Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 12 окт 2015, 14:40

Друзья, обратите внимание!
У ребенка пропал велик, давайте поможем найти
viewtopic.php?f=56&t=116


Нафанечка
Новосёл
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:30

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Нафанечка » 14 окт 2015, 16:04

Ребята, нам нужно на Новый год собраться во дворе нашего дома! Мы сможем все познакомиться, выпить шампанского, поговорить!

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Sid » 14 окт 2015, 16:53

Нафанечка писал(а):Ребята, нам нужно на Новый год собраться во дворе нашего дома! Мы сможем все познакомиться, выпить шампанского, поговорить!

Накрыть столы где теннисный корт :D
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение nnatalya » 14 окт 2015, 17:58

Нафанечка писал(а):Ребята, нам нужно на Новый год собраться во дворе нашего дома! Мы сможем все познакомиться, выпить шампанского, поговорить!


В прошлом году тоже собирались-собирались, а в итоге в новогоднюю ночь мы с мужем вообще никого не встретили(

Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 14 окт 2015, 18:30

Давайте создадим отдельную ветку и догвооримся

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Philipp » 14 окт 2015, 22:44

Нафанечка писал(а):Ребята, нам нужно на Новый год собраться во дворе нашего дома! Мы сможем все познакомиться, выпить шампанского, поговорить!


И провести Общее Собрание Жильцов :lol:

Нафанечка
Новосёл
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:30

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Нафанечка » 15 окт 2015, 11:44

Я незнаю как было в прошлом году, но в этом надо найти минутку другую и всем познакомиться. А то все ходим друг на друга смотрим и думаем может это тот человек который со мной переписывался. Очень хотелось бы встретиться и поболтать. Переписка это одно, а когда знакомишься и заводишь живой разговор это здорово!

Денис
Житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:21

Приключения по водяным трубам

Сообщение Денис » 15 окт 2015, 17:33

Вчера вечером захожу в ванную, и слышу что-то капает, только поворачиваю голову на батарею, звонок в дверь, пришла соседка сверху говорит что её затопили соседи сверху, но там не кто не открывает дверь, говорю сейчас пойду смотреть ещё выше.В итоге у меня в ванной отвалилась штукатурка в углу, с права где идёт труба ведущая к батарее, а по трубе течёт вода, жена тряпки в руки и быстрей собирать воду.Звонок в дверь, соседи снизу с двух этажей пришли по улыбались друг другу, и вместе пошли на 16 этаж, не кого нет дома, ага идём на 17 тоже тишина, но тут появляется сантехник и пытается перекрыть воду, прислоняю ухо к двери и слышу что всё ровно что-то льётся, идём на 18,за дверью: " кто там?", мы говорим: "соседи снизу, у вас вода не течёт ? А то мы внизу все плаваем". Ответ: "нет нет всё хорошо", но дверь не кто не открыл, мне звонок от жены, говорит вода ещё сильней стала течь, сантехник стал дальше перекрывать на 18 и 16 этаже !Вода перестала течь только в начале второго ночи !Днём пошёл в диспетчерскую, если не ошибаюсь по моему техника зовут Надежда Валентиновна, сказала что поднимется ко мне через 20 минут и составит акт, правда пришла через час ну да ладно, составляем акт ! Я её спрашиваю:" Выяснили с какой квартиры лилась вода ?" Говорит:" да ". Я её спрашиваю:" с какой?" она мне:" не скажу, я вам всё потом в акте напишу", :o говорит что эта вода с канализации :shock: ,в унитаз кто-то накидал тряпок и бинтов !!! :x :shock: Я сфотографировал акт, а мне в ответ ждите звонка, хотя я примерно представляю когда будет этот звонок, когда уже я сам всё устраню.Потому что живу здесь уже год и 10 месяцев, и раньше были похожие ситуации, писал в управ дом заявления и в штаб к Маркавичу, тогда ещё не было диспетчерской.И вот только спустя месяц они устраняли все косяки. Эта замена окон, плитки и тд. Один человек которого я уважаю из всей строителей этого дома это Равшан !!! Очень хороший организованный и пунктуальный мужчина !!! Итог какой, простой - не кто делать не чего не будет, так как уже техник намекнула что это по вине соседей, и если эта вина их то они и должны сами всё устранить. Честно мне до лампочки, так как урон не большой, мелочь, да и отделка в квартире не айс, кап ремонт планирую позже, дом всё ровно ещё усадку даёт, вроде мелочи, а обидно что есть такие жители которые не уважают свой дом и соседей, да и отношения управ дома к жильцам это, ну вы поняли ! :) Ну вот как то так ....

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Приключения по водяным трубам

Сообщение Philipp » 15 окт 2015, 19:33

Денис писал(а):Вчера вечером захожу в ванную, и слышу что-то капает, только поворачиваю голову на батарею, звонок в дверь, пришла соседка сверху говорит что её затопили соседи сверху, но там не кто не открывает дверь, говорю сейчас пойду смотреть ещё выше.В итоге у меня в ванной отвалилась штукатурка в углу, с права где идёт труба ведущая к батарее, а по трубе течёт вода, жена тряпки в руки и быстрей собирать воду.Звонок в дверь, соседи снизу с двух этажей пришли по улыбались друг другу, и вместе пошли на 16 этаж, не кого нет дома, ага идём на 17 тоже тишина, но тут появляется сантехник и пытается перекрыть воду, прислоняю ухо к двери и слышу что всё ровно что-то льётся, идём на 18,за дверью: " кто там?", мы говорим: "соседи снизу, у вас вода не течёт ? А то мы внизу все плаваем". Ответ: "нет нет всё хорошо", но дверь не кто не открыл, мне звонок от жены, говорит вода ещё сильней стала течь, сантехник стал дальше перекрывать на 18 и 16 этаже !Вода перестала течь только в начале второго ночи !Днём пошёл в диспетчерскую, если не ошибаюсь по моему техника зовут Надежда Валентиновна, сказала что поднимется ко мне через 20 минут и составит акт, правда пришла через час ну да ладно, составляем акт ! Я её спрашиваю:" Выяснили с какой квартиры лилась вода ?" Говорит:" да ". Я её спрашиваю:" с какой?" она мне:" не скажу, я вам всё потом в акте напишу", :o говорит что эта вода с канализации :shock: ,в унитаз кто-то накидал тряпок и бинтов !!! :x :shock: Я сфотографировал акт, а мне в ответ ждите звонка, хотя я примерно представляю когда будет этот звонок, когда уже я сам всё устраню.Потому что живу здесь уже год и 10 месяцев, и раньше были похожие ситуации, писал в управ дом заявления и в штаб к Маркавичу, тогда ещё не было диспетчерской.И вот только спустя месяц они устраняли все косяки. Эта замена окон, плитки и тд. Один человек которого я уважаю из всей строителей этого дома это Равшан !!! Очень хороший организованный и пунктуальный мужчина !!! Итог какой, простой - не кто делать не чего не будет, так как уже техник намекнула что это по вине соседей, и если эта вина их то они и должны сами всё устранить. Честно мне до лампочки, так как урон не большой, мелочь, да и отделка в квартире не айс, кап ремонт планирую позже, дом всё ровно ещё усадку даёт, вроде мелочи, а обидно что есть такие жители которые не уважают свой дом и соседей, да и отношения управ дома к жильцам это, ну вы поняли ! :) Ну вот как то так ....


Не отчаивайтесь! Есть еще начальник участка!!! Можно к ней обратится если через неделю новостей не будет. Если и там не помогут , пишите в личку - будем помогать.

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Ирина79 » 15 окт 2015, 20:49

Уважаемые соседи, приятного вечера! Нет ли случайно у кого-нибудь знакомого с прямыми руками и перфоратором, готового завтра днем помочь с плинтусами и нашими непробиваемыми стенами? )


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей