет нахрен. Сужу по отделке и внутрянке.

не пугайте! :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Комбат
Коренной житель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 07:34

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Комбат » 18 мар 2021, 05:19

Кофеманка писал(а):
Влас писал(а):
Рублево-Архангельское тоже вроде в этом году начнут строить

Уже начала строиться. А вот Бирюлевскую линию, по неофициальной пока информации, откладывают в долгий ящик.


Насколько достоверна эта неофициальная информация? И почему не публикуют для людей тогда? А то врубили обсуждения на всю Москву и задний ход теперь дают. Северо-запад уже, по-моему весь опутан ветками метро...а мы, как всегда - обсуждаем! :evil:

Эта "неофициальная" информация, что "Бирюлевскую линию ... откладывают в долгий ящик", базируется на подобных заявлениях - см.: https://forum.nashtransport.ru/index.ph ... &p=1067037 на сайте Наш транспорт (Мое метро), при обсуждении темы "Бирюлевская линия". Об уровне "достоверности" подобной неофициальной информации можно судить уже по тому, что данный "информатор" уверял, что "проектирование и строительство Бирюлевской и Рублево-Архангельской линий заморожено - нет финансирования", но как показало время, к строительству Рублево-Архангельской линии уже приступили, что подтвердил и Влас. Поэтому, нет никаких оснований не доверять неоднократным утверждениям московских чиновников, что и строительство Бирюлевской линии метро начнут в 2021 году. Но если к строительству Рублево-Архангельской линии метро приступили уже в начале 2021 года, то вероятнее всего, что к строительству Бирюлевской линии метро могут приступить лишь ближе к концу 2021 года :( .

Dimaz
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 10:57
Секция: 1
Этаж: 14

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Dimaz » 18 мар 2021, 07:46

Кофеманка писал(а):
Dimaz писал(а):Думаю если линия пройдет близко от дома то он треснет нахрен. Сужу по отделке и внутрянке.

не пугайте! :?

Обойдите хотя бы дом кругом. Везде отваливается плитка. штукатурка и трещины. В подьездах трещины на стенах и это монолит. У меня в квартире полно трещин было когда купил. Соседей видел . Через них. Потолок весь в мелких трещинах. И тд.достаточно думаю небольших усилий и он посыпится.

Irbis
Новосёл
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 14:55
Секция: 2

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Irbis » 18 мар 2021, 09:01

Dimaz писал(а):
Кофеманка писал(а):
Dimaz писал(а):Думаю если линия пройдет близко от дома то он треснет нахрен. Сужу по отделке и внутрянке.

не пугайте! :?

Обойдите хотя бы дом кругом. Везде отваливается плитка. штукатурка и трещины. В подьездах трещины на стенах и это монолит. У меня в квартире полно трещин было когда купил. Соседей видел . Через них. Потолок весь в мелких трещинах. И тд.достаточно думаю небольших усилий и он посыпится.

Неужели все так плохо? У меня сложилось обратное впечатление, для такой махины дом крепкий, у меня в квартире трещин как таковых не образовалось за 7 лет усадки, только на кухне в одном месте на стыке плит проступил намёк на трещину толщиной с волосок. Потолок вообще идеальный, даже жалко было его "калечить"...

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Влас » 18 мар 2021, 10:47

Насколько достоверна эта неофициальная информация?
Несколько причастных в личной беседе подтвердили - будет строиться участок РАЛ, Бирюлевская откладывается. Как можно видеть, никакого движения по Бирюлевской линии нет, на Кленовом Бульваре, с которого логично начинать - конь не валялся.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение megaultrauser » 18 мар 2021, 11:46

Влас писал(а):
Насколько достоверна эта неофициальная информация?
Несколько причастных в личной беседе подтвердили - будет строиться участок РАЛ, Бирюлевская откладывается. Как можно видеть, никакого движения по Бирюлевской линии нет, на Кленовом Бульваре, с которого логично начинать - конь не валялся.


Так по плану в июне должны начать. В июне и увидим, отложили в долгий ящик или нет.

Комбат
Коренной житель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 07:34

Re: Метро в БИРЮЛЕВО

Сообщение Комбат » 19 мар 2021, 09:30

Влас писал(а):
Насколько достоверна эта неофициальная информация?
Несколько причастных в личной беседе подтвердили - будет строиться участок РАЛ, Бирюлевская откладывается. Как можно видеть, никакого движения по Бирюлевской линии нет, на Кленовом Бульваре, с которого логично начинать - конь не валялся.

Вот и посмотрим в конце этого года, насколько были правы ваши источники и к чему они действительно причастны - к реальной информации или пустым слухам :) .
А тем временем власти Москвы пишут о соединении Троицкой и Бирюлёвской линий метро - см.: https://stroi.mos.ru/news/soiedinieniie ... -v-moskvie
Вложения
соединение Троицкой и Бирюлевской линии на ст. м. ЗИЛ.jpg
соединение Троицкой и Бирюлевской линии метро.jpg


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей