Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Благоустройство Бирюлевских прудов

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Кофеманка » 28 сен 2017, 22:34

Что-то замерло благоустройство. :? По генплану столько расписано, а ограничились только площадками, скамейками недоделанными и редкими высадками. Как думаете, доделают? Что-то вообще никаких рабочих не видно, неужели свернули?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


MVA
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Секция: 1

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение MVA » 29 сен 2017, 17:19

Кофеманка писал(а):Что-то замерло благоустройство. :? По генплану столько расписано, а ограничились только площадками, скамейками недоделанными и редкими высадками. Как думаете, доделают? Что-то вообще никаких рабочих не видно, неужели свернули?


Каждый день вижу, что что-то делают. Недавно огородили территорию заборчиком, вчера довезли какую-то конструкцию на детскую площадку. То землю возили, то ровняли ее. Понемногу, но делают.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Кофеманка » 29 сен 2017, 21:45

MVA писал(а):
Кофеманка писал(а):Что-то замерло благоустройство. :? По генплану столько расписано, а ограничились только площадками, скамейками недоделанными и редкими высадками. Как думаете, доделают? Что-то вообще никаких рабочих не видно, неужели свернули?


Каждый день вижу, что что-то делают. Недавно огородили территорию заборчиком, вчера довезли какую-то конструкцию на детскую площадку. То землю возили, то ровняли ее. Понемногу, но делают.


Спасибо! Видимо, я была там, когда закончился материал ;) Да, не быстрое это дело. Удивляет только, что деревья на Верхнем пруду совсем почти не выровняли. Очень много сухостоя и даже упавших.
В этом году, какое-то невероятное колличество уток)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Olga41
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:26

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Olga41 » 10 окт 2017, 22:32

Неужели передумали делать лестницу спуск к пруду со стороны парадного входа? :roll: Если так,то очень жаль,она бы там очень даже не помешала.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Кофеманка » 10 окт 2017, 23:51

Olga41 писал(а):Неужели передумали делать лестницу спуск к пруду со стороны парадного входа? :roll: Если так,то очень жаль,она бы там очень даже не помешала.


Мне кажется, там много чего не доделали. Скорее всего, теперь на следующий год только. И лестница вокруг пруда больше похожа на времянку.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Алёна » 16 окт 2017, 15:19

Кофеманка писал(а):Мне кажется, там много чего не доделали...

Или сделали не совсем, скажем так, корректно, а именно - на спортивной площадке у пруда есть батут, и мы с мужем недавно видели как парень, прыгнув на него был до колен обрызган водой из лужи под батутом.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Кофеманка » 17 окт 2017, 18:17

Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Мне кажется, там много чего не доделали...

Или сделали не совсем, скажем так, корректно, а именно - на спортивной площадке у пруда есть батут, и мы с мужем недавно видели как парень, прыгнув на него был до колен обрызган водой из лужи под батутом.


Ох, йолки! Так залило яму? :o
Да, конечно хорошо, что есть сдвиги, но присмотревшись, ужасаешься тому, КАК это сделано. Очень надеюсь, что все исправят. Лестница с торчащими "заусенцами", перила сделаны тяп-ляп, сухостой не спилен, валежник валяется(простите, за тавтологию), скамейки и мусорки не установлены до конца, обещанных площадок с лежаками(ну это к лету, может ближе) даже не намечено, арок тоже никаких, в общем, больше недоделок
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Алёна » 17 окт 2017, 22:23

Кофеманка писал(а):Ох, йолки! Так залило яму? :o

Аха!)) Но фишка в том, что лужу эту под батутом практически не видно, и мне повезло что парень опередил меня, а то ведь тоже хотела прыгнуть)))
Кофеманка писал(а):Да, конечно хорошо, что есть сдвиги, но присмотревшись, ужасаешься тому, КАК это сделано. Очень надеюсь, что все исправят. Лестница с торчащими "заусенцами", перила сделаны тяп-ляп, сухостой не спилен, валежник валяется(простите, за тавтологию), скамейки и мусорки не установлены до конца, обещанных площадок с лежаками(ну это к лету, может ближе) даже не намечено, арок тоже никаких, в общем, больше недоделок

За деревянные перила лучше не держаться, факт. Ну будем надеться что недоделки доведут до ума, а вот что делать с некоторыми владельцами больших собак... Только что шли вдоль пруда и потом мимо Башни в свои 5-тиэтажки и только и встречали то пит-буля, то овчарку бегущих на километр впереди хозяев без намордника и даже без поводка.. :evil:

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Кофеманка » 18 окт 2017, 00:06

Алёна писал(а): Только что шли вдоль пруда и потом мимо Башни в свои 5-тиэтажки и только и встречали то пит-буля, то овчарку бегущих на километр впереди хозяев без намордника и даже без поводка.. :evil:


Это большая проблема!( Я не знаю, куда жаловаться в таких случаях. А у нас и в подъезде собак немеренно, лают наперебой. Я не понимаю этого - завести игрушку живую и запирать на целый день в квартире, что бы псина выла и скулила весь день.
А вообще, какое-то патрулирование улиц и парков должно быть. Как без этого?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Благоустройство Бирюлевских прудов

Сообщение Алёна » 18 окт 2017, 17:38

Кофеманка писал(а):
А вообще, какое-то патрулирование улиц и парков должно быть. Как без этого?

Патрулирование то есть, только на эту проблему они внимания не обращают.. :(


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя