Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 09 окт 2015, 14:43

Влас писал(а):Сегодня воспользовался открывшейся в 3 секции парихмахерской) Теперь жду магазин.


и какие отзывы? :-) Что скажешь?


Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 09 окт 2015, 14:44

Alexander писал(а):
Влас писал(а):Сегодня воспользовался открывшейся в 3 секции парихмахерской) Теперь жду магазин.


и какие отзывы? :-) Что скажешь?


Давайте на то, что нам нравится вешать наклейки "Одобрено Советом дома"?
Типа, как Ревизорро

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Влас » 09 окт 2015, 14:50

и какие отзывы? :-) Что скажешь?

Уютно, быстро. Правда, не дешево. Клиентов пока мало, так что в очереди стоять не придется. В любом случае, хочется поддержать первое открывшееся у нас в доме коммерческое предприятие. ( Строго говоря, второе, первым стал детский сад, но им по понятным причинам могут воспользоваться далеко не все )

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Philipp » 09 окт 2015, 15:30

Влас писал(а):
и какие отзывы? :-) Что скажешь?

Уютно, быстро. Правда, не дешево. Клиентов пока мало, так что в очереди стоять не придется. В любом случае, хочется поддержать первое открывшееся у нас в доме коммерческое предприятие. ( Строго говоря, второе, первым стал детский сад, но им по понятным причинам могут воспользоваться далеко не все )


Что значит не дешево? Мне они говорили, что мужская стрижка - 250 рублей всего

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Влас » 09 окт 2015, 16:50

мужская стрижка - 250 рублей всего

Это если волосы короткие) а мои с мытьем мне в 600 обошлись.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 09 окт 2015, 17:29

Alexander писал(а):Меня разблочили на Новостройкине))
Причем, сами))

Давайте всех жителей активно с Новостройкина переводить сюда. Должна быть одна точка входа и распространения информации и в рамках нашего дома - это z-tower.ru



И вновь заблокировали? Как Вы вышли из ситуации, Александр? Я все жду восстановления там 8-)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 09 окт 2015, 17:31

:o Ха, уже дождалась, оказывается!)))) :D
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Philipp » 11 окт 2015, 20:27

AlexB писал(а):Через некоторое время неплохо бы подумать о спортплощадке. Вроде бы есть спортшкола, но работает она с 9.00 до 21.00 - не все успевают. А спортплощадка у входа устаревшей конструкции и загажена жителями небольших домиков.
Надо поставить где-нибудь три турника разных размеров, лесенку и брусья, может быть лавочку для жима пресса. Тогда к спорту смогут приобщиться прям во дворе дома полуношники и те, кто встает очень рано.
На детских площадках могут заниматься лишь те, кто весом до 60 кг. (как написано на табличках). Явно не мой вес :cry:



Можно сюда опубликовать фото и более точное описание того, что Вы примерно хотите получить. Попробуем помочь.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Philipp » 11 окт 2015, 22:26

AlexB писал(а):Обязательно нужны следующие элементы:
Брусья (для отжиманий на вытянутых руках): http://kenguru.pro/brusya-standart.php
Турник (для подтягиваний и желательно несколько разного размера - чтобы всем было легко запрыгнуть, такой есть в школе, но самый маленький очень низкий, а на высокий не все запрыгнут): http://kenguru.pro/dvoynoy-turnik.php
Но желательно с лесенкой и чтобы несколько было (тогда и на турник залезешь и уголок можно делать): http://www.kenguru.pro/mini-complex-gto.php
И желательно скамейку для жима (но лично я навряд ли ей буду пользоваться): http://www.kenguru.pro/skamya-dlya-upra ... pressa.php
Думаю, что подобное можно найти и у других производителей. Такие в парках ставят часто и это очень круто!
То, что есть на детских площадок не подходит для веса взрослого мужчины. Там до 60 кг.


А фото уже оборудованной площадки для примера у Вас нет?

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Sid » 11 окт 2015, 23:55

Хорошие площадочки)))
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей